Акция! Бесплатная карта Bitcoin

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем seobcn, 10 сен 2017.

  1. seobcn

    seobcn новичок

    Бесплатная карта Bitcoin для верифицированного пользователя рекомендую всем пока идёт акция!

    Что нужно для получения бесплатной карты биткоин?
    • Надо пройти процесс верификации пользователя в разделе настройки (обычно сутки)
    • Заказываем карту биткоин в той валюте которая вам удобна, в моем случае это евро.
    • На процессе заказа в последнем пункте checkout вводим промо код: CONTACTLESS-VIP-EURO
    • Если вам нужен промо код для долларовой карточки биткоин, просим его у суппорта, ответят вам быстро либо через сайт либо через мобильное приложение.
    Данная карта является полноценной дебетовой картой VISA . Ей можно расплачиваться везде где принимают VISA, а так же можно снимать деньги в банкомате.
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Расскажите о комиссиях,хотелось бы подробный обзор,а то как-то скудненько.
     
  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Какие комиссии при снятии своего и чужого банкомата?
     
  4. Herro

    Herro новичок

    Дебетовая карта Cryptopay Bitcoin.
    Дебетовая карта Cryptopay - это полнофункциональная дебетовая карта, которую вы можете пополнить мгновенно из своей учетной записи Cryptopay. Он может использоваться везде, где принимаются обычные дебетовые карты.
    Вы можете заказать дебетовую карту Euro, US Dollar или Pound.

    Пластиковые и виртуальные.
    Существует два типа дебетовых карт Cryptopay: пластиковые и виртуальные:

    1. Пластиковые карты подходят для автономной покупки через POS и могут также использоваться для снятия банкоматов. Вы можете заказать пластиковую карту Cryptopay за € 15 / $ 15 / £ 15 соответственно.
    2. Виртуальные карты идеально подходят для онлайн-покупок и проверки счетов. Стоимость виртуальной карты Cryptopay составляет 2,50 евро / 2,50 доллара США / 2,50 доллара США соответственно
    Акция! Бесплатная карта Bitcoin

    Онлайн или офлайн.
    Дебетовая карта Cryptopay Bitcoin работает в режиме онлайн, в оффлайне и на международном уровне, что упрощает заказчикам использование биткойнов в миллионах компаний по всему миру.

    Пойдите по магазинам с Биткойном.
    Легко загрузить свою дебетовую карту Cryptopay с помощью средств из вашего кошелька Cryptopay Bitcoin и тратить виртуальные или традиционные валюты в любом случае, когда принимаются основные платежные карты.

    Проверка идентификатора не требуется.
    Клиентам Cryptopay не требуется заполнять удостоверение личности, если они счастливы оставаться в пределах нижнего предела дебетовой карты. При желании можно сохранять конфиденциальность.

    Стандартная или экспресс-доставка.
    У нас всегда есть карты на складе, поэтому ваш может быть отправлен на следующий день после того, как вы разместите свой заказ. Самый быстрый способ получить его - это 3-10 рабочих дней DHL Express.

    Как я могу заплатить за дебетовую карту?
    Вы можете оплатить дебетовую карту, используя любую из валют, принятых Cryptopay - фунты, доллары, евро и биткойн. Как только у вас будет достаточно средств, вы сможете заказать свою карту.

    Как активировать свою карту?
    Наряду с вашей дебетовой картой вы получите инструкции по активации вашей карты. Пожалуйста, внимательно прочитайте их. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.


    Переводил Гугл Переводчиком)
     
    seobcn нравится это.
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну а самое главное где?Комиссии,в том числе за снятие в сторонних банкоматов.
     
  6. Herro

    Herro новичок

    Это все что есть на сайте , щас с тех.поддеркой поговорю , узнаю что нибудь интересное - напишу )
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я этой ползуюсь,проблем не было https://bitalk.org/threads/10852/
    Карту завести дело не хитрое,главное чтоб толк был,и без подводных камней.
     
  8. Herro

    Herro новичок

    Знаю эту карточку и сервис , очень хороший )
     
    seobcn нравится это.
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Мда, процесс верификации скупо обозначен одной строкой здесь, из-за этого он ошибочно кажется легким и быстрым делом.

    Хотя на самом деле просят паспорт + селфи с паспортом + еще один документ типа справки из банка.
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Тарифы у них обычные, ничем не примечательные, пользоваться в рублевой зоне (и вообще в любой другой, отличной от валюты карты) невыгодно из-за комиссий за конвертацию.
     
  11. seobcn

    seobcn новичок

    Я пользуюсь в Испании, и я очень доволен, дело каждого, крупные мыйнеры будут однозначно довольны. Да и не кто не заставляет пользоватся картой, удобства кошелька просто шкалит для пользователей мобильной версии. Всем добра, надеюсь как и мне это будет полезным.
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Тебе конечно будет полезным, рефов насобирал, копеечка капнула :) В Испании с евровойкартой хорошо, а в России/Украине с ней делать особо нечего, разве что авиабилеты за евро покупать :)
     
    seobcn нравится это.
  13. seobcn

    seobcn новичок


    У меня друзья кто имеет фермы именно этот кошелек и используют потому как его не сравнить с кривым блокчейном даже по функционалу и приятности интерфейса.
    Да я понимаю это дело каждого.
     
  14. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну и нагородил))Дастиш фантастиш
     
  15. Herro

    Herro новичок

    Ну в Испании конечно с ней хорошо , а нам за бугром туго будет ) Сам из Украины )
    Если конвертация будет 1 - 1,5 y.e - то это еще по божески , можно заказать , и какой процент за снятие еще берут в банкомате )
    Тех.поддержка наглухо молчит (
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вот все тарифы:

    Card price - €15.00
    Standard worldwide delivery - Free
    Express worldwide delivery - €70.00
    Monthly service fee - €1.00
    Loading fee - 1%
    Domestic ATM Transaction - €2.25
    International ATM Transaction - €2.75
    Foreign Transaction Fee - 3.00%
    Value of online transactions - Unlimited
    Value of ATM transactions - 2
    Single ATM transaction limit - €200.00 / €1000.00
    Daily ATM withdrawal limit - €400.00 / €2000.00
    Lifetime ATM withdrawal limit - €1000.00 / Unlimited
    Max single top-up value - €1000.00 / €10000.00
    Max daily load - €1000.00 / €20000.00
    Max lifetime load - €1000.00 / Unlimited
    Max lifetime unload - €1000.00 / Unlimited

    Бакс/доллар/фунт в месяц просто так + за снятие в банкомате 2.75 + 3% за операции в другой валюте.
    Не больше 2х снятий в банкомате + лимиты.

    Так себе карта, одна радость что халявная. Заказал, посмотрим как придет.
     
  17. Herro

    Herro новичок

    Да + только 1 это то что она бесплатная )
    Как придет и будите снимать с нее , дайте знать что она из себя в живую представляет )
     
  18. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Что с адв ? Чем их Карты не устраивают? % ведь меньше там и проверенная платежная система
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну они ж халявные карты не раздают :)

    + в Украине с ними траблы я слышал.
     
  20. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    5$ стоит их карта... зато % поменьше будет
     
  21. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да мне она в принципе не нужна :) что одна, что другая, есть способы вывода в фиат получше. Просто раз уж халявная карта, то можно и заказать, посмотрим на нее хоть, в руках подержим. При необходимости воспользуемся.
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А где тут она халявная ? Вроде там бабло берут за их выпуск. А дебитовые карты можно и получше найти.
     
  23. Herro

    Herro новичок

    По промо-коду можно взять бесплатно , типа акция )
     
  24. seobcn

    seobcn новичок

    Народ вы что прикалываетесь - после верификации, оформляя карту стираете старый промо код и пишите этот CONTACTLESS-VIP-EURO и карта стоит 0. Я написал вроде все подробно.