StreetCredit coin 10 SRD Free

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Sektor Pi, 27 авг 2017.

  1. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    http://streetcredit.co.in?mref=SektoePiii

    10 srd(10 евро) за регистрацию + реф. бонусы. Сайт работает через раз, по какой прчине мне не известно, с 3-го раза зарегистрировался.

     
  2. anatoly2017

    anatoly2017 Флудер Флудер/халявщик

    Выводов не было? Давно он работает?
     
  3. dsa

    dsa новичок Флудер/халявщик

    зарегистрировался, будем ждать.
     
  4. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Будем) И надеяться и верить)
     
  5. heyod

    heyod новичок

    Прошел по Вашей ссылке, вот уже десятый раз пытаюсь зарегистрироваться, чето не выходит каменный цветок из Данилы-мастера. )) Ашыпка №500 каждый раз. Если они сайт нормальный сделать не могут, как они токены печать будут.. шучу, попробую позже, вдруг свезет с регистрацией. Если денежка лежит на дороге, почему бы не нагнуться и не поднять ее. ))
     
  6. heyod

    heyod новичок

    Да, заработало, как не странно, получилось зарегистрироваться с телефона, может просто случайность, прошел позже по ссылке на браузере в телефоне и попал на момент, когда починили.
    И что, вот они так и будут на каждый из кошелей копеечку малую кидать за ежедневный лог? Надолго их хватит? Там правда копеечка совсем мелкая... )) А за сам токен, пока непонятно, чего он стоить будет, посмотрим...
     
  7. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    SDR + BTC ETH BCC каждый день поступают на внутренний баланс)и там совсем не плохо капает))другой вопрос дадут ли вывести. Как они обещают все будет доступно к выводу после ICO через 4 недели))
     
  8. olga787

    olga787 новичок

    Не нашла даты ICO или плохо искала))), а так очень неплохие бонусы даёт. Лишь бы дали вывести)))
     
  9. molot24041984

    molot24041984 новичок

    да согласен плюхи конечно норм но раз уже с ошибками робит то мне кажется что недадут вывести ничего или типа бобла спросят лишнего
     
  10. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    сайт можетлагать по разным причинам,постараюсь найти более подробную информацию о проекте)
     
  11. heyod

    heyod новичок

    Вот заметил закономерность - с телефона на сайт более устойчиво заходит, чем с большого брата (стационарного компа), с тел - практически с первого раза, хоть и довольно долго грузится, а с компа - 9 сбросов с 10 попыток.
     
  12. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    В смысле 0.2 ? скин скриншот.
     
  13. heyod

    heyod новичок

    Жалуйтесь в саппорт. Мне честно все дали, плюс расшерил в сетях и капает - вот только за сегодня результат:
     

    Вложения:

  14. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Главное чтобы выплатили))
    А так уж больно сладко получится через месяц после ICO)
     
  15. borishaifa

    borishaifa новичок

    На сайт вообще почему-то сегодня уже невозможно зайти. А пару часов назад и вовсе был другой , какой-то левый интерфейс.
     
  16. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Суки они,что тут еще сказать..
     
    heyod нравится это.
  17. heyod

    heyod новичок

    Недолго музыка играла... (с) Там не просто дизайн поменялся и наши регистрации пропали (вместе с накопленным добром, ага-ага), там в принципе нет уже ни слова о скоро грядущем ИКО и о токенах, которые предполагались стартовать через 4, что ли, недели. Теперь там обычный хайп-почасовка.
    То ли резко и внезапно "концепция изменилась", то ли кто-то уже немного раскрученную площадку и тм взял и выкупил под хайп, без всяких там токенов-шмокенов...
    А может так с самого начала и задумывалось: старт как обычная ИКОшка со щедрым баунти за рег и за рефералов, плюс замануха в виде капающих ежедневно копеек, а потом - ход конем, заурядный хайп, но - с креативной дебютной идеей, как ни крути.))
     
  18. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Да изначально наебали, уж простите за выражение,не выразить иначе. Были у меня сомнения, но каждый день капающие деньги ослепили меня..
    Чтоже впредь буду внимательнее) Главное свои кровные туда не вложены
     
  19. heyod

    heyod новичок

    Походу организаторы немного разбираются в психологии и социальной инженерии. ))
    Вот да. Но я, к примеру, и не планировал вкладываться. С самого же начала их методичка была странноватой - какое-то кредитование в подворотнях, зачем под такое токен мутить, плюс этот все время падающий сайт.. но теперь все стало понятно.
     
  20. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Именно также и я рассуждал)
     
  21. olga787

    olga787 новичок

    Я думала, что у меня у одной не заходит, а оказалось... Ну и ладно, потратили чуток время. сколько ещё таких "иродов" встретится)))
     
  22. heyod

    heyod новичок

    Ну почему сразу иродов? )) Они преследуют свои цели, мы - свои. Они привлекают буратин для своего проекта, мы думали, что на халяву срубили 10+ евро и еще чуток в крипте. Так что все честно, бесплатный сыр - штука такая, иногда это не сыр и иногда этот несыр не бесплатный. )) Но в нашем случае было потрачено лишь время.
     
    olga787 нравится это.
  23. billy

    billy новичок

    Сервер очень плотно лежит и не встает. Раньше хоть кое-как можно было зайти.
     
  24. heyod

    heyod новичок

    Имхо, нет больше смысла туда даже пытаться заходить, если конечно Вы не хотите поиграть в хайп на свои кровные (вложить 100 долл. и получить +70% за 2 часа).
    А так плюньте и забудьте, ищите другие айрдропы и баунти, их каждый день по 2-3 штуки выходит.
     
    billy нравится это.