MiningCloud - БОНУС КАЖДЫЕ 4 ЧАСА

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Александр Сияев, 5 окт 2017.

1. MiningCloud - Старт 02.10.2017
    Воспользуйтесь бесплатным бонусом для начала работы!

Цитата

Начать работать можно совершенно без вложений, просто нужно зайти раз в 4 часа на страницу «Бонус», подождать 30 секунд и нажать кнопку «получить». Вы увидите как в поле «GHS» появился Ваш бонус, и его сумма в меню «аккаунт» начнет постепенно увеличиваться.

Бонус каждые 4 часа
    Все выводы проходят в автоматическом режиме. Минимальные суммы для вывода: 0.007 BTC, 50 Doge, 1 USD.
    Комиссия на вывод 3%
    Рефералка - 0,07% в сутки от общей суммы «GHS»

Платёжка - PM , PAYEER , BITCOIN , DOGE
    Поддержка : support@miningcloud.pro

Мой вклад - 1500.00 DOGE

https://miningcloud.pro/site/partner/20506

alekseynew1986 нравится это.
  2. Решил увеличить вклад и внес еще депозит 500 Догов. Посмотрим как отработет:

3. Вот и выплату ради интереса заказал - так по мелочи чтоб тебя поддержать как говорится. Просто когда есть подтверждения - это всегда хорошо. Я то знаю что он платит и залив туда в свое время 2000 догов сделал.

4. alekseynew1986 нравится это.
  5. alekseynew1986 нравится это.
  6. alekseynew1986

alekseynew1986 новичок

Так как я пока особыми средствами не располагаю, но все же тоже решил попробовать. Сделал залив на 500 Догов и обменял на мощности. Может и мне попрет)

Александр Сияев нравится это.
  7. alekseynew1986

alekseynew1986 новичок

Александр Сияев нравится это.
  8. По статистике последних событий заметил что многие проекты, связанные с Догами соскакивают. И этот не исключение. Похоже пополнил список СКАМА!

Вложения:

9. alekseynew1986

alekseynew1986 новичок

Получена очередная выплата - прилетели кстати очень быстро и без проблем. Уже на кошельке! Работаем дальше!

10. alekseynew1986

alekseynew1986 новичок

11. alekseynew1986 нравится это.
  12. alekseynew1986 нравится это.