Биткоин проект ЦРУ? Почему в России запретят Биткоин?

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем kriptograf, 3 ноя 2017.

  1. kriptograf

    kriptograf новичок

    Все не так как кажется.
    В России возможно запретят биткоин, равно как и другие криптовалюты по протоколу р2р. Почему? потому что сеть и протокол p2p раскрыт. И за мнимой "денежно-суррогатной" массой скрываются "жестокие игры" Мин обороны, АНБ или ЦРУ по заказу которых и был разработан биткоин.

    Посмотри на нулевую транзакцию, 1А1z, Алекс-Юстасу, только слепой этого не увидит. И Те кто пропагандирует использование биткоина будут вне закона "слепые вожди слепых".
    А может и наоборот, полностью легализуют что-бы используя Ваши мощности и гигахеши быстрее расшифровывать и перехватывать сообщения. Сейчас свои шифровки они просто прикрепляют к первым попавшимся транзакциям со схожими исходными данными создавая цепочку длиннее и сложнее. Да еще и награду за самую длинную цепочку получают, сейчас это 12.5btc
    Как писал Сатоши "Система безопасна до тех пор, пока дружественные узлы одновременно контролируют большую вычислительную мощность, чем любая группа атакующих." (Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System) Как только будет подобран ключ (или создана база ключей) или "дружественныя узлы" станут меньше "Атакующих" биткоин уйдет в прошлое и станет "ветхим", просто историей очередного витка холодной войны.
    @Ds nfr cnhtvbntcm r cfvjeybxnj;tyb.? xnj yt cksibnt ujkjcf hfpevf b xedcnd@ Говорит Господь.
    ©ProROCK.programist.ru [email protected]
    p.s с 2010 по 2013 год этот сайт и почтовая служба работали, теперь они неактивны
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Мне всегда нравятся теории заговора, в первую очередь заокеанских спецслужб, конечно. Обожаю.

    И вот это вот "только слепой этого не увидит" - что увидит-то, покажите мне? Я вот не увидел. Где шифровка?

    Да, можно сообщения прикреплять, ну и что? Секрет полишинеля.
     
  3. kriptograf

    kriptograf новичок

    Ну я же говорю, что слепые ведут слепых. Шифровка, сообщение или просто перевод скрыто цифровой подписью или sekret key. В адресе кошелька указывается только от кого получены разведданные например, теория заговора?
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    видишь рептилоида? нет? и я нет. а он есть
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    практически по теме: тут на днях наша дегенеративная верхушка по всем аналам трындела об опасности сбора нашего биоматериала, всерьез полагая, что геном россиянцев уникален и что злобные пиндосы опять готовят биооружие против богоизбранного народа О.о

     
    btcpapa и West475 нравится это.
  6. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Нынешние харфорки как раз показывают как легко расколоть сообщество из-за простой жажды наживы, а если найдётся весомая причина, что будет тогда?
    Да нихрена не будет.
    Если передача информации и используется, то используется уже очень давно. Вспомни как чувак, высококачествую картинку передал в транзакции, это произошло пол-года назад. Пруфы в биткоинталке.

    И вообще, навряд-ли именно АНБ, минобороны и ЦРУ используют биткоин для передачи данных. Каким распиздяем надо быть чтобы передавать данные в блокчейне, в котором эти данные не удалить никогда и который взломают рано или поздно. Пусть это произойдёт через 20 лет, но это произойдёт неотвратимо.

    А данные шифруют скорее хакеры, которые вытаскивают личную переписку сильных и прочие компроматы.
    Таким образом очень легко надавить на человека опубликовав интересующую транзакцию, она попадёт под карандаш анонимуса и однажды будет расшифрована.
     
    stebel и kriptograf нравится это.
  7. kriptograf

    kriptograf новичок

    Убедительно, что сказать... Ну а представьте теперь что будет после обьединения блокчейнов? Например треугольник:BTC_LTC_DOG Данные, зашифрованные в Биткоине передаются в лайт, неким анонимным гарантом шифруется все его цифровой подписью и передается в Dog где вторым свидетелем шифруется уже собачьей подписью и передается все в биток получателю. Все останется как прежде, только адрес получателя будет меняться. Если в первом кошельке он например вначале идет, то в последнем будет в конце. А ведь много еще разных фигур, это и звезда 5*6*7*8* конечная. так называемая Роза ветров,* квадрат, ромб, шестигранник. Но 99.9% р2р вымрет, как вымерли динозавры. У Вас есть роман "Сто лет тому вперед " написанный в прошлом веке? 1978г если не ошибаюсь он вышел, Вы читали его?
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    что у тебя в голове, боже мой, дружище. Нет слов, ты уникум каких поискать.
     
  9. kriptograf

    kriptograf новичок

    А то...) а теперь представь, что произойдет когда будет опубликована в общий доступ Личная цифровая подпись Бога-Отца, Сатоси Накомото?
    Думаешь слабо? Имея полную картину, а не только заголовок из газеты+несжатый хеш алгоритма sha256 =подпись
     

    Вложения:

    • -
      btc21vek.png
      Размер файла:
      40,3 КБ
      Просмотров:
      989
  10. kriptograf

    kriptograf новичок

    А она зашифрована в самом имени кошелька... Давайте ребята, квантовый компьютер, только все равно ему еще далеко до нейро-компьютера исправно работающего человеческого мозга...) Только там много информации понадобится, даже от тех еще кто не вошел в аватар.Мистицизм одним словом))). Япония не изобрела еще гаджет автоматического перевода голосовой речи с другого языка, в том числе и таких, которые считаются вымершими, как в фильме "Стигмата".. Будем искать среди протестантов харизматического движения переводчика-толкователя.
    Сказание о Вавилонской башне читали? "Миф" о том как разделился человеческий язык
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если биткоин это проект ЦРУ, то эфир значит проект ФСБ. Не зря же Путин с Бутериным встречался, наверное обсуждали с ним оранжевую революцию в США )
    Я не против, запрещайте биткоин, но разрешайте другие криптовалюты, а также хардворки биткоина. Вообще никто сильно не напряжется.
     
    kriptograf нравится это.
  12. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Я профан в программировании, но я знаю что шифрование шифрования влечёт за собой потерю данных.
    Архив например, нельзя ещё раз архивировать, а в случае блокчейна будут разные методы.
    Если я ошибаюсь расскажи мне, а пока я сам полуркаю на эту тему.
     
    kriptograf нравится это.