Kucoin.com новая криптовалютная биржа с собственным токеном Kucoin Shares (KCS)

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Marques, 23 окт 2017.

  1. Marques

    Marques новичок



    Новая биржа Kucoin раздает GAS держателям NEO.

    Kucoin – новая криптобиржа, расположенная в Гонконге, начнет свою деятельность в следующем месяце. На старте площадки ее поддержат NEO и GAS. Первоначально биржа называлась Kubi.com и располагалась в Китае, но после того как регулятор закрыл все китайские биржи, компания переместила свою деятельность в Гонконг. С тех пор Kucoin переместила свой фокус на международный рынок.

    Пользователи, которые держат монеты NEO на счетах площадки, будут ежедневно получать токены GAS на свои счета.

    Kucoin стала второй биржей, которая раздает токены GAS владельцам NEO, и первой кто делает это ежедневно. Первой такую практику ввела криптобиржа Binance, которая насыпала токены GAS в конце месяца.

    У площадки есть свой ERC20 токен известный как Kucoin Shares (KCS). Торговцы, которые держат KCS на бирже, получат скидку в 50% на комиссии при транзакциях на платформе. Тем не менее, этот процент может измениться в будущем, о чем говорится в белой бумаге Kucoin.

    Другими целями биржи являются: релиз приложений для Android, iOS, листинг 50 топовых криптовалют к концу 2017 года и более 1000 к концу 2018.

    Соц сети:
    https://t.me/joinchat/FMqUpg1_vED9MSDJPPcFkg
    https://www.facebook.com/kucoinexchange
    https://twitter.com/kucoincom
     
    rem911 нравится это.
  2. Marques

    Marques новичок

    UPD. NEWS 24.11

    Kucoin will be the first exchange to list Red Pulse (RPX) on 28th, October

    We proudly announce that Kucoin will be the first exchange to list Red Pulse (RPX), the upcoming markets includes RPX/BTC and RPX/ETH. users can start depositing RPX to Kucoin at 12:00, 26th, October (UTC+8), and trading at 20:00, 28th, October (UTC+8).

    About Red Pluse:

    Red Pulse is a market intelligence platform covering China’s economy and capital markets. The firm uses machine learning and natural language processing to automate and scale basic data collection, while incorporating cryptocurrency to create an open and transparent sharing economy for research. Ultimately, Red Pulse aims to solve the problem that we all face today: information overload.

    ------------------------------------

    Kucoin will open NEO market includes RPX/NEO and GAS/NEO on 28th, October

    ------------------------------------

    Change Log, 23rd, October

    Major changes:

    - Implemented Japanese and Korean to the languages list
    - Added a filter to Assets page, users can filter their assets based on the amount
    - Users must bind 2FA before they can withdraw their assets

    Minor changes:

    - Added fiat price to Kucoin Bonus
    - Added fiat price to Assets page
    - Optimized the display of numbers on order books
     
  3. Marques

    Marques новичок

    Продолжаются массовые листинги все новых перспективных монет. Средний дневной объем торгов на бирже около 3,5 млн $. Зарегистрироваться на бирже.
     
  4. Marques

    Marques новичок

    Идет время, растет и биржа. На данный момент среднесуточный объем торгов около 8 млн $. Топ-60.
     
  5. vodolaz

    vodolaz новичок

    Все хорошо, но присутствуют глюки на бирже и можно остаться без всего
     
  6. Marques

    Marques новичок

    у меня на бирже токенов на 5к $ уже 2 месяца, вы о чем?
     
  7. vodolaz

    vodolaz новичок

    Зависли ордера, при этом сами ордера нетолько не отменить, но и не найти.
     
  8. Marques

    Marques новичок

    пруф в студию
     
  9. Marques

    Marques новичок

    Биржа продолжает набирать обороты, регистрируемся
     
  10. vodolaz

    vodolaz новичок

    Я зарегистрирован давно. А вот торговать боязно, пока служба поддержки не решит проблему, а решить не могут уже 3 недели
     
  11. Marques

    Marques новичок

    Что там у вас все за проблемы? Юзаю уже 3 месяца без сучка и задоринки
     
  12. Marques

    Marques новичок

    прошел еще месяц, биржа выросла до ТОП-48, со среднесуточным объемом торгов 24 млн $. Неплохой рост за месяц в 4 раза. Я думаю, 2018 год станет переломным для биржи, и она войдет в ТОП-10. Уже сейчас они выделяют много денег на маркетинг.
     
  13. Marques

    Marques новичок

    еще только начало 2018, а биржа уже ТОП-16! Объем торгов 320 миллионов, и это только начало. Kucoin уверенно занимает лидерство вместе с binance по новым листингам и росту монет после листинга.
    Kucoin.com новая криптовалютная биржа
     
  14. Marques

    Marques новичок

    Биржа лидирует по новым листингам, особенно проектов на блокчейне NEO - NEP-5 токенов. Так же сейчас проводится множество промо акций с большими призами (десятки биткоинов, спорткары, гаджеты и т.д.)
     
