Высокая оплата сатошами.

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем golbus, 6 сен 2017.

  1. golbus

    golbus новичок

    Привет всем. Неблагодарное дело клацать по многочисленным кранам и собирать мелкие сатоши. Предлагаю ресурс-форум, где платят за каждую созданную тему - 1.500 Сатошей, за каждое оставленное сообщение - 1.100 Сатошей. Минимальная сумма вывода - 10.000 Сатошей, которые набираются довольно легко и выплачиваются на ваш бит-кошелек https://link.ac/5srm
     
  2. Gira

    Gira новичок

    пишет не безопасное соединение:)
     
  3. golbus

    golbus новичок

  4. Gira

    Gira новичок

    Вот щас заходит:)
     
  5. А вот я мимо пройти не могу:
    1) Это свинство по отношению к админу данного форума - пиарить другой форум в наглую и набирать себе реффералов.
    2)Видно вы там не так давно - раз не знаете что не за все сообщения платят 1100, а в разделе новости 1000 сатошей, а некоторые вообще не оплачиваются!!!
    3)Я тоже там есть, а в общем я зареган на 6 или 7 форумах примерно, но я даже не позволяю себе такой наглости и неуважения!!!

    Вердик: забанить по IP адресу и пинать под жопу с форума. Хитровыебанн.м здесь не место!!!:mad:
     
    Nimogsm нравится это.
  6. Gira

    Gira новичок

    ну а вобще да. Не красиво......!:cool:
     
  7. golbus

    golbus новичок

    Не тебе выносить вердикт уебок, если нарушил правила пусть админ примет решение, беги строчи кляузу выхухоль:mad:
     
  8. Ни и рожа же у тебя - кто ж тебя так беднягу попортил!!!))) Иди от греха подальше - а то вообще потом сам себя не узнаешь!
     
  9. S1S

    S1S Делец

    А чего такой негатив?человек все по теме написал,имхо!правила тоже вроде не нарушил тем самым
     
  10. На одном форуме продвигать реффку и другой форум - это в стиле глобуса - и это амморально. на многих форумах за подобный шлак сразу банят по айпишнику и считаю это правильно.
     
    Ларсон нравится это.
  11. golbus

    golbus новичок

    Зависть коварная штука, ну и самомнение у тебя за облочное , наверно всему виной "эти самые дни"...
     
  12. Чему завидовать? Высокая оплата сатошами.

    Постеснялся там подобную свою фотку вставлять?
     
  13. golbus

    golbus новичок

    Вставлю, но не тебе и не упрашивай), а ты дальше крути педали, а то катамаран ко дну пойдет)
     
  14. S1S

    S1S Делец

    Банят боясь конкуренции или что?в чем аморальность,я считаю что люди имеют право знать за конкурирующие форумы,тогда будет прогресс,а этому форуму развитие нужно это уж точно...тем более тема размещена в правильном разделе,как я думаю.ну то что он рефф.ссылку таким вот образом продвигается неправильно,согласен,это нужно делать открыто а не под предлогом ссылки на сам сайт
     
  15. golbus

    golbus новичок

    Если у тебя при 120 сообщений всего 1100 сатоши значит ты не выполняешь необходимые условия. "Минимальная длинна учитываемого сообщения - 150 знаков или штраф в виде не учета некоторых постов. Публикации в разделе игр, хайпов и кранов не учитываются" У меня все начисляется корректно, осталось проверить выплату и судя по ветке форума админ платит https://vk.cc/751rID
     
  16. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Форумы сейчас как грибы по осени, все больше и больше.. Будь любезен если выплата будет,сделай скрин.
    А то время то оно же бесценно)) Не хочется тратить его будучи не уверенным в результате,тем более тут не просто регу пройти нужно)
     
  17. golbus

    golbus новичок

    А я попрошу Вас не выкать мне) да без проблем. Относительно моей темы, приведенные мной цифры взяты не с потолка, а с данного ресурса от админа. Относительно выплаты, мне самому интересно насколько это соответствует действительности, по ветке форума https://vk.cc/751rID пока нареканий нет. Скрин выложу обязательно и дополнительную инфу.
     
