Браузерный майнинг! Добываем МОНЕРО с помощью браузера, без вложений и вообще каких либо действий.

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем medwet, 11 окт 2017.

  1. medwet

    medwet новичок


    Регистрация
    Итак, что же такое браузерный майнинг - если просто: у вас открыта определенная вкладка в браузере, она может быть неактивна, т.е. вы можете заниматься своими делами, а ваш процессор будет совершать определенные вычисления и зарабатывать вам деньги. Нагрузку на процессор можно регулировать.
    Запуск проекта был 5.10.2017
    Как заработать?

    Чтобы начать майнить Монеро (XMR) Вам достаточно держать вкладку (предварительно авторизовавшись в кабинете) открытой.

    Что такое Монеро?

    Monero - это «безопасная, конфиденциальная валюта, которую нельзя отследить». Monero использует отличные от Bitcoin криптографические инструменты, поэтому ее можно с уверенностью назвать действительно конфиденциальной. Если адрес биткоин-кошелька всегда в публичном доступе и любой пользователь может посмотреть на ваш баланс и историю транзакций, то Monero по умолчанию скрывает эту информацию и не показывает данные транзакций внешнему миру.

    Monero появилась в 2014 году как форк Bytecoin — первой цифровой валюты, которая реализовала протокол CryptoNote. Главной целью новой криптовалюты была взаимозаменяемость, проще говоря, обмен одной единицы валюты на другую.
    1 XMR = 89.66$

    Партнерская программа - многоуровневая!Вы будете получать % за каждый вывод ваших рефералов.

    1 уровень 10%
    2 уровень 10%
    3 уровень 5%
    4 уровень 5%
    5 уровень 5%

    Регистрация
     
  2. daizel1508

    daizel1508 новичок

    А че поиском то нельзя пользоваться. Тема есть уже.
     
    den782 нравится это.
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это другой кажеться,их сейчас штампуют будь здоров.
     
  4. daizel1508

    daizel1508 новичок

    Тот же самый.
     
  5. medwet

    medwet новичок

    Поиск не нашел ничего. Модераторы -удаляйте тему, пожалуйста.
     
  6. wowan232e

    wowan232e новичок

    вирус
     
  7. medwet

    medwet новичок

    Где?
     
  8. wowan232e

    wowan232e новичок

    на сайте
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, антивирусники потихоньку внедряют защиту от скрытого майнинга
     
  10. Min0r

    Min0r новичок

    А зачем просишь тему удалить, если ничего не нашел?)

    Не ясно, сколько там зарабатывать надо на 1 монету, 100 лет как в browsermine или немного меньше? :D
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    намного меньше, если говорить о тех, кто майнит с твоего компа)
     

  12. не связывайся лучше с этой ерундой - думаю они на самом деле майнят все же на твоем железе только себе в карман!
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а я о чем?
     
  14. просто я видел другой подобный "браузерный" - парни говорят нормальный, но все равноне хочу пробовать!
     
  15. Combat

    Combat новичок

    Нее, спасибо не надо. Я как то помучался уже с скрытым майнингом. Пришлось всю систему менять.
     

  16. Вот и пожалей свое железо, а на ноуте даже не вздумай - убьешь - проще будет новый купить!
     
  17. Combat

    Combat новичок

    У меня для этого есть элька и белка. Больше биржой балуюсь.
     
    Александр Сияев нравится это.

  18. Ну а мне больше псевдомайнинг нравится - каждому свое)
     
  19. Combat

    Combat новичок

    Ты имеешь в виду "облачный"?
     

  20. Ты же не видишь на самом деле этого процесса - так что хоть как можно назвать!
     
  21. Combat

    Combat новичок

    Понятно. Да, у меня тоже лежат три месяца по 500$ на hashing24 и на hashflare. Но там все как то слишком "грустно". Надеюсь хоть вложенное отобью.