[ANN] [Pre Token-Sale] [VITO] Плати криптовалютой повсюду с VISO

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем VISO, 16 сен 2017.

  1. VISO

    VISO новичок


    Платежная система VISO связывает криптовалюту и обычные способы оплаты в одну экосистему.

    Сайт VISO || White paper || Business plan || SLACK || Telegram RUS || Telegram ENG || Twitter || Facebook

    Добавить напоминание в календарь о начале Token Pre-sale (ics - file)

    Что такое VISO?

    Криптовалюты меняют мир, стирая платежные границы между странами. VISO создает открытую экосистему платежей, прозрачную и соединенную с традиционными платежными средствами, такими как банковские карты. C VISO впервые сервисы криптовалюты станут повседневными платежами для целой страны.
    Технологические ноу-хау VISO:
    - Для покупателей. Подключив криптовалюту к кошельку VISO, покупатель получает возможность совершать бесконтактные платежи со смартфона в любом месте, где принимают VISA PayWave или MasterCard PayPass всего за несколько секунд.
    - Для продавцов. POS-инфраструктура SMART-терминалов 3 в 1: банковский терминал, касса и платежный терминал с онлайн-отчетами обо всех покупках на любом устройстве. Кроме того, всего за час может быть настроен интернет-магазин.
    - Для инвесторов. Уникальный механизм возврата инвестиций в покупку токенов, который строится на увеличении оборота токенов на вторичном рынке.

    Какие проблемы решает VISO?

    Скорость проникновения криптовалюты в повседневные платежи до сих пор остается слишком низкой. Выполнение транзакций в криптовалютах занимает слишком длительное время, а удобство их использования оставляет желать лучшего. VISO решает эту проблему с помощью специальной технологии кошельков VISO и за счет физического присутствия платежных терминалов в точках продаж.

    Как работает VISO?

    VISO — это платежная система полного цикла, объединяющая в себе весь набор технологий для приема платежей в точках продаж, расчетов и покупок в традиционной валюте, банковскими картами и в криптовалюте. Ключевыми элементами экосистемы VISO являются:
    - Сеть банковских SMART-терминалов, совмещенных с кассами, позволяющих проводить покупки наличными, обычными банковскими картами и в криптовалюте;
    - Банковские карты VISO Card, позволяющие платить с кошелька VISO в фиатных валютах или криптовалютах.
    - Кошелек VISO Wallet, связывающий традиционные средства платежей и криптовалюту VITO.
    - Биржа криптовалюты VISO Exchange, где будет производится обмен VITO на другие криптовалюты или фиатные валюты.



    Система VISO включает в себя технологии традиционных платежей, с использованием банковских карт, и новые платежные технологии, построенные на транзакциях с криптовалютой. Комбинация традиционных средств платежей и криптовалюты позволяют существенно снизить цену транзакций для всех участников, сделать платежи прозрачными. Система позволяет осуществлять как платежи в точках продаж, так и онлайн.

    VISO Токен (VITO)

    Токены VITO являются внутренней криптовалютой платежной системы VISO. VITO создаются на платформе Waves. Ценность токенов обеспечивается их оборотом в платежной системе. Оборот VITO поддерживается работой платежной системы VISO. Токены VITO не дают права на получение прибыли компании и держатели VITO могут рассчитывать только на доход от последующей продажи токенов или обмен токенов на другие криптовалюты. Ограничение числа токенов: 1.000.000.000 (один миллиард токенов VITO). Начальный курс: 0,1 доллар США за 1 токен VITO.

    Распределение токенов:
    - 80% токенов получают покупатели VITO
    - 18% основатели и эдвайзеры
    - 2% баунти-кампания (будет проводиться во время Token sale)

    Продажи токенов VITO

    Рентабельность бизнес-модели VISO зависит от количества запущенных технологий. Некоторые из технологий слишком дороги для запуска без сбора достаточного количества средств от продажи токенов. Мы ставим перед собой 5 уровней целей, в зависимости от того, сколько денежных средств VISO удастся привлечь на Token sale. В зависимости от объема привлеченных денежных средств будут запущены разные технологии.



    Если в ходе Token sale будет собрана сумма меньше 3 миллионов USD, то вся она будет возвращена.
    Максимальная собираемая стоимость - $79 млн. На данную сумму можно заменить всю кассовую технику Грузии на новые SMART-терминалы, сбор большей суммы экономически необоснован.

    Token sale проводится в два этапа:
    - Предпродажа. На предпродаже производится продажа временной криптовалюты Pre VITO*, которая будет
    сконвертирована в VITO после начала основной распродажи, после чего уничтожена.
    - Основная распродажа. На распродаже производится продажа основного объема VITO.

    * Токены Pre VITO являются средством для привлечения раннего сбора средств в проект VISO. Будет выпущено 10.000.000 токенов Pre VITO, которые будут конвертированы в VITO с коэффициентом 1,5. На токены Pre VITO не распространяется Escrow, их продажа осуществляется напрямую на кошелек компании VISO. Таким образом, токены Pre VITO несут больший риск, но предоставляют больший бонус.



