Группы Вконтакте - мошенники.(матерюсь)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем West475, 11 окт 2017.

  1. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Здравствуйте, криптозависимые.
    Предыстория.
    Не так давно нашла меня одна девчёнка через знакомых, мол я - в их круге общения имею с ней общую тему для разговора - криптовалюты. Лестно было, но не в этом суть.
    В разговоре выяснилось следующее - девчёнка в криптовалютах не понимает, совершенно нихуя. Зато состоит в группе Вконтакте Elysium(мог с ошибкой написать), которые обещают подписчикам over9000 процентов прибыли за счёт роста биткоина в этом году. Девчёнка сильно заболела - простейший материал по криптовалютам читать не хочет, на факты не реагирует, кароче пелена на глазах.
    Когда она скинулы скрины переводов я просто ахуел - суммы немаленькие, плюс далее следуют покупки каких-то пакетов(уможители) на крупные суммы. О предоставлении личного биткоин-кошелька никто и слышал. В хистори начисления от группы на суммы в рублёвом эквиваленте на 20-30 рублей(неслыханная щедрость)
    Кароче наебалово открытое и честное, как блокчейн.
    Девчёнка собралась продавать тачку, хату, всё лишь-бы разбаготеть.

    У меня вопрос к сообществу - есть ли антимошеннечиские движения борющиеся с подобными пидорасами?

    И одно обращение к "мошенникам" - вы наёбываете простых людей РФ у которых и так нихуя нет кроме долгов перед банками.
    Истинным мошенником не является тот кто наебал дурака необразованного, сыграл на его жадности и забрал последнее, попробуйте отжать крузак у чувака зажиточного, у него и так денег дохуя - от него не убудет.
    И помните, долбаёбы, простую истину, которая понятна даже барану - все улики на вас хранит кэш гугла и личные переписки. Придёт момент когда урегулируют законодательно, будет прецедент - и всё, пизда, поедете в тюрьму всем скопом и своих детей оставите без родителей и без средств к существованию.
    Сам людей обманывал, но когда много давали - всегда сдачу возвращал, ибо человек.
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Абырвалг
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    во-первых, в этой стране иными способами, кроме как мошенническими, заработать невозможно;
    во-вторых, призывать к робингудским чувствам мошенников бесполезно;
    ну и в-третьих, пускай себе работает естественный отбор - дураки как-то должны страдать за свою глупость. они же перманентно голосуют за нынешнюю систему, и, оставшись с дыркой в кармане, не прекращают на нее молиться.

    пы. сы.: жаль, что мне родители воспитали совесть. я бы тоже сейчас был богат
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Как же вы не любите свою страну,помойму не хуже других.У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    моя страна умерла давно. да и я уже не тот человек, который может любить страну, пытающуюся с тебя содрать последние копейки, посадить на кол за неправильные мысли и впарить какой-то бред, чтобы послать на убой.
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Все ясно,можно не продолжать диалог)
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, больше не пиши мне про любовь))