  15. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Биржа KuCoin навязывает услуги по подъёму объёмов торгов под угрозой делистинга токенов.

    Источники из проектов Jibrel, Encrpgen, Publica и Unikrn заявили, что после того как их токены оказались в числе 18% наименее востребованных активов на бирже, компания предложила им поднять объёмы «любыми необходимыми средствами».
     
  16. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    IEO MultiVAC состоится на платформе KuCoin Spotlight 3 апреля

    Криптовалютная биржа KuCoin объявила детали анонсированного в этот понедельник начального биржевого предложения (IEO) токенов проекта MultiVAC, которое стартует 3 апреля в 17:00 МСК.

    Из общего объёма эмиссии в 10 000 000 000 MTV для продажи на KuCoin Spotlight выделяется 600 000 000 MTV. Стоимость 1 VAC во время кампании будет установлена на уровне 0,006 USD. Таким образом, максимальное ограничение на сбор финансирования составит $3,6 млн. Стоимость в токенах KCS, необходимых для участия в кампании, будет объявлена в день её проведения.

    Минимальное ограничение на покупку токенов для одного счёта составляет $180, максимальное - $3 600. Перед началом продаж потенциальным инвесторам необходимо пройти верификацию, перевести требуемое количество KCS на свой торговый счёт (т.е вывести их из “Главной учётной записи”) и принять условия соглашения. Пользователи из ряда стран, в том числе Украины и Республики Беларусь, до участия в кампании не допускаются.

    MultiVAC занимается разработкой «быстрого и эффективного блокчейна с полной поддержкой технологии шардинга. Шардинг применяется не только для вычислений, но также для передачи и хранения данных, повышения пропускной способности при одновременном сохранении децентрализации и безопасности».
     
  17. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    мне вот интересно чем этой бирже данные страны не угодили : "Пользователи из ряда стран, в том числе Украины и Республики Беларусь, до участия в кампании не допускаются."
     
  18. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    KuCoin отменила сделки пользователей, уличённых в использовании скриптов в процессе IEO MultiVAC

    Криптовалютная биржа KuCoin в этот вторник сообщила о мерах, принятых по итогам расследования обстоятельств IEO MultiVAC, завершившегося за 7 секунд.

    «Руководствуясь принципами четности и справедливости, мы проанализировали пользователей, использовавших скрипты в ходе токенсейла», - пишет биржа, добавляя, что таких пользователей было выявлено 67. Ранее велась речь о приблизительно 100 участниках IEO, попавших под подозрение.

    Уличённые в применении нечестных практик пользователи не смогут получить приобретённые на IEO токены. Соответствующее число MTV будет передано проекту MultiVAC, а указанным инвесторам уже были возвращены принадлежащие им токены KCS.

    Также KuCoin отчиталась о завершении распределения MTV в пользу тех клиентов, кто пытался принять участие в IEO MultiVAC, но не смог приобрести токены. Состоявшиеся инвесторы получат свои токены после завершения дополнительного раунда продажи MTV, который пройдёт сегодня в 14:00 МСК.

    Индивидуальное ограничение для этого раунда на один счёт составит $120 или 89,8 KCS, в соответствии с установленным сегодня курсом. Продажа токенов будет осуществляться в порядке живой очереди. Биржа рекомендует пользователям воздержаться от ручного обновления страницы статуса токенсейла, так как это будет сделано автоматически, и заблаговременно перевести нужное количество KCS на «Trading Account».
     
  19. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Kucoin запустит российскую криптобиржу

    24 апреля мировая криптовалютная биржа Kucoin запускает русскоязычную торговую площадку с поддержкой представительства в России.

    Пользователями криптобиржи Kucoin уже являются более 5 миллионов человек в 30 регионах и странах мира, а представительства биржи открыты в Китае, Сингапуре, Таиланде и других странах.

    Ключевое преимущество Kucoin - это технологическая безупречность и стратегия по развитию мировой торговой платформы с упором на локализацию и круглосуточную поддержку клиентов. Пользователи смогут по достоинству оценить удобный и простой в использовании интерфейс, быстрый "движок" криптобиржи, позволяющий производить практически мгновенные сделки, и обширный выбор типов ордеров.

    Для постоянных пользователей Kucoin действует гибкая система поощрений и вознаграждений, которая позволяет получать бонусы как по реферальным ссылкам, так и от владения внутренними токенами биржи. Помимо этого, биржа регулярно проводит маркетинговые кампании, направленные на популяризацию цифровых активов и активное вовлечение пользователей в криптовалютную индустрию.

    Одно из ноу-хау Kucoin - это система торговых комиссий, которая предлагает более низкие комиссии для создателей ордеров (Maker Fee), что стимулирует вести более активную торговую жизнь на платформе.

