Какой-то "мутный" то-ли бонусник, то-ли микрокошелек.

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Erma4ok777, 21 авг 2017.

  1. Erma4ok777

    Erma4ok777 новичок

    Короче тема такая, регистрируешься и забываешь, через пару месяцев набегает сумма для снятия.
    Дает бонусы автоматом сразу на все валюты которые там есть (штук 20 наверное).
    С рефами набегает чуть быстрей, (копейки конечно, но приятно).
    Не буду вешать баннеры всякие и писать то, что там у них за стратегия. короче регаешся и ждешь, если будут рефы, то ждать придется меньше.
    >>Регистрация<<
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ооо и меня там есть кошель,за год с копейками,а может и больше накапали такииие сущие копейки,игра не стоит свеч.Есть три рефа,даже не чуствуется,что с ними что без.
     
  3. Erma4ok777

    Erma4ok777 новичок

    я за 2 месяца 10к сатоши снял, но может просто рефов у меня побольше?
     
  4. magnitka

    magnitka новичок

    шишки-ёлки, я там года 2-3 назад зарегистрировался и забыл про него совсем - думал закроется, уж больно медленно там капали монетки.
    Сейчас вот случайно зашел, смотрю - там 2 десятка рефералов и 11 тысяч сатоши. ))
    Что, он и вправду выводит?
     
  5. BitClaim

    BitClaim новичок

    Я смотрю, они активизировались.
    Пару дней назад ещё письмо на почту пришло с бонусом - надо скачать из официальное приложение на телефон, и будет +10% ко всем валютам в день.
     
  6. magnitka

    magnitka новичок

    что, никто еще не отписал - дает он вывести оттуда?
    Попробую вывести биткоины, вроде позволяет по сумме.
    Разбираюсь еще на сайте, можно ли их все объединить в одну крипту и сконвертировать всё на биток.
     
  7. Erma4ok777

    Erma4ok777 новичок

    выводит))) ты правда, забыл?, прям как я
     
  8. magnitka

    magnitka новичок

    у меня что-то не получается,
    пишет:
    Сумма, которую вы вводите, должна быть больше минимальной суммы транзакции
    хотя по сумме проходит,
    доги только подал на вывод с комиссией 4 дога из 7-ми, пока не увидел ,что пришли.
    Хотелось бы их все объединить в одну крипту, да не нашел как.
     
  9. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Там вроде надо каждый день заходить чтоб больше начисляли, выводил нормально с этого сайта!!!)))
     
  10. magnitka

    magnitka новичок

    ладно, попробую еще
     
  11. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Зарегистрировался, буду тестить. :)
     
  12. molot24041984

    molot24041984 новичок

    ну это же совсем копейки только зря потраченое время на кранах больше за это время можно надёргать
     
  13. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    дак тут не надо не чего делать, зашел раз в сутки и всё, пусть копятся, тем более этот сайт работает давно, ну конечно рефералы помогают открыть валюты новые, там ведь не все открытые когда зарегаешся!!!)))
     
  14. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Согласен, это сервис по типу Eobot(заходишь каждый день и за это капает 1 доги и плюс можно один раз в день использовать краник для одной из представленных там валют).
     
  15. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Ну примерно да!!!)))
     
  16. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    У меня только две последние не открыты, пусть капают!!!)))