Облачный Майнинг От Проверенного Админа 3 в Ряд !

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Xgdfr555, 9 сен 2017.

  1. Xgdfr555

    Xgdfr555 новичок

    Только у нас! 1.Получи Бонус - каждые 4 часа! 2.ПОДДЕРЖКА 24/7 ! 3.МИНИМУМ НАСТРОЕК ! 4.И также разные виды конкурсов и процент инвестиций криптовалюты! Подробная Информация о Проектах! 1.Проект 1.Доступна добыча только GH/s. затем мощности можно обменять на Dogecoin, USD . 2.Проект работает по принципу «Без вложений», поэтому пополнения в проект закрыты. 3.Минимальные суммы на вывод - 0,2 USD на систему Payeer и 20 Doge на кошельки Dogecoin, минус комиссия платежной системы за перевод. 4.Мы выплачиваем 7% от выводимой прибыли Вашим партнером. 5.Группа в Контакте https://vk.com/lekstclub . 6.Ссылка на Регистрацию https://cloud-mine.co/site/partner/31282 2.Проект 1.Доступна добыча Dogecoin, Payeer-USD. 2.Доходность данной единицы составляет, ориентировочно, 10% в месяц от номинальной стоимости единицы.
    3.Минимальные суммы для пополнений - без ограничений. 4.Минимальные суммы для Вывода 1 USD или 50 DogeCoin. Комиссия на вывод 3%. 5.Мы выплачиваем 7% от выводимой прибыли Вашим партнером. 6.ИГРА (BETA) Игра представляет из себя игровое поле из 9 клеток и имеет интуитивно понятный интерфейс.Призовой фонд игры равен удвоенной ставке игрока. 7.Ссылка на Регистрацию https://rallycoin.life/site/partner/2885 3.Проект 1.Доступна добыча только GH/s, затем мощности можно обменять на BTC,DogeCoin, USD.
    2.Минимальные суммы для пополнений - без ограничений.
    3.Доходность единицы «GHS» составляет от 10% в месяц от номинальной стоимости единицы и зависит от текущих курсов валют и активности на сайте.
    4.Минимальные суммы для вывода: 0.005 BTC, 50 Doge, 1 USD.Комиссия на вывод 3% .
    5.Мы выплачиваем 7% от выводимой прибыли Вашим партнером.
    6.Ссылка на Регистрацию https://cloud-card.info/site/partner/6122
     
  2. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Ага свежие админ этих проектов дурит народ проверено на мне копил я как то 2 месяца заходил брал бонусы и тд потом когда дело идёт к выплате он тупо закрывает проект на тех работы потом открывает и опппа у тебя нулевой баланс): то есть без вложений вы никогда не накопителе даже минималка на вывод а минималка 50 дг это около 2.5 рубля Карло)) смешно.. так что отметь эти проекты скам с машинкой
     
  3. проект сейчас проблемный.
     
  4. Вы вообще какой здесь проект представляете непонятно - все в кучу смешали - и как собираетесь выплаты выкладывать тоже непонятно - оформите для начала грамотно - не умееете не беритесь!!!
     
  5. mikhail.serov

    mikhail.serov новичок

    А кто-то пользовался сайтом hashflare.sale? предлагают вернуть 15% от стоимости покупки на hashflare.io вот хочу протестировать
     
  6. каша у тебя непонятная - новичкам то как разбираться?
     
  7. mikhail.serov

    mikhail.serov новичок

    Вы про сайт hashflare.sale имеете ввиду? Я хочу все таки протестировать, потом Вам отпишусь.

    Риск дело благое)
     
  8. ты проект разместил - мы тебе дети что ли видео смотреть - можеть еще и залайкать в ютубе его.
     
  9. mikhail.serov

    mikhail.serov новичок

    Спасибо, за совет!

    Но... я так и не дождался других ответов по поводу hashflare.sale ))))))))))) И протестировать сам! Вообщем, сервис оказался реально рабочий, вчера мне все вернули.
     

  10. Это не сливной бочок - чтоб кучу создавать. Хотя бы так оформляй примерно:
    https://bitalk.org/threads/11656/
     
  11. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    какой-то кавардак ,оформление не очень ,видео не открывается жуть .
     
  12. как говорится не умеешь - не берись -все равно получится все через одно место) вот и здесь так)