Биржа Binance обзор. Регистрация

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Marques, 28 окт 2017.

Метки:
  1. and3565

and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

Как этот BNB котируется на других биржах? Знает кто-нибудь про это хоть что-нибудь?

2. Mr. White

Mr. White новичок

Котируется..., на некоторых биржах он торгуется к USDT и к BTC ... данная монета уже давненько вышла за пределы своей площадки... Что конкретно вас интересует?

3. Andrei1990bit

Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

Ну он там присутствует, только тебе они для чего - проще также с сатошками поторговать.

4. and3565

Интересует ликвидность, курс на сегодня и стоит ли с этой монеткой заморачиваться(в смысле купил, положил, подержал и продал)?

5. and3565

Объясню по нашему: есть сапоги кирзовые, а есть яловые..
    Те и другие, если ходить не по Сан Франциско, нужны для разных целей. Кирзовые - это когда в сарай к тем, кто тебя там ждёт(куры, хрюны, кони и т.д.), а яловые - это когда на парад, типо в магазин к Верке, или пройтись по Центральной, если Верка вдруг занята..:(:cool:
    Binance Coin и сатохи - это примерно из той же серии, тока сатохи - это когда на всё на свете, а BNB(быть может), купил, отнёс на строго свою гору,
    положил там под банку из под бычков в томате, и оставил до лучших времён.
    PS Рассказал тебе тут все свои тайны, поэтому если что, имей в виду: знаю с кого спрашивать.
    Причём сапоги, если что, будут кирзовые..:cool:

6. Andrei1990bit

Только ты не забывай что БНБ - это еще и дырявые сапоги, от который если и можно получить толк то только на своей площадке, но там курсы низкие, для меня лично не интересно: снижение комиссии, раньше участие в IEO (сейчас не актуально пока) и лендинг, но туда надо еще залезть. А если просто торговать - ну удачи только могу пожелать, быстрее ноги промочишь)

7. and3565

Сейчас порылся и прочитал следующее:
    "Монета имеет большую поддержку, и она настолько многообещающа, что уровень ее принятия увеличится в разы. К концу года актив может появиться в топ-5 криптовалют по рыночному капиталу. Ожидается, что к завершению 2020 года монета достигнет $ 49,85."
    Блин, это такой "заказ под перспективу", или на самом деле прогноз, который может сбыться?

8. Andrei1990bit

И появится она в этом ТОПе на Коинмаркет, который Бинанс и скупила недавно) :)) Быть может всё что угодно, зависит от того с какой биржей ты работаешь) Просто я с Йобит работаю и ради этого фантика специально мониторить Бинанс нет желания)))

9. and3565

Всё понял.
    Скажи, а почему Йобит?
    Сахар там что-ли раздают по четвергам тем, кто со своими пакетами, или условия лучше, чем на той же бинансе?

10. Andrei1990bit

Там курс обычно самый высокий и продавать в таких случаях приятно) Да и проблем у меня с ней никогда не было) А Бинанс напрягает меня, стараюсь лишний ра не заходить: как памп они на тех. работы уходят, страницы частями прогружаются у меня.

11. and3565

Теперь понятно, почему тебя здесь не видно..:))
    Я тоже люблю, когда приятно(особенно когда после Верки):)):))

12. Andrei1990bit

А что здесь жить что ли) :)):)):)) А что за Верка) Сердючка что ли?) :)) А по поводу покупки БНБ тебе уже самому решать - твои средства, твои решения.

13. StanislavKrut

StanislavKrut новичок

Часто пользуюсь этой биржой

14. PashaNFS

PashaNFS новичок

И как успехи ?

15. DanilaOne

DanilaOne новичок

легко читается , информативно и полезно, для новичков самое то

16. PashaNFS

PashaNFS новичок

Да уж конечно. Мне после трех лет торговли на других биржах бинанс вообще не заходит, и вроде не новичок уже. Хотя именно для новичков может и подходит

17. Dohanov

Dohanov новичок

Бинанс вроде и топовая биржа, но как то там всё устроено не понятно, пробовал торговать там, пробыл около месяца, ну не моё это, а что касается новичков, то там вообще разобраться без пузыря ни как, лес тёмный.

18. yermolov.2020

yermolov.2020 новичок

мне кажется наоборот, для новичков больше подходит, особенно для тех кто не знает как купить биткоин)
    оставлю здесь табличку со всеми биржами криптовалют, вдруг пригодится)

19. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

Binance запустила промоакцию, в рамках которой, совершая сделки в определенный период времени, вы можете разблокировать логотипы фан-токенов.
    Соберите все 5 логотипов и участвуйте в розыгрыше призового пула в размере 100 000 USDT.

Станьте участником торгового конкурса «Собирайте и выигрывайте» и получите свой первый значок уже сегодня.

20. btcpapa

21. btcpapa

Раздача $50,000 в ADA за первый депозит в фиате или транзакцию с карты/на карту.

По 10 баксов на лицо )) начиная с завтра и до 31 января.

Условия: пополнить депозит от 100 баксов и купить крипту.

Только для тех кто зарегился 25 января или позже.
    Кто никогда не заводил фиат.
    И кто прошел идентификацию.

Подробности:
    https://www.binance.com/en/support/announcement/c7098bf97a184d73a422ca0a51359495

22. btcpapa

Запустили фарминг LIT в ланчпуле за стейкинг BNB, BUSD и DOT.
    Запустили стейкинг IOST c вознаграждением до 54.49% APY.

Поддержат апгрейд сети PIVX и хардфорк.
    Поддержат апгрейд сети Cosmos и хардфорк ATOM.

На фьючерсах запустят пару LUNA/USDT с плечом до 20х

Залистили CKB (NervosNetwork).
    Залистили TWT (TrustWalletApp), нативный токен кошелька Trust Wallet.

Добавили пару BETH/ETH.

23. CryptoSwinger

CryptoSwinger новичок

Кто-нибудь юзает Staking на бинансе? Зачем там сто-пятсот вкладок-закладок? Чем всё это отличается?