Биржа Poloniex поддерживает санкции против России

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем ssgramm, 23 авг 2017.

  1. ssgramm

    ssgramm новичок

    Основатель блокчейн-стартапов MasterCash и Soundchain Артем Абаев, сегодня ночью, на своей странице в Facebook сообщил о том, что после процедуры закрытия аккаунта через службу поддержки в связи с новыми условиями, он получил письмо от Poloniex. Представители биржи проинформировали Артема о том, что Poloniex больше не оказывает услуги на территории РФ и уведомили его о том, что ему необходимо закрыть все ордера и немедленно вывести средства с торговой площадки.

    https://www.facebook.com/photo.php?...2&set=a.1489277886699.58153.1676538610&type=3

    Как известно, недавно популярная криптобиржа Poloniex обновила правила пользования своими сервисами. Так, в соответствии с пунктом 1 обновленных правил, биржа может предоставлять свои услуги резидентам стран, на которых не распространяются санкции Министерства торговли США:

    “Вы гарантируете, что вы не:

    1. Находитесь под контролем, как гражданин или резидент страны, на которую США наложили торговое эмбарго;
    2. Определены как «специально обозначенное лицо» (Specially Designated National) или (c) состоите в “перечне исключенных лиц”, составленном Министерством торговли США”, — указано в п.1 обновленных правил.
    Из этого следует, что в скором времени всем российским пользователям придётся покинуть их привычную площадку для трейдинга.

    Источник: http://fork.land/1151-2/