Майнинг APEXTOP с Бонусом 100 Gh/s

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем alekseynew1986, 31 окт 2017.

  1. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок

    Старт проекта
    30.10.17г



    Инвестиционные планы:

    От 2% до 4% в сутки в зависимости от Вашего уровня (размера депозита)/ срок вклада бессрочный/ депозит включен в выплаты/ начисления % в режиме реального времени

    Бонус 100 Gh/s мощности
    Колесо Фортуны
    Уникальная возможность получить хороший бонус, без особых усилий.
    При покупке мощности в размере от 100 Gh/s, вы получаете шанс выиграть один из множества подарков, представленых компанией apextop
    Колесо фортуны доступно к розыгрышу один раз в сутки для тех, кто выполнил данные условия

    Вы можете майнить криптовалюту: Биткоин, Лайткоин, Догкоин и USD

    ЦЕНА 1 GH/S = 0.01 USD
    Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 1000
    Минимальная сумма для вывода составляет: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 1000

    Вывод в ручном режиме обрабатывается в течение часа, но не более 48 часов
    Комиссии на ввод / вывод не взимается

    Мой депозит:


    РЕГИСТРАЦИЯ:

    https://apextop.cc/ref/alexeynew
     
  2. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок

    При желании можете попробовать пока посидеть на бонусных - про ограничения ничего не написано!
     
  3. Я в теме - зарегистрировался- мой депозит тоже 1000 догов - дали еще бонус в рулетке 50 мощностей - уж больно они добрые)
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кому нужны твои депозиты? О.о
    подобные темы есть смысл открывать, когда уже есть выплаты
     

  5. Это ты привык по полгода сидеть на халяве в надежде что накапает минималка и выведешь и собираешь копейки - я работаю по другому. Ах да я же забыл ты разбогател на форуме) извините ваше величество!
     

  6. Мне нравится работать с подобными проектами, проверять на выплаты и профит - это мой азарт, твой по форуму писаниной заниматься - вот и давай не будем друг другу мешать получать удовольствие!
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    эта твоя ахинея не имеет отношения к поднятому вопросу. речь была о том, что подобные темы не имеют смысла без предъявления выплат
     

  8. Раньше это когда? какой еще мотороллер? Это ты всякий шлак разгоняешь по форуму - мне просто до него параллельно - я не админ и не модератор за тобой чистить. Знай себе место - и люди к тебе подтянутся. Ты кроме как трепаться на форуме - как еще монеты вообще поднимаешь? как ты гворишь - майнинговое говно, если я выкладываю, то с подтверждением вкладов, это говорит о том что в случае чего я тоже понесу потери.
     

  9. Какую ты мне можешь претензию предъявить? На всех форумах так делается - а я на четырех постояк залипаю и с людьми по делу общаюсь, а не как ты залип здесь, да вон в чате и живешь здесь я посмотрю и днем и ночью. Вот иди и пиши там дальше всякую залупу. Где за тебя еще можно посмотреть - хоть одна площадка? В августе с гор спустился и предъявы он мне тут еще кидать будет. Иди проспись лучше - помогает!
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    пропущу очередную порцию твоих бредней и галлюцинаций.
    всем чхать, какие ты потери понесешь. людей интересует, не является ли проект скамом изначально
     

  11. Будь любой другой нормальный форум - тебе бы давно по репе там настучали и в баню отпраили - просто админ здесь все один тащит и не справляется, потому что еще у него и свои дела есть!
     

  12. Ты все равно никуда наверняка не вкладываешься - так по мелочи пару проектов - и все! А на самом деле толком то и ничего не знаешь. Ну и название монет еще выучил наверное. И всякий шлак с Ёбит собираешь - ах да ты же на нем разбогател я забыл. Вот и иди дальше собирай. Ладно занят я некогда мне стобой тут лясы точить! и ты смотрю с ответом не спешишь!

    раньше тут в порядке вещей было предъявлять претензии к пользователям - когда ты тут появился блудный сын? это ты за писанинину себе баланс пополнешь всякую, а я ху..ю всякую сподряд не пишу и к людям с уважением отношусь!
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    куда деньги на лечение скидывать?
     
  14. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок


    Я тему создал и я ветку веду. Смотрю по сообщениям ты что то про предъявы писал - почистил что ли. Очконул? Ты флудер голимый, которых море на каждом форуме, но потом рано или поздно они исчезают. Покажи свои пруфы заработка!
     
  15. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок


    Денег что ли много развелось - предлагаешь! за слова то ответишь? Тебе номер кошелька скинуть и проверим пустослов ты или нет. А языком трепать все умеют - от тебя только и видно это на всем форуме, такие как ты за копейку то удавятся!
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    у тебя тоже галюны, пупсик? или ты клон товарища выше? уж больно похожи ваши бредни

    слышал что-нить про логику? кто тему открыл, тот и должен доказывать, что проект платит
     
  17. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок