[Bounty] Paymon- это платформа для быстрого и удобного перевода криптовалют

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Paymon, 4 сен 2017.

  1. Paymon

    Paymon новичок

    • Баунти-программа проекта Paymon перед началом ICO
      старт 4.09.2017 года

    • Детали ICO будут анонсированы 1.10.17

    • "Мы обещаем вам, это будет прорыв в сфере Блокчейн-технологий, только пожалуйста подождите недолгое время, в отличии от других проектов мы не хотим кричать о том, что технически может быть не реализовано"


    • Общее количество токенов Paymon (PMT):
      1,000,000,000 (1млрд).


      На bounty-компанию будет выделено 3% от общего выпуска токенов.


      Таблицы с участниками будут выложены 1 октября.

      Ссылка на Баунти

    • Токены распределяются следующим образом:

      1. Установки (1,5% от общего числа)

      -1% от общего числа будет отдан первым 20,000 установившим Paymon (0,5 % на Android и 0,5% на IOS)
      -0,5% от общего числа будет пропорционально разделён между оставшимися зарегистрированными пользователям, до старта ICO.


      Внимание! Необходимо зарегистрироваться и подтвердить учётную запись по e-mail адресу. К моменту раздачи токенов вам будет отправлено сообщение, на прикреплённый к вашей учётной записи e-mail адрес, с дальнейшими действиями по получению токенов.

      2. Социальные сети, форумы, СМИ (1,5% от общего числа)

      После выполнения задания, необходимо заполнить форму и предоставить скриншоты для подтверждения. При установке и регистрации в приложении, скриншоты прилагать не следует.


    • 01. Bitcointalk.org (mmgp.ru, bitalk.org) — 20%
      02. Youtube — 20%
      03. Facebook — 15%
      04. Twitter — 15%
      05. Блоги и СМИ (ЖЖ, Slack, Medium, Golos,Steemit и прочее) — 10%
      06. Instagram — 5%
      07. Telegram — 5%
      08. Вконтакте — 5%
      09. Комментарии на сторонних сайтах — 1%
      10. Переводы на другие языки — 4%



    • Bitcointalk.org  (mmgp.ru, bitalk.org)— 20%
      -Участники должны регулярно проявлять активность на форуме.
      -Участники форума с негативным рейтингом не допускаются.
      -Запрещено использовать сторонний аватар.
      -Запрещено отправлять комментарии с нескольких аккаунтов.

    • Youtube — 20%
      -Наличие на канале минимум 100 подписчиков
      -Одно из ваших видео должно иметь минимум 2,000 просмотров
      -Упоминание платформы Paymon в видео или полный обзор платформы Paymon(рассказ о ней).


      Facebook — 15%
      -Подписка на страницу @paymon.ru ссылка: https://www.facebook.com/paymon.ru/
      -Необходимо иметь минимум 50 друзей.
      -Нельзя делать запись через "фейк" страницы
      -Необходимо дать оценку и писать комментарии к странице Paymon в Facebook
      -Поделиться записью на своей странице в Facebook с рассказом о платформе Paymon Примерный текст: Ребят, устанавливайте приложение Paymon, сейчас у них проходит Bounty программа и после ICO вы сможете бесплатно их токенами расплатиться в магазинах или же через приложение вывести в реальные деньги.


      Twitter — 15%
    • -Подписка на аккаунт @Paymon_official ссылка: https://twitter.com/Paymon_official
      -Открытый для просмотра профиль. Минимум 100 подписчиков.
      -Необходимо сделать как минимум 3 ретвита до момента начала ICO
      -Нельзя делать записи с нескольких аккаунтов
      -Нельзя делать запись с "фейк" твиттер аккаунтов
      -Минимум один твит в неделю об платформе Paymon, твит нужно придумать и запостить самому на своём родном языке. В таком твите нужна активная ссылка на твиттер-аккаунт Paymon @Paymon_official и хештеги #paymon#paymonbounty#paymonico #token

    • Блоги и СМИ (ЖЖ, Slack, Medium, Golos,Steemit и прочее) — 10%
    • -Необходимо написать статью (возможно написание собственного мнения), желательно в положительном русле, но критика тоже хорошо.
      -Статья должна быть опубликована и должна находиться в «онлайн» доступе минимум 3 дня.