    Основанная в сентябре 2017 года, Kucoin входит в топ-20 криптобирж мира по объему суточных торгов. В ноябре 2018 года Kucoin привлекла $20 миллионов в ходе раунда финансирования серии А от группы инвесторов, среди которых значатся такие известные фонды, как IDG Capital, Matrix Partners и NGC.

    Торжественное открытие биржи состоится 24 апреля в бизнес-клубе 1847, при поддержке IEO Consulting.
     
    Михаил_D нравится это.
  20. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    KuCoin реализовала поддержку субаккаунтов и анонсировала IEO Trias

    Криптовалютная биржа KuCoin в эту пятницу сообщила о добавлении функции субаккаунтов на свою платформу. Благодаря ей пользователи смогут создавать и управлять множеством аккаунтов второго уровня при помощи своего основного аккаунта на бирже.

    К каждому основному аккаунту можно привязать до 100 дополнительных. Владелец основного аккаунта может настраивать возможности субаккаунтов по своему усмотрению, в том числе замораживать средства, ограничивать переводы и т.д.

    Транзакции, осуществляемые субаккаунтами, учитываются при подсчёте комиссий для основного и всех дополнительных аккаунтов, привязанных к нему.

    В конце прошлого года аналогичную функцию на свою платформу добавила биржа Binance, заявив тогда, что её основным назначением является удовлетворение потребностей институциональных инвесторов, у которых может возникнуть потребность создать несколько дополнительных аккаунтов для своих сотрудников.
     
  21. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    KuCoin объявила детали IEO Coti и назвала 7 проектов, готовящихся к делистингу


    Криптовалютная биржа KuCoin в этот вторник раскрыла подробности приближающегося IEO проекта Coti, которое состоится 4 июня.

    На продажу через KuCoin Spotlight будет выставлено около 46 млн токенов COTI. Путём их распределения проект рассчитывает привлечь до $3 млн.

    Как и в ходе предыдущего IEO на KuCoin Spotlight, аллокации токенов будут распределяться в формате лотереи, где один выигрышный билет позволит пользователю приобрести COTI на $500. В отличие от Binance, KuCoin осуществляет распределение билетов на основании нескольких факторов, таких как количество заблокированных пользователями KCS и количество находящихся на их счетах KCS. Также по одному дополнительному билету смогут получить участники запланированного на сегодня IEO Chromia, которым не удастся получить аллокацию в этой кампании.

    Coti занимается разработкой блокчейн-протокола, ориентированного на осуществление децентрализованных платежей.

    Платформа KuCoin готовится не только принять новые проекты, размещающие свои токены через IEO, но и распрощаться с некоторыми старыми. Сегодня биржа сообщила, что проведёт делистинг следующих активов:
    Block Array (ARY);
    Datum (DAT);
    Shivom (OMX);
    ClearPoll (POLL);
    Snovio (SNOV);
    Solaris (XLR);
    LAToken (LA).
    Депозиты для всех указанных токенов будут отключены 28 мая, а соответствующие торговые пары закроются 31 мая. Вывод средств будет доступен до 31 августа. Биржа не уточняет конкретных причин проведения делистинга кроме того, что эти проекты провалили проверку, попав «на особый учёт».

     
  22. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    KuCoin проводит делистинг токена объявившей о приостановке разработок DEX Aphelion

    Криптовалютная биржа KuCoin эти утром сообщила, что готовится провести делистинг собственного токена проекта Aphelion, «после того как получила определённую негативную информацию о нём».

    В настоящее время пользователи уже не могут вносить депозиты в токенах APH. Торги будут приостановлены 8 июня, а вывод средств будет доступен до 8 сентября.

    Согласно CoinMarketCap, помимо KuCoin APH представлен только на собственной платформе Aphelion, являющейся децентрализованной биржей на блокчейне NEO, и Switcheo Network, где объёмы торгов APH за последние сутки составляют $0.
     
  23. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Криптовалютная биржа объявила о скором запуске сервиса маржинальной торговли, который позволит пользователям заимствовать активы, «в несколько раз превышающие начальное обеспечение, с целью расширения возможностей при осуществлении транзакций».

    Запуск сервиса назначен на 31 октября. Информацию о доступном размере плеча и прочих условиях кредитования позиций пользователей биржа пока не раскрывает.

    «Продавая заимствованную криптовалюту, пользователь может открыть короткую позицию для извлечения выгоды. Маржинальная торговля по сравнению с обычной потенциально может обеспечить более высокие прибыли по причине колебаний цен и высокой ликвидности, но также несёт в себе повышенные риски», – пишет компания.

    Ранее KuCoin запустила свою собственную крипто-деривативную платформу KuMEX, где пользователи могут торговать контрактами на биткоин с плечом до 20x.
     
  24. Андрей81

    Андрей81 новичок

    Пользовался этой биржей пару раз. Торговал и с телефона и с компа. Всегда все нормально там происходило, без каких либо проблем. Продавал монеты TOCO за тизеры, потом за UCDT покупал лайты и выводил. А так комса на вывод 5 UCDT, многовато.