    Кошелек VISO (VISO Wallet)

    Кошелек VISO существует как промежуточное средство платежа, позволяющее фиксировать курс конвертации криптовалюты в валюту в момент покупки-продажи в точке продаж или по желанию клиента, а также осуществлять расчеты между участниками платежной системы. Кошелек VISO предоставляет доступ к обмену криптовалюты. Открыть кошелек VISO может любой желающий, у которого есть доступ в Интернет. Открыв кошелек, можно осуществить конвертацию других криптовалют, BitCoin, Etherium, Waves и других в средства на балансе в кошельке VISO. Баланс кошелька может быть в VITO, долларах США, евро или грузинских лари.

    Карты VISO

    Все карты VISO подключены к кошельку VISO Wallet. Кошелек имеет баланс в грузинских лари, долларах США, евро и VITO. Пользователь карты VISO может сам установить предпочитаемую валюту оплаты. Карты VISO поддерживают технологию SMART-Balance, позволяющую автоматически конвертировать денежные средства с карты или банковского счета в криптовалюту и обратно, благодаря связке с VISO Wallet. Вам не потребуется совершать операции покупки-продажи криптовалюты вручную при включении данной опции. Правила конвертации может установить сам пользователь.


    Компания выпустит 4 вида карт:
    - VISO Card Light. Пластиковая карта с балансом и оборотом в пределах лимитов законодательства Anti-
    Money-Laundering. Поддерживает технологию бесконтактных платежей.
    - VISO Card Pro. Пластиковая карта, привязанная к идентифицированному счету в грузинском банке без
    лимитов на совершаемые операции.
    - VISO Card Virtual. Виртуальная банковская карта с установленными лимитами, который устанавливается
    клиентом.
    - VISO Card HCE. Карта, работающая по технологии Host Card Emulation. Позволяет проводить бесконтактные
    платежи с любого смартфона, поддерживающего технологию NFC.



    Карты VISO распространяются по всему миру. Любой желающий может заказать доставку карты себе по почте.
    Карты VISO выпускаются в соответствии с правилами международных платежных систем VISA и MasterCard и принимаются по всему миру.

    Биржа VISO (VISO Exchange)

    Биржа криптовалюты интегрирована с кошельком VISO Wallet и позволяет проводить операции покупки- продажи криптовалюты VITO и обменивать ее как на фиатные деньги, с выводом их на банковские счета в грузинском банке, так и на другие криптовалюты. Курс криптовалюты меняется автоматически в рамках текущей валютной позиции - динамики покупки-продажи VITO по отношению ко всем валютам. Криптовалюта VITO может торговаться и на внешних биржах, не связанных с экосистемой VISO. Владельцы VISO могут самостоятельно покупать продавать криптовалюту с другими пользователями, устанавливая курс самостоятельно.

    Терминалы VISO

    SMART-терминалы VISO — это новое поколение банковских терминалов. Они совмещают в себе все функции обычных банковских терминалов, кассы, платежных терминалов, а также позволяют запускать любые мобильные приложения под управлением операционной системы Google Android.



    Каждый SMART-терминал VISO может быть интегрирован с бухгалтерской системой торгового предприятия, что превращает его в полноценную кассу, где отображается вся номенклатура покупок. Объединение всех устройств в одно позволяет минимизировать расходы торговой точки, что особенно важно для малых продавцов. SMART-терминалы сертифицированы VISA и MasterCard. Безопасность соответствует требованиям информационной безопасности стандарта PCI DSS 3.

    Адвайзеры



    Игорь Хмель LinkedIn

    Основатель BankEx.

    Экс-руководитель и создатель инновационной лаборатории Сбербанка

    «Команда VISO знакома мне уже не один год. Они умеют и любят свое дело. Это настоящие профессионалы»

    Sandis Puzulis LinkedIn

    Торговый представитель компании Magicard.

    «Процессинг ЦКТ уже работает в нескольких успешных проектах, но в VISO он сможет показать свой полный
    потенциал. Рассчитываю на успех проекта.»


    Иван Петуховский YouTube

    Владелец криптовалютной биржи EXMO.

    «Хороший проект, хорошая команда! Я давно знаю команду проекта VISO, проект не может не получиться»

    Георгий Бичикашвили

    CEO Paybox.




    Команда VISO


    VISO - это команда профессионалов, которые увлечены своим делом.



    Васил Кханишвили LinkedIn

    Доктор экономических наук. Бизнесмен. Опыт реализации проектов в Грузии в сфере кассовой техники 11
    лет. Опыт работы в налоговой службе 20 лет.

    Григорий Гурбанов LinkedIn

    Докторант экономических наук. Руководство проектами запуска эквайринговой сети, руководство
    проектами в области сотовой связи

    Кетеван Гугушвили LinkedIn

    Административный менеджер. Руководитель офиса VISO в Грузии.

    Егор Петуховский LinkedIn

    Руководство производством SMART-терминалов, процессинга и VISO Shop, руководство разработкой WEB-
    проектов

    Сергей Попов LinkedIn

    Руководство разработкой программного обеспечения для терминалов, банкир, специалист по управлению
    проектами.

