WCX-ICO криптовалютной биржи Лоу-Костера(с очень низкой комиссией за обмен и вывод)

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем PBGp, 17 авг 2017.

  1. PBGp

    PBGp новичок

    Представляю Вашему вниманию очередное ICO криптовалютной биржи WCX.

    Надоели накладные расходы по биржевым операциям?
    WCX даст Вам все то-же, что и другие, но при меньших в 10 раз комиссиях.

    Почему WCX
    Наша долговременная стратегия проста. В первую очередь нам важны интересы клиентов.

    Минимизация платежей. Большинство бирж взимают комиссию до 1% с каждой транзакции. На WCX все это обойдется в десяток раз дешевле. Это значит, что больше денег останется на Вашем кошельке.
    Безопасность. 98% всех средств клиентов постоянно хранятся в «холодных» кошельках. Серверная инфраструктура разделена и защищена новейшими средствами обеспечения и мониторинга безопасности.
    Создана для масштабирования. Программное ядро нашей биржи разработано ветеранами Уолл-Стрит. В течение трёхлетних тестов и испытаний мы добились его работы с более чем миллионом транзакций в секунду с нулевыми задержками.
    Радикально улучшенный интерфейс пользователя. Единая мощная панель торговых инструментов дает гибкий, быстрый и интуитивно понятный доступ ко всем функциям WCX как на десктопе, так и на мобильном устройстве.
    Отличная поддержка пользователей. Наша масштабная команда поддержки клиентов готова ответить на любые ваши вопросы как только они у вас возникнут и решить ваши проблемы в любой момент, вне зависимости от загрузки.
    Глобальная Анонимность. Начните торговлю из любой точки мира - мы не требуем ID верификацию Вашей личности. WCX работает исключительно с цифровыми валютами и не имеет отношения к существующим банковским структурам.
    Продвинутые типы ордеров. Простота размещения рыночных, лимитных, стоп-маркетных, стоп-лимитных, скользящих и блоковых ордеров, работающих именно так, как Вы ожидаете - с непревзойдённой скоростью исполнения.
    Высокопроизводительный API. Обеспечивает торговое взаимодействие непосредственно с WCX средствами REST, WebSocket или FIX для высокочастотного трейдинга.
    Команда. Наша команда - профессионалы из Apple, Deutsche Bank и IBM, имеющие за спиной десятилетия в разработке, создании и сопровождении безопасных, распределенных, крупномасштабных финансовых систем. ICO начинается 1 октября 2017

    Ссылка для регистрации: https://goo.gl/6NzC2G
     
  2. yx67

    yx67 новичок

    было.