50Miner - BTC майнер

Тема в разделе "Сомнительный софт", создана пользователем Snow1717, 30 авг 2017.

  1. Snow1717

    Snow1717 новичок

    50Miner это графическая оболчка для наиболее распространенных back-end майнеров. Поддерживаются популярные криптовалюты - Bitcoin и Litecoin. Для старта майнинга на 50BTC достаточно ввести логин и пароль. Программа не требует установки, ее можно разархивировать и носить с собой на флешке, например. Все настройки хранятся в конфигурационном файле.

    полностью переделанная программа для сбора всех кранов в автоматическом режиме!! Манинг Видеокарта + процессор

    [​IMG]
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вирус. Ссылка на скачивание удалена.
     
  3. Vladymyr

    Vladymyr новичок

    По словам аналитика Митча Стивза (Mitch Steeves) из RBC Capital, цена Ethereum является причиной роста стоимости Nvidia. Он также считает, что более высокие цены на Ethereum увеличат использование графических процессоров Nvidia для майнинга. В понедельник акции Nvdia выросли на $1,67, или 0,8%, до $216,60.

    Стивз, который дал Nvidia «лучший результат», сказал, что период окупаемости криптовалют снизился по мере роста цен. Рост цен включает Ethereum, Monero, Zcash и биткоин.

    Подкрепленная рекордным ценовым ралли биткоина, общая рыночная капитализация на прошлой неделе впервые превысила порог в $300 миллиардов, что делает совокупную капитализацию всех криптовалют более ценной, чем Bank of America. Рынок альткоинов также следует биткоину, позволяя многим другим криптовалютам достигать своих рекордных высот.

    Период окупаемости Ethereum сокращается

    Период окупаемости Ethereum теперь составляет около 5,6 месяцев по сравнению с 9,4 месяцами до роста, по словам Стивза. Такие сокращения периода окупаемости способствуют использованию графических процессоров для майнинга и могут привести к дальнейшему росту продаж GPU.

    Он объяснил рост цен на криптовалюты институциональным инвестированием, по крайней мере частично.

    Стивз считает причины роста стоимости многогранным вопросом, но инвесторы признают ценность криптовалюты. Он рассчитывает увидеть больше институциональных инвестиций и инвестиций с высокой чистой стоимостью.

    Крипто-технология прогрессирует

    Между тем криптовалютная технология продолжает развиваться быстрыми темпами.

    По словам Стивза, сеть Lightning Network компании Bitcoin также продвигается вперед, а команда разработчиков программного обеспечения работает над сигнатурами звонков для конфиденциальных транзакций. Стивз далее отметил, что обновление Metropolis от Ethereum также повысило доверие к криптовалюте.

    По его словам, сложно понять трудно ли поддерживать рост. Но криптовалюты продолжают восхождение. Он посоветовал инвесторам отслеживать все криптовалюты, добытые графическими процессорами в течение следующего одного или двух месяцев.

    В этом году рост Ethereum на 2000% в цене заставил майнеров приобрести процессоры AMD и Nvidia для майнинга криптовалюты, что привело к резкому росту спроса.

    Согласно прогнозу отчета о доходах второй четверти компании, Nvidia получила прибыли на $150 млн. больше благодаря спросу от криптовалютных майнеров. Этот спрос побудил многих полагать, что AMD и Nvidia должны быть заинтересованы в том, в подобном рыночном ценовом ралли.

    Продолжение следует

    Если Ethereum перейдет к proof-of-stake, графические процессоры не предоставят майнерам большую часть преимуществ в сети, так как платежи будут верифицироваться по-другому. Таким образом, спрос будет уменьшаться. Однако, поскольку обновление было отложено до конца 2018 года, аналитик поднял свои ценовые показатели как для Nvidia, так и для AMD.

    По сути, Кертис ожидает, что обе компании будут держаться на гребне криптовалютной волны, которая им помогала, по крайней мере, еще один год.

    Аналитик предпочитает Nvidia из-за их господства в искусственном интеллекте и благодаря запуску нового процессора Volta, который должен расширить лидерство компании на рынке графических процессоров, сохраняя свою производительность выше, чем AMD в обозримом будущем.