Майнинг с программой NiceHash

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем daizel1508, 17 окт 2017.

  1. daizel1508

    daizel1508 новичок

    Всем привет! Подумал может быть кому интересно будет тактика заработка.
    Короче я за основу взял сайт
    Nicehash.com и программу для майнинга NiceHash.

    Также я нашел сайт VPS сервер бесплатно для теста Microsoft Azure. Дают они 12 000 руб. У меня уже третий день доходит и осталось 1500 руб на счету. Скоро пробный период закончиться.
    На пробном режиме, я создал 3 Виртуальные машины, они разрешают использовать только 20 ядер.
    При регистрации нужна актуальная карта , с нее снимают 1 доллар США.
    После создания Виртуальных машин, я на удаленные сервера установил программы NiceHash для майнинга, запустил их. Закрыл окна удаленных компьютеров. И теперь майнинг идет автоматически. Я просто иногда захожу на сайт Nicehash.com и смотрю все ли работают шахтеры.
    Конечно заработок не большой но на автомате.
    СТАТИСТИКА:
    Сняли 1 доллар.
    На данный момент еще майнинг не закончился на счету
    Биткойнов 0.00056231 BTC это на рубли 182 рубля.
    Профит пока 126 руб.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а не выгодней ли на ядрах майнить монеро?
     
  3. daizel1508

    daizel1508 новичок

    Вы про minergate.com
     
  4. Herro

    Herro новичок

    Зачем биток взял ? взял бы монеро или еще какуе-то монетку по проще , которая есть на биржах и сложность не велика - и намайнил бы на в десяток раз больше и продал бы удачно :)
    А так почти зря потратил тестовый период ) - странно конечно что тебя не забанили еще :D - там это дело запрещено )

    В Украине таким не побалуешся уже , чтоб зарегаться - надо письмо с печатью в майрасофт отправлять по почте :)
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Так на найсхеше же автоподбор идет,скорей всего там монеро и фармит и меняет сходу на биток.
     
    Vert_Dider нравится это.