    Родион Попков LinkedIn

    Банкир, продуктолог в финансовой сфере, специалист по управлению проектами.



    География

    Мы выбрали Грузию как страну запуска из-за потрясающих возможностей, которые предоставляет страна для инвестиций. Минимальные налоги, открытость для мира и небольшие размеры делают эту страну отличным выбором для вдохновляющего прорыва в мире криптовалюты.
    Грузия сегодня: Ассоциация с Евросоюзом; Американское право; Фиксированные по конституции налоги; Безопасность; Развитая платежная инфраструктура; Отсутствие ограничений со стороны национального банка на платежи в криптовалюте; Развитая платежная система. После успеха проекта в Грузии, мы планируем выйти на международный рынок.


    VISO - будущее мировой экономики
    Следуйте за трендами, присоединяйтесь к VISO Token Sale!


    Добавить напоминание в календарь о начале Token Pre-sale (ics - file)



    Сайт VISO || White paper || Business plan || SLACK || Telegram RUS || Telegram ENG || Twitter || Facebook
     
  2. VISO

    VISO новичок

    Пресейл VISO стартует 25 сентября.

    Мы сделали возможность добавить это событие в Ваш календарь https://goo.gl/rZDQ1x

    Плати криптовалютой повсюду с VISO
     
  3. VISO

    VISO новичок

    У нас новый adviser!

    Саша Иванов , создатель децентрализированной краудфандинговой платформы Waves



    [​IMG]
     
  4. VISO

    VISO новичок

  5. VISO

    VISO новичок

    Сегодня утром состоялось открытие офиса компании VISO в Грузии. Офис открылся в столице Грузии - городе Тбилиси по адресу Проспект Важа Пшавела, 8.

    В данном офисе будет производиться заключение договоров на обслуживание SMART-терминалов для юридических лиц в Грузии.



    PS На фотографии участник команды VISO - Родион Попков
     
  6. VISO

    VISO новичок


    Всем привет! Начался Token PreSale VISO! Вы можете зайти на наш сайт viso.global и в личном кабинете купить токены pre VITO.
    Напоминаем, что цена 1 токена $0.1, минимальное количество токенов для покупки — 200 штук.
    Мы готовы ответить на все ваши вопросы. Спасибо, что вы с нами!
     
  7. VISO

    VISO новичок

  8. VISO

    VISO новичок


    У нас новый adviser
    Алекс Судадзе — основатель и CEO Bitcoin Embassy Georgia. Один из первых майнеров в Грузии, почётный член ассоциации Blockchain Georgia. Соучастник нескольких проектов по разработке Mining-ферм.
     
  9. VISO

    VISO новичок

  10. VISO

    VISO новичок

  11. VISO

    VISO новичок


    Have you ever heard about magazine? Of course you have. So they wrote about us. Take a look on the article about VISO #befamous
     
  12. VISO

    VISO новичок

  13. VISO

    VISO новичок

  14. VISO

    VISO новичок

  15. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я так понял баунти компания не открыта ещё,как то странно в большинстве случаев баунти вперёд ico запускают,чтоб больше людей узнало,а тут вместе.Исправте меня если не так.И проинформируйте о начале баунти если не трудно)
     
  16. VISO

    VISO новичок


    There is a little time left! Join us now if you want to get 50% bonus!
     
  17. VISO

    VISO новичок

    Баунти будет запущен в ближайшую неделю. Присоединяйтесь в наше комьюнити в телеграм или слак для получения самых свежих новостей первыми! =)
     
  18. VISO

    VISO новичок


    It is your last chance! Join us now if you want to get 50% bonus!
     
  19. VISO

    VISO новичок

  20. VISO

    VISO новичок

  21. VISO

    VISO новичок

  22. VISO

    VISO новичок

  23. VISO

    VISO новичок

  24. VISO

    VISO новичок

  25. VISO

    VISO новичок

    Плати криптовалютой повсюду с VISO

    It is time to convert your PreVITO to VITO with 50% bonus! Read on Medium how to convert!
     
  26. VISO

    VISO новичок

    Open Sale has already started visit our website to participate
     
  27. VISO

    VISO новичок



    https://VISO.GLOBAL has pleasure in bringing you its bounty campaign, whereby 2% of all tokens will be distributed among a small group of participants. Participate now! Only 100 Bitcointalk forum members and 100 referral program participants are eligible to take part in the bounty campaign. Get your personal program participation code through your user account at the https://VISO.GLOBAL website. You can find all details here.
     
  28. VISO

    VISO новичок



    Telegram Stickers: Join our competition!
    Do you like to use Telegram and can create excellent stickers for this messenger? Then join our competition!
    Everybody who can create Telegram stickers can participate in our competition.
    Create the best stickers and win the prize — 5000 VITO.
    The competition will begin on Monday, 4 December and will continue 2 weeks to 17 December.
    Send your creations to the VISO team group on Telegram.
    20 December we will choose the winner by voting.
    The winner will receive 5000 VITO!
    https://t.me/VISOeng