Куплю asic antminer S9 ИЗ НАЛИЧИЯ

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Arty, 29 авг 2017.

  1. Arty

    Arty новичок

    До 20 шт. Предлагать только устройства в наличии. Никаких предоплат и заказов - приехал, проверил, заплатил, забрал, уехал. Рассмотрю любой город РФ. Для проверки обязательно приеду в любой город. Жду ваших предложений. Цены более 150 уже не актуальны, цены выше 100 рассмотрю, цены до 100 очень интересны - деньги сразу.
     
  2. Arty

    Arty новичок

    Понадобится комп - я напишу. А пока предлагайте свою цену - если ваш вариант будет лучшим, я с вами свяжусь.
     
  3. Arty

    Arty новичок

  4. Arty

    Arty новичок

    post#5 - не та же ссылка? Посмотрел еще раз, ничего нового не нашел. Ни о какой Европе речи нет (если вы об этом). В любом случае готов рассмотреть все варианты, предлагайте.
     
  5. Arty

    Arty новичок

    Ясно. Еще разок тогда - "Предлагать только устройства в наличии. Никаких предоплат и заказов - приехал, проверил, заплатил, забрал, уехал. Рассмотрю любой город РФ."
     
  6. CNstuff

    CNstuff новичок

    смешно.... тем смешне что они в китае дороже 150.
     
  7. Alex066

    Alex066 новичок

    Битмайн больше в Россию асики не отправляет это факт! Он же написал ему нужно в наличии
     
  8. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Кто будет продавать асик s9 при курсе в 5т$??за биткоин
     
  9. molot24041984

    molot24041984 новичок

    блин ребята добывайте крипту на видяхах дешевле и выгоднее ведь асики себя окупают в течении 2х лет так что вообще асики неактуальны для майнинга нет гарантии что вообще окупишь его а карты окупаются в течении 6 месяцев удачи и профита
     
  10. CNstuff

    CNstuff новичок

    да ну ? зайдите в мой блог и посмотрите сколько реальная окупаемость АЙСИКА, и не говорите ерунды.
     
  11. Alex066

    Alex066 новичок

    Что-то скрытой рекламой попахивает, окупаемость асика зависит от многих факторов цена покупки в первую очередь)
     
  12. Alex066

    Alex066 новичок

    Что-то у тебя информация опоздала на пару лет, насмотрелся Валера тв? 2014 года?) сейчас все изменилось и меняется все быстро! Майнинг зависит от алгоритмов добываемых монет, биткоин, лайткоин, даш это только асик! Эфир зек на видюхах
     
  13. molot24041984

    molot24041984 новичок

    я знаю что на чём добывают я про окупаемость
     
  14. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Окупаемость в многом зависит от того за какую цену ты покупаешь асик! В среднем 3-5 месяца для моделей d3 , s9, l3+