      Instagram — 5%
    • -У вас должно быть минимум 100 подписчиков
      -Нужно выложить либо логотип, либо сделать репост из нашего инстаграмм-аккаунта с мини описанием проекта и о проходящей баунти программе с хештегом #Paymon#crowdsale #tokensale #blockchain #bitcoin. Минимум 3 раза до начала ICO.
      -Отметить нас под своим постом @paymon_official
      -Подписка на наш профиль @paymon_official


      Telegram — 5%
      -Ваша группа или канал должен иметь не менее 100 подписчиков.
      -Вы должны сделать как минимум 2 сообщения, рассказывающие о проекте Paymon и о программе"Баунти".
      - Вступить в нашу группу: https://t.me/joinchat/DIQ9e0RBMe_feRsiu9rzkg


      Вконтакте — 5%
      -Вы должны иметь не менее 50 друзей.
      -Нельзя делать запись через поддельную страницу.
      -Надо опубликовать на своей странице Вконтакте запись о проекте Paymon. Пример текста: "Привет ребята, устанавливаете приложение Paymon, они анонсировали "Баунти"- программу и после ICO, вы можете получить бесплатные токены для оплаты покупок в магазинах или через приложение, а также вывести в реальные деньги.


      Комментарии на сторонних сайтах — 1%
      -Ссылка на проект Paymon .
      -Описание проекта Paymon и рассказ о проведении программы "Баунти".


      Переводы на другие языки — 4%
      -Написать разработчикам на почту [email protected] и попросить забронировать для вас определённый язык.
      -Список необходимых и свободных языков: https://goo.gl/pJP1fX



      ФОРМА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ


      Статьи про Paymon и команду:
      Startupmagazine: https://goo.gl/GX8DHP
      Интервью с основателем Paymon: https://goo.gl/bFp2GS
      Happycoin.club: https://goo.gl/iHJgmJ
      Apps4all: https://goo.gl/4AV7HV
    • Социальные сети:
    [Bounty] Paymon- это платформа для быстрого и удобного перевода криптовалют
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я так понимаю в соцсетях ещё не началась компания.Так как нет новых постов и инфы.И ещё можно подробно и наглядно показать как форму заполнить файлы особенно,как вставить ссылку на свой акк.У меня например приложение скачанно gmail,а соц сети mail.ru.С мобильного не очень удобно заполнять.Или я не понял как.
     
  3. Paymon

    Paymon новичок

    В социальных сетях компания начнется в скором времени. Что бы прикрепить файл, надо нажать на кнопку "Добавить Файл" в самом последнем пункте формы.
    На вопрос об аккаунте: вы должны указать свой аккаунт в приложении Paymon.
    Спасибо!
     
  4. Herro

    Herro новичок

    О этой хорошо , будем ждать письмо на почту о том как получить токены :)
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    С мобильного не получается просто вставить ссылку на соцсеть,или я что то не так делаю)
     
  6. Paymon

    Paymon новичок

    Возможно вы не вошли в аккаунт Google?
     
  7. Paymon

    Paymon новичок

    Извените, это ошибка. Вы должны указать или логин или почту. Будет исправлено.
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Все зашёл,у меня только получилось отправить скриншоты страницы соцсетей где сверху видно ссылку.Правильно я сделал?
     
  9. Paymon

    Paymon новичок

    Да, спасибо, большое!
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Так что?Я отправил форму зря?И что делать теперь?Я правильно понял на последней страницы формы надо было указать или логин или почту в приложении?
     
  11. Paymon

    Paymon новичок

    Нет, все хорошо. Вы были записаны, как участник Bounty.
     
    den782 нравится это.
  12. Paymon

    Paymon новичок

    Спасибо за участие :)
     
  13. heyod

    heyod новичок

    Что-то я запутался, хэлп ми, плз. У меня уже довольно давно установлено приложение, как мне зарегистрироваться для баунти? Заполнить форму, это понятно.
    Но какие именно скриншоты нужны? Профиля в соцсетях или уже посты-репосты в соцсетях?
    Еще вот это: "При установке и регистрации в приложении, скриншоты прилагать не следует" - если установлено и зарегистрировано приложение, то скриншоты к форме прилагать не нужно? Или нужно?

    upd Заполнил форму со скринами репоста и ретвита в своих соцсетях.
    Ждем хороших новостей от вас. )))
     
  14. Paymon

    Paymon новичок

    Вы давно уже в нашей таблице, так что можете не переживать, просто ждите своего момента.

    На последний вопрос ответ: Если вы зарегистрировались, то ничего более делать не надо.
     
    heyod нравится это.
  15. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Блин,так и я один из первых скачал приложение и отправлял вам данные,что я по второму кругу пошёл?
     
