Розыгрыш призов от BitJournal

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем Vert_Dider, 28 авг 2017.

  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный



    Масштабный криптовалютный КОНКУРС, в котором разыгрывается 20 призов. Это первый розыгрыш BitJournal. Призовой фонд - 350 000 рублей.

    1 место — 1 BITCOIN ($4000 по курсу на момент старта конкурса)
    2 место — Игровая видеокарта под майнинг MSI RADEON 470
    3 место — Игровая видеокарта ASUS 1050
    4 место — 1 ETH ($300 по курсу на момент старта конкурса)
    5-7 место — 1 LTC ($50 по курсу на момент старта конкурса)
    8-9 место — билеты на блокчейн-конференции в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве
    10-13 место — сувенирные монеты BTC с приватными ключами на флешках и балансом в биткоинах на счету эквивалентных 1000 рублей
    14-19 место — книга «Цифровое золото» об истории криптовалют
    20 место — пицца с логотипом Bitcoin

    Вам надо сделать репост (поделиться записью), и ровно через 20 дней мы случайным образом выберем 20 победителей в прямом эфире на YouTube. Также вы должны быть подписаны на наше сообщество.

    https://vk.com/wall-149011206_8523
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Круто) Конкурс от долбаебов, которые несут чушь )
     
    krot666 и Nimogsm нравится это.
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а можно поподробней? надеюсь, дело не в чувствах верующих?
     
    randers нравится это.
  4. randers

    randers Провидец=)

    Нет конечно) Простыми словами, он просто решил словить хайпа на теме битка и т.п.)) Но информацию преподносит миллионной аудитории крайне не корректную))
     
    Nimogsm нравится это.
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я ждал что кто то это скажет,двумя руками за.:D
     
    randers нравится это.
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    просто решили словить хайа и раздают 350000 рублей)

    все такие умные и бородатые, но конкретики ноль)
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    А здесь она и не нужна)) Мы же не делаем разбор деятельности Соколовского) Запулили конкурс, ок))
    Просто не мог мимо пройти)
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я только за любую критику, но как нуб в теме хотел бы знать, что такого некорректного он наболтал в ролике. а то так можно и на улице первого встречного долбаебом обозвать что будет с 98% вероятностью верно, не пояснив, за что.
     
  9. randers

    randers Провидец=)

    Критика в этой теме не совсем уместна) Про данный ролик ни чего не скажу, ибо его не смотрел.
    Я высказался конкретно по его вхождению в тему крипты)) Вам как нубу, это не заметно, но большинству тех, кто в теме, это будет очень явным.
    Не забываем, что он блогер) Ему плевать на корректность информации, главное хайпануть на теме и заработать)

    Я не стану сейчас разбирать все те видео, которые я просматривал. Но дам небольшой совет, а именно не верить на слово, а учиться самостоятельно изучать информацию и ее анализировать.
     
    Nimogsm нравится это.
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    звучит так, как будто в этом есть что-то плохое) я вот покупаю в магазине продукты питания, между тем осознавая, что проклятые барыги, впаривая мне сырный продукт, православную колбасу и туалетную бумагу без гмо, просто делают профит.
    и разумеется, я самостоятельно анализирую поступающую информацию, в том числе, пытаясь расспрашивать различных бородатых гуру
     
  11. randers

    randers Провидец=)

    Ладно бы информация была корректная, а тут же 70% воды и 30% информации которая соответствует действительности.
    Еще и форум запилили с рекламой сигналов по торговле)) Ладно хоть бесплатные, но все равно не позитивный момент.
     
  12. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ладно, конкретики таки я не дождусь, но все равно спасибо за советы и инфу о том, где посмотреть сигналы)
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Конкретику увидите на их форуме)) Поймите правильно, довольно затратно по времени приводить здесь анализ роликов))
     
  14. Stickman

    Stickman новичок

    Если такую пиццу мне доставят во Вроцлав, то я, пожалуй, есть её уже не буду :eek::confused:
     
  15. randers

    randers Провидец=)

    Все делает довольно просто))
    В любой пиццерии можно сделать индивидуальный заказ за доп.плату)