miningcloud.pro СКАМ-НЕ ПЛАТИТ!!!

Тема в разделе "SCAM", создана пользователем max81, 10 окт 2017.

  1. max81

    max81 новичок

    Хочу предостеречь от потери денег-проект miningcloud.pro не выплачивает деньги и молчит поддержка)))))не попадитесь на удочку!!!
     

  2. Что он тебе не платит. Вводишь людей в заблуждение - ерунду всякую пишешь. Платит он как надо. не знаешь не пиши, а спам разводить здесь тоже не надо!



     
  3. max81

    max81 новичок

    Александр мне незачем наговаривать на достойные проекты и говорю за то что знаю и уверен!!!Зайди и посмотри по номеру кошелька
    Копейки может и выплачивает-как в Вашем случае))))
     
  4. я это заказал для того что бы вам в первую очередю доказать что платит он а не снять мелочь. У вас даже доказательств нет. как я так посмотрю киньте нормально кошелек и ссылку на транзакцию. Может сума очень большая блоки ищут. зачем сразу по столько выводить?
     
  5. max81

    max81 новичок

    Пожалуйста смотрите-если разбираетесь то поймете что говорю правду!!!и кстати поддержка ответила через 4 дня))))только никаких действий не произошло
     
  6. max81

    max81 новичок

    И заодно заблокировали в контакте)))если бы и здесь могли заблочить-то наверняка бы это сделали!!!
     

  7. А вы случайно мультиков там не налепили чтобы баланс себе набить? номер самой транзакции можете скинуть?
     
  8. max81

    max81 новичок

  9. это чтоакое вы скинули вообще? ссылку скиньте
     
  10. max81

    max81 новичок

    А Вы юморист)))номер кошелька смотрите куда вывод был сделан и действия в кошельке))))))никакой транзакции и не было!!!!неужели не понятно-это школьник поймет!!!!
     
  11. номер кошелька в нормальном формате скиньте - не буду же я от руки забивать тогда
     
  12. max81

    max81 новичок

    Пожалуйста DTH7WKDgWRP6F745oAGyKxAmNT72h2oA7s
     
  13. серьезный кидок. а как такую суммму там набили если не секрет?
     
  14. max81

    max81 новичок

    Я ЗАВЕЛ В БИТКАХ В НАЧАЛЕ ПРОЕКТА-ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ ЗАРАБОТАННОЕ НА ДОГИ И ВОТ ИТОГ
     
  15. нехороший итог(((
     
  16. max81

    max81 новичок

    Переживу)))будьте внимательны
     
    Александр Сияев нравится это.