Как бросить курить!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем S1S, 31 авг 2017.

?

курите ли вы?

  1. да,и бросать не собираюсь

    15,6%
  2. да,но постоянно пытаюсь бросить

    22,2%
  3. нет,никогда не курил

    22,2%
  4. нет,бросил,но тянет обратно закурить

    11,1%
  5. нет,бросил и не тянет

    28,9%
  1. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    бесплатный совет если хочет курить бросить - пусть бухать начнет,проверено
     
  2. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Тогда станет и пить и курить, бюджет в 2 раза дороже обойдется, про здоровье вообще молчу, ну и для семьи вряд ли вариант хороший получится))
     
  3. Симен

    Симен новичок

    Курить бросить на самом деле очень просто ,только при одном условии ,что ты действительно этого хочешь
     
  4. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Надо будет почитать эту книгу, когда будет свободное время может и поможет избавиться от этой пагубной привычки, но глубоко сомневаюсь.
     
  5. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Желания у тебя просто нет.
    Я курил лет 20.
    Потом как-то простыл, начал кашель бить - курить не мог физически недели две.
    Потом, когда кашель прошел - Блин, две недели не курил -- почему бы и не бросить?
    Особых физических мучений не испытывал - больше психологические - в курилку не пойдешь, с приятелями не по-пиздишь. Даже нарушились отношения с кем-то.
    Но иногда снится, хотя если первое время запах чужого дыма нравился - то теперь раздражает и бесит.
     
  6. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Поддерживаю. Кто захочет бросить, тому книги не понадобятся. Бросайте все уже курить, хватит кормить табачные фабрики
     
  7. atalia09051990

    atalia09051990 новичок

    У меня муж по этой книге бросал курить,не курит уже большое время.Если пытается попробовать закурить,начинается рвотный рефлекс.Вот ведь чудеса)
     
  8. Симен

    Симен новичок

    Если даже бросить курить, все равно даже после пяти лет воздержания будет хотеться иногда как следует затянуться сигареткой ,бывших "...манов" как говориться не бывает...
     
  9. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Больше помогает резкий отказ от курения, а не постепенный как бывает советуют, что мол резко бросать нельзя, плохо будет и.т.д.
     
  10. Ourcryptoblog

    Ourcryptoblog новичок

    Сходить в поход в горы и при этом проходить по 45 км в день. Но быть именно в природе, чтобы не было возможности быстро вернуться назад и купить воды, сигарет, еды...
     
  11. MarkDavydov

    MarkDavydov новичок

    Мне помог logic
     
  12. MortalXoX

    MortalXoX новичок

    Только огромное личное желание
     
  13. VraJina

    VraJina новичок

    Просто сильно захотеть
     
  14. 0rion

    0rion новичок

    Пообещать себе. Я например не могу не сдерживать свое обещание, сразу внутри кажется что я слабохарактерный. Нет значит нет.
     
  15. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Бросать лучше с доп.средством, которое помогает меньше заморачиваться с тягой.
    Как решил проблему сам: купил "Табекс", дождался выходных, и в субботу не закурил, съев за весь день 7 или 8 таблеток. В воскресенье было уже проще и ушло 4. А в понедельник, съел 1-у до обеда, а 2-ю вечером, примерно в 21.00. Всё.
    Во вторник, уходя на работу, я не стал брать таблетки, т.к. знал, что они больше не понадобятся.
    В итоге на весь "процесс" было потрачено 3 дня, и они не были такими, что-бы "залазить на стенку" и рвать там клочками волосы с пятой точки.
     
  16. Paris

    Paris новичок

    Хороший вопрос. Я вот например пробовал переходить на электронные сигареты разного вида, на IQOS и все равно возвращаюсь к классике, которую в итоге собираюсь бросить )
     
  17. kosten

    kosten новичок

    Если есть сила воли то бросишь!
     
  18. Hertara

    Hertara новичок

    ну у меня отец курил 15 лет и бросил резко, испугался) Врачи перепутали анализы и напугали его)
     
  19. Верный

    Верный новичок

    Я вот то же пытаюсь бросить курить, потому как никак с супругой не можем завести ребенка. Наш доктор сказал, что нужно вести здоровый образ жизни и для этого бросить курить!
     
  20. Перковский

    Перковский новичок

    Нужно не только перед зачатием бросать курить, а и вообще бросить эту дрянь на всегда. Хотя не каждый может это сделать сам. Я только при помощи доктора смог отучиться курить. Может это и стало причиной моего бесплодия. Поэтому пришлось нам прибегнуть к искусственному оплодотворению и могу сказать, что подбор донора спермы по параметрам довольно сложна я штука и мне , как мужчине пришлось в этом участвовать и очень нервничать. Ох и не просто дался мне этот шаг.