Клиент Genesis Mining: пирамида Понци

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ognefest, 20 авг 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    пирамида Понци


    Облачная разработка криптовалюты всегда была проблематичной, как для компаний, так и для клиентов. Почти каждая компания в этой отрасли в какой-то момент превращается в пирамиду Ponzi. Одной из немногих законных компаний на сегодняшний день является Genesis Mining, но похоже, что некоторые из ее клиентов не слишком уверены в будущем платформы. Недавние проблемы с выпуском Genesis Mining и неудачный взлом вызвали задержки, но компания не собирается исчезать.

    GENESIS MINING борется за взлет

    Удовлетворить криптовалютных клиентов практически невозможно, так как каждый человек имеет разные ожидания и желания. Невозможно угодить во всем, особенно для предприятий, занимающихся облачным майнингом. Genesis Mining — солидная компания, и я знаю ее генерального директора лично. У этой компании нет причин обманывать своих пользователей или выплачивать им меньше, чем ожидалось.

    Наиболее распространенная претензия Genesis Mining заключается в том, что ее криптовалютная служба облачного майнинга не всегда прибыльная. Отчасти потому, что клиенты покупают контракт на один год — или дольше — не зная, что будет в будущем. Компания предоставляет свои нормы прибыли и авансовые платежи, что позволяет сделать основные расчеты. В большинстве случаев эти вычисления оказываются положительными, но они не обязательно учитывают флуктуации.

    Есть и другие факторы, которые следует учитывать, когда дело доходит до облачного майнинга. Прежде всего, существует ценность криптовалюта. Биткойн и Эфириум сильно колеблются по стоимости практически каждый день. Облачная майнинговая компания не может контролировать эти цены, и если происходит крупный дамп, нет ошибки в том, что клиенты зарабатывают меньше, чем ожидалось. Это показатель курса с любыми инвестициями, но еще более распространенный в мире криптовалюты. Регистрация с облачным сервисом — это игра без гарантий.



    Во-вторых, корректировки сложности майнинга также играют важную роль в этом процессе. В зависимости от того, сколько электроэнергии в сети присутствует в любой момент времени, прибыль от Genesis Mining может быть выше или ниже ожиданий. Еще раз, облачный майнинг — азартная игра, которую компания может контролировать. Хотя некоторых клиентов это может разочаровать, что происходит с каждой легитимной компанией по разработке облачных вычислений.

    Недавняя публикация Reddit провозгласила, что Genesis Mining превратилась в пирамиду Понци. Причем произошло это невольно, в основном из-за невыполненных заказов по оплате. Эти платежи были отложены из-за взлома, который несколько дней назад опустошил кошелек компании. С тех пор Genesis Mining делает возмещения клиентам, это очень кропотливый процесс. Ежедневные выплаты еще не полностью восстановлены, но команда работает над этим. Утверждение о том, что компания привлекла деньги и построила майнинговую ферму, чтобы привлечь еще больше денег и докупить оборудование, не обязательно является ложной. Однако это не делает их пирамидой Понци, как утверждал Redditor.

    Действительно, существует множество диких — и часто необоснованных — теорий, который можно встретить в интернете. Также верно и то, что компания может сталкиваться со множеством вопросов, к которым они были не готовы. Однако доказательств того, что Genesis Mining умышленно обманывает своих пользователей. В мире не все идет так, как нам хотелось бы, но это никого не должно удивлять. Облачный майнинг криптовалюты — сложный бизнес, даже когда цены на монеты растут. Каждый хочет окупить инвестиции через шесть месяцев или меньше, но не каждый учитывают внешние факторы.

    Источник: themerkle.com
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ну хз,почитал статью ну такоееее,у самого там есть пару тройку терахешей,все порядок.Так же на ютубе есть видосики с ангарами с асиками и видюшками все в ажуре,уже давно в плюсе.Кому нужна скидочка на 4% стучите в личку.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Дженезис чуть ли не единственный 100% железобетонно реальный майнинг. К ним можно даже на экскурсию прийти посмотреть на все хозяйство.