  16. Herro

    Herro новичок

    Получается да :D
     
  17. Paymon

    Paymon новичок

    Ничего страшного)
     
    den782 нравится это.
  18. Крипто-макс

    Крипто-макс новичок

    Выполнил условия, форму заполнил, какие-либо ещё криптовалюты добавлять будете в приложение?
     
  19. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    чет я не совсем понял,баунти программа будет проходить и у нас на форуме,условия можно более детальные?
     
  20. Paymon

    Paymon новичок

    После ICO, да.
     
  21. Paymon

    Paymon новичок

    Она будет проходить на нескольких форумах, условия можно прочитать на сайте, ссылка в описании есть.

    Вы делаете какую-либо запись из соц.сетей, потом делаете скриншот и заполняете форму, опять же по ссылке.
    Если активно общаться в данной теме, участвовать в развитии, то мы сами вас заметим и также наградим дополнительными токенами.
     
  22. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    было бы не плохо баннеры вывесить,и зарегистрировать стартовое количество постов,возможно так будет проще.с удовольствием поносил бы баннер.
     
  23. Paymon

    Paymon новичок

    Хорошая идея, думаю в течении сегодняшнего дня подкорректируем bounty и добавим баннеры-подписи.
     
  24. Ларсон

    Ларсон новичок

    Я был в числе первых кто установил приложение на андроид. Мне региться не нужно, верно?
     
  25. Paymon

    Paymon новичок

    Всё верно, если вы проходили регистрацию и подтверждали e-mail адрес.
     
  26. Paymon

    Paymon новичок

    Решили что добавим графу подписи к 1-му октября, когда будет анонсировано ICO.Будем признательны если до этого времени у вас не пропадёт желание.
     
    Nimogsm нравится это.
  27. Крипто-макс

    Крипто-макс новичок

    Тоже бы подпись потаскал
     
  28. Paymon

    Paymon новичок

    Обязательно добавим к моменту анонсирования ICO.
     
  29. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    После сегодняшнего обновления не могу зайти в приложение,выдаёт ошибку.
     
  30. Herro

    Herro новичок

    Поддерживаю вас , после обновления приложения , не хочет запускаться (
     
  31. Paymon

    Paymon новичок

    Если вы зарегистрировались, то вы уже участник одного из вида выплаты наград. Также можете дополнительно поучаствовать в других выплатах, чем больше, тем лучше и выгоднее в первую очередь для вас. Спасибо.
     
  32. Paymon

    Paymon новичок

    Исправляем.
     
  33. Paymon

    Paymon новичок

    Уже должно всё хорошо работать, сервер подвис.
     
  34. Крипто-макс

    Крипто-макс новичок

    Как успехи ребят? Как продвигается подготовка к ICO?
     
  35. Paymon

    Paymon новичок

    Потихоньку, половина к ICO готовится, другая половина IOS версию допиливает. Всё хорошо, спасибо, скоро будут новости.
     
  36. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Что то заглохло все,ау,как успехи?
     
  37. Herro

    Herro новичок

    К ICO готовятся люди :) Будем ждать , может появятся новости какие-то ))
     
  38. Paymon

    Paymon новичок

    Ребят, если не трудно подпишитесь на социальные сети, на сайте все есть, в первую очередь там все новости выкладываются.
    На днях создадим отдельную тему с ICO, эта и вправду чуток подзабросилась. Сами не хотим флудить, а вовлечённости (относительно других мест) не много.

    Приобрели лицензию разработчиков на IOS (Apple), ждём верификации приложения.

    https://ico.paymon.org/ сейчас создаём полноценное видео, переводим на английский язык и решаем вопрос по эдвайзерам (пока что скрыли их), если кто-либо хочет помочь нам - не откажемся.
     
    Herro и den782 нравится это.
  39. Herro

    Herro новичок

    Что-то все пропали :) Как там успехи? Продвигается дело?)
     
  40. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Читал,там проблемы некоторые были у них,ico на февраль запланированно.
     

  41. А какого года не написали случайно? Ты сам то веришь в эту халяву?
     
  42. den782

    den782 Свободный художник Проверенный


  43. Опомнись - на заборе тоже много всего написано, но желаю удачи урвать своё все равно!
     
  44. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты какой-то странный сегодня,ты спросил,я ответил.Я ещё и конец света жду,и бтц по 5000000$, а оно все никак.
     
    Александр Сияев нравится это.
  45. Paymon

    Paymon новичок

    Ребят, без паники, на форум подзабили ибо охват нулевой, если есть вопросы- welcome в чат телеграмма. https://t.me/paymon_ico