Сатоши форума

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем S1S, 1 сен 2017.

  1. S1S

    S1S Делец

    Интересно,кто как распоряжается сатошами полученными путем активности на форуме?
    Подумываю скупать ваши сатошики:)продадите их мне?
     
  2. S1S

    S1S Делец

    100к сатош ну скажем за 60% от стоимости битка по полониксу на счет телефона или карту:)
     
  3. Магарам

    Магарам новичок

    Кто те за 60% продаст)
     
  4. S1S

    S1S Делец

    А где ты эти копейки вообще продашь?)на комсе в итоге столько же потратишь))
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Если вы не знали,то обьясню.Баланс с форума выводится по заявке которую нужно создать,никаких комиссий нет,так-как обычно оплата в Yobit кодах.Вы прям с кандачка,ничего не изучив хотели лапу нагреть:)
     
  6. S1S

    S1S Делец

    Это вы не поняв меня,пытаетесь поумничать:)я имел ввиду не вывод с форума,а если обналичивать,надо вывести на биржу а потом с биржи фиат вывести,как правило копейки с биржи либо не вывести либо выведешь процентов 50 от суммы.или я не прав?
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Конечно не правы,максимум 5% можно потерять,а то и меньше.И о каких копейках речь?Вывод от 100к сатош,а это уже скоро почти 300 руб.Не думаю что кто то выводит такие суммы на карту)Ну даже следуя вашей логике и их можно вывести потеряв всего 56руб.А вывод на киви и вовсе без потерь.
     
    molot24041984 нравится это.
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ухаха где вы такое вычитали?вск прекрасно обналичивается у меня до 2% выходит)от бизнесмен,затеял тут,я не могу
     
  9. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ТС к успеху шёл,а тут взяли и всю малину испортили:D 60% это очень мало,вот за 90% если кому срочно надо,можно было бы сделать.А так это грабёж среди белого дня.
     
  10. S1S

    S1S Делец

    Все-все,раскусили,пристыдили!:)
    Я просто по своему подошел к ситуации,у меня бы копились эти Сатоши и лежали мертвым грузом,заморачиваться выводить 500-1000 рублей я б наверное не стал)говорю строго за себя,на себя не гребите!))вот и подумал по мелочи скупать,ну и 90% это вы сами загнули,не пол битка покупаете веть,не знаю конечно курсы обмена сейчас но раньше минимальный процент это 5% видел покупки.
     
  11. S1S

    S1S Делец

    Щас на бтце скоро торги запустят,ну и долговыми токенами тоже,дак я уверен начнут продавать и за 60% от номинала и по крупному,а тут трясутся за никчемные 300рублей,вы не в тюрьме сидите как я?))))да хотя в тюрьме далеко не все за мелоч трясутся...))
     
  12. S1S

    S1S Делец

    И никто не ответил в итоге кто куда их девает или тайна какая?преумножаете многократно?))
     
  13. Магарам

    Магарам новичок

    Копим, хобби, стимул, первый шаг:)
     
  14. S1S

    S1S Делец

    Ну,могу только удачи в этом пожелать,главное в жизни железная целеустремленность!:)
     
  15. S1S

    S1S Делец

    Да и я как бы не затеял еще ничего,предположения для всеобщего размышления!повод пообщаться,так сказать:)
     
  16. Магарам

    Магарам новичок

    Спасибо, тебе в двойне :)
     
    S1S нравится это.
  17. molot24041984

    molot24041984 новичок

    во блин автор темы насмешил давно так несмеялся:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  18. S1S

    S1S Делец

    А что именно насмешило?)
    Уже не зря тему создал!:D
     
  19. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    а как минус сатошей у некоторых тут на форуме?а то я новый еще всех тем не изучил)
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    минусуется, например, флуд. причем, в большем размере, чем начисление за сообщения.
    а вообще, в правилах расписаны некоторые варианты штрафов.
     
  21. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Копим, а потом на генезис адрес отправляем... криптокалипсис близко...
     
  22. Я здесь новичок, буду выводить на YoBit биржу в кодах. И там уже продавать. Этот способ на мой взгляд самый лучший.
     
  23. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Пока не знаю что да как, буду копить а там время покажет.
     
  24. Симен

    Симен новичок

    Я на этом форуме не давно и тоже успел накопить немного сатоши ,только я их тебе за 60% продавать не собираюсь если только от 120% ...согласен ?))
     
  25. simakov911

    simakov911 новичок

    Я тоже думаю сатошики не кому не помешают, а вдруг биткоин как прогнозирую возрастет до космических высот - так хоть на билет на Марс возмжно накопленных хватит :)
     
  26. Светличная

    Светличная новичок

    как лайки ставить подскажите
     
  27. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    новореги не могут лайки ставить.