Ищу правду о НайсХеше.

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем Yoko, 3 сен 2017.

  1. Yoko

    Yoko новичок

    Вот я не могу разобраться, при запуске утилиты НайсХеша, у меня запускается окно майнинга ZCash. Даже версии майнеров совпадают. И складывается такое впечатление, что Найсы манят ZCash, потом обменивают в определенное время дневное на битки. При выводе на внутренний кошелек взымается комиссия (небольшая), при выводе на внешний кошелек биржи, взымается еще одна сумма.

    Так вот вопрос: эта програмка майнит ZCash?
     
  2. molot24041984

    molot24041984 новичок

    да это так и есть прога майнит зеков с вашей карты на компе а вот получяете деньги только в битках так найсы платят потому что это мультипул им нет резона платить той валютой каторую майнят разные люди им проще всё сумировать обменять и расчитатся битками
     
    Yoko нравится это.
  3. Yoko

    Yoko новичок

    Выходит если я буду манить сама ZCash, то должно получаться выгоднее, верно? т.к. найс при обмене на битки берет процент, при переводе берет процент и так далее
     
  4. molot24041984

    molot24041984 новичок

    да совершенно верно
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    НайсХеш майнит по наиболее выгодным алгоритмам все что майнится на вашем железе.
     
  6. Yoko

    Yoko новичок

    круглосуточно выбирает ZCash. Я вот и думаю, что для моих видеокарт оптимально ZCash...
     
  7. molot24041984

    molot24041984 новичок

    получяется что на ваших картах кифир ваще немайнится остаётся самое оптимальное и это зеки
     
  8. Yoko

    Yoko новичок

    я не знаю как его майнить. А есть калькулятор, екоторый показывает что на определенной видеокарте лучше майнить?
     
  9. Yoko

    Yoko новичок

    а как этим патчем пользоваться?