LindaCoin примеряет на себя лавры Dogecoin

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ognefest, 3 сен 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер


    LindaCoin превосходит Dogecoin

    Новая криптовалюта Lindacoin основана на известном алгоритме Scrypt. Благодаря своим новым уникальным особенностям монета пытается конкурировать со всемирно известной криптовалютой Dogecoin.

    LindaCoin использует гибридную комбинацию «Proof of Work» (PoW) и «Proof of Stake» (PoS) с 70% вознаграждением PoS Block и внушительными 99% APR. Созданная два месяца назад криптовалюта имеет ограничение по выпуску в 50 миллиардов монет, ее рыночная капитализация постоянно растет, уже достигнув цифры более чем в 900 000 долларов.

    Благодаря уникальному логотипу и современному привлекательному сайту, LindaCoin пытается сделать в криптовалютном пространстве что-то новое. Некоторые интересные характеристики криптовалюты LindaCoin заключаются в уникальных технологиях.





    В настоящее время кошелек LindaCoin доступен для Windows, OSX и Linux. В официальном акаунте на Bitcointalk написано, что команда также планирует выпустить веб-кошелек и мобильный кошелек для Android и iOS. С помощью скрытых адресов пользователи смогут отправлять свои LindaCoins анонимно и безопасно. Еще одна интересная особенность криптовалюты — это интеграция мастернод.

    Мастерноды не только обеспечивают быстрые транзакции, но и гарантируют, что транзакции будут моментально подтверждены. По этой причине операторы мастернод получают 50% вознаграждения, которые в настоящее время составляют около 32240,42 LINDA.

    После недавних проблем с конфиденциальностью многие пользователи p2p-сообщений ищут новые альтернативные способы обмениваться сообщениями в режиме онлайн. Кошелек LindaCoin предлагает усовершенствованную систему обмена сообщениями, которая шифрует тексты и позволяет пользователям отправлять анонимные сообщения своим контактам.

    Благодаря активному сообществу команда LindaCoin надеется расширить базу пользователей и привлечь больше инвесторов, чтобы способствовать росту и продвижению технологий и инфраструктуры криптовалюты.

    Нынешняя долгосрочная цель новой монеты — успешная конкуренция с известной цифровой криптовалютой Dogecoin. Кроме того LindaCoin стремится занять место в списке 10 лучших криптовалют.
     
    okela нравится это.
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если не чем уже удивить то что еще остается как оригинальный дизайн сайта и лого?)

    Вот это интересно, ИМХО удачное решение скрестить крипто кошелек и месенджер в одном решении. Понаблюдаю за монетой
     
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну кроме этого еще интересен ихний PoS-майнинг. Надо будет скачать кошелек и поюзать.
     
  4. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да изучаю Линду в плане рос
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    И как - результаты есть ?