  18. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    По Криптоффу,Форум платит,раз-два в месяц но платит йобид кодами через личку ,это первое.Второе дичайший холивар тут устроили,и еще тема про данный форум уже была и не одна.
     
    Александр Сияев нравится это.
  19. golbus

    golbus новичок

    Вот и знающие люди подтянулись, возможна и была, но я не старожил-есть реакция значит тема актуальная, что для данного форума тоже не плохо.
     
  20. Gira

    Gira новичок

    чего накинулись так на человека >....:cool: >..?
     
  21. Alex066

    Alex066 новичок

    За красивые глаза))
     
    golbus и Gira нравится это.
  22. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Я выводил один раз с криптоффа, только после этого мне не за темы, не за посты в темах, начислять сатоши перестали, почему не знаю!!!)))
     
  23. Alex066

    Alex066 новичок

    Странно, глаза вроде лучше чем у афтора)))
     
  24. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    там в некоторых темах не платят,краны,хайпы и облачный майнинг,и сообщения от 150 знаков должны быть.
     
  25. golbus

    golbus новичок

    Всем привет, списался с админом и получил необходимую информацию, надеюсь многие вопросы отпадут. Высокая оплата сатошами.
     
  26. golbus

    golbus новичок

  27. golbus

    golbus новичок

    Ну и собственно слова с делом не расходятся
     
    Gira нравится это.
  28. green222

    green222 новичок

    вы не понимаете о чем пишете. если на этом форуме у человека баланс небольшой, а сообщений много это значит что он выводит средства. при выводе они списываются у всех юзеров. я там общаюсь иногда и тоже вывожу
    по поводу сообщений по сути платят за все нормальные сообщения, никто особо не придирается
     
  29. golbus

    golbus новичок

    Чу
    Не знаю как это произошло, но похоже Александр Сияев "потрудился" доказав свою мелко-пакостную сущность(его молчание говорит о многом) Вы меня утомили глеб не знаю как по отчеству своими обвинениями, если вы не в теме проявите самостоятельность и проверьте прежде чем разбрасываться словами.
     
  30. golbus

    golbus новичок

    Больше я вам ничего доказывать не буду
     
  31. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Чудо код и я такой хочу))) в бтс
     
  32. Написало так потому что я на этот код просто щелкнул, я не нищий и не вывожу по 10 - 15 кусков сатоши. За уважение отдельное спасибо! Он не скопировал - он регнулся от рефера, который в свое время подбивал там на форуме народ на ряд хайпов вложиться, я не стал, а его рефер потом тупо потерялся. Возможно кого - то кинул, а может не удалось. В общем к сомнительным людям тоже надо относится сомнительно. Таких много тот же samlex - спросите у него кто такой и как себя проявил на том и 2-х как минимум других форумах. На каждом форуме есть такие УРОДЫ!!!
     
    gleb777 нравится это.
  33. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да нормальная тема, ТС решил свою рефералку протолкнуть...Не осуждаю, а вот за то чно ссылки прячет осуждаю.

    По сабжу
    Форум платит, пишу на нем больше года и все отлично, так что если есть время и желание пишите)
     
    Александр Сияев нравится это.
  34. Alex066

    Alex066 новичок

    Там по моему количество символов должно быть не меньше 100 в сообщении для того чтобы оплатили или я ошибаюсь?
     
  35. dobic

    dobic новичок

    Не знаю, как он платит, но два моих запроса , для списания и перевода на биржу Yobit 400к сатошек куда-то кому-то улетучились и ушли в неизвестном направлении. Так может я тоже неправильно делаю?
    Но всё делаю как по нотам. Вопрос куда делось моё честно заработанное бабло?