Подскажите хорошую биржу с поддержкой WebMoney

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Crazy, 5 фев 2014.

  1. Crazy

    Crazy Новичок

    Ищу надежную биржу, а главное, принимающая WebMoney, заранее спасибо
     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

    Btc-e биржа принимает в том числе и webmoney
     
  3. LExxx

    LExxx Новичок

    Там нет прием вм.А надежная биржа принимающая ВМ это биржа самой ВМ
     
  4. Анатолий

    Анатолий Новичок

    На самом деле, а чем не устраивает биржа самой webmoney? Я ей уже сколько пользуюсь, пока никаких проблем не было, там всё надежно.
     
  5. Habi

    Habi Постоянный пользователь

    На днях стало известно, что биткоин-биржа BTC-е приостанавливает свою работу с различными российскими платежными системами на неопределенный срок. На принятие этого решения повлияли действия властей России в отношении криптовалют. Вот и проблема возникла.
     
  6. bblizard

    bblizard Космонавт

    ...Все финансовые обязательства будут выполнены в полном объеме доступными способами без взимания дополнительной комиссии. Рекомендуем вам воспользоваться системой okpay (USD, EUR), проценты на вывод по ней снижен до нуля....
     
  7. zoolos

    zoolos новичок Команда форума

    c-cex.com надежная биржа, сам на ней торговал и успешно, сейчас проходит апробацию, но поддержка на русском языке что не может не радовать.
    Принимает: Payeer, QIWI.
     
  8. LExxx

    LExxx Новичок

    Явно попытка занять нишу киви после бтц-е,даже идея дизайна идентична,явно чтоб комфортнее чувствовалось :)
     
  9. Devastor

    Devastor Новичок

    Сейчас с новыми законами крупной биржи с вводом-выводом WebMoney вам точно не найти!
     
  10. atlant_is

    atlant_is Постоянный пользователь

    Поскольку проблемы с вводом/выводом устранены, рискну предложить Upbit.org
    Думаю, перспективы развития и роста у нее есть. уж очень амбициозен проект.
     
  11. lerner77

    lerner77 Новичок

    Я знаю такуюкиви и вебмоней , все быстро вводится и выводится, да там весь народ с апбита сидит :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  12. ART

    ART Новичок

    Webmoney работает через свои внутренние знаки WMX, так что вы вряд ли найдете такую биржу.
     
  13. Nikolai

    Nikolai Новичок

    Сейчас вообще становится опасно работать с такими кошельками как вебмани. Особенно если работаете с биткоинами.
     
  14. ru-checkers.ru

    ru-checkers.ru Новичок

    Биржа wm.exchanger.ru достаточно надежная, предложений много, курс WMZ/WMX на сегодня - примерно 0,23. то есть $230 за BTC, комиссия за обмен не взимается. Хотя сам WMX-кошелек конечно в плане приватности и комиссии за ввод-вывод не идеален, особенно если суммы небольшие.