Биржа "Kraken" проводит сокращения количества рынков

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем ssgramm, 23 авг 2017.

  1. ssgramm

    ssgramm новичок

    Биржа Кракен проводит сокращения количества рынков


    Kraken отказалась от нескольких торговых пар в рамках усилий по укреплению стабильности своей платформы для обмена криптовалютами. Ссылаясь на необходимость «уменьшить нагрузку на нашу платформу, вызванную недавним экспоненциальным ростом», биржа удаляет 11 торговых пар. Цель заключается в том, чтобы освободить мощности в своих системах, путем сокращения менее популярных пар, согласно опубликованному вчера заявлению.

    Биржа изъяла из оборота пары ETH / GBP и fiat для Eos, Stellar Lumens, Gnosis и возможность обмена криптовалюты на фунты. Однако, представители Kraken, отметили, что некоторые торговые пары могут вернуться «как только у нас будет достаточно мощностей для этого». В дополнение к делистингу, Kraken так же намерен приостановить некоторые функций для трейдинга на своем сайте. Существующие типы ордеров, такие как стоп-лоссы, ограничения прибыли и трейлинг-стопы, будут временно удалены, хотя активные ордера останутся открытыми до тех пор, пока они не будут закрыты. На данный момент пользователи доступны только регулярные рыночные ордера до дальнейшего уведомления.

    В заявлении значится:

    «Мы приносим извинения нашим клиентам за неудобства, но считаем, что наши действия необходимы и должны быть выполнены немедленно, чтобы уменьшить текущую нагрузку на нашу платформу. Мы можем предпринять дальнейшие действия, если этих изменений будет недостаточно. Наш цель состоит в том, чтобы уменьшать нагрузку на нашу платформу, до тех пор, пока не будут выполнены необходимые обновления, которые позволят нам плавно масштабировать емкость».

    Пользователи соц-сетей были в значительной степени удивлены данными действиями, вызвав волну беспокойств по поводу существующих депозитов, а также более широкие вопросы о том, где можно обменять криптовалюту на фунт. Биржа криптовалют Kraken может ввести дополнительные изменения, которые направлены на улучшение функциональности сайта. Проблемы с доступом к бирже обмена криптолюты были решены в моменты значительной активности на рынке, и дальнейшие шаги могут быть предприняты «если этих изменений будет недостаточно», согласно сообщению в блоге.

    «Наша цель состоит в том, чтобы снижать нагрузку на нашу текущую платформу до тех пор, пока не будет произведена модернизация, которая позволит нам плавно масштабировать емкость», — пишет стартап.

    Источник http://fork.land/birzha-kraken-provodit-sokrashheniya-kolichestva-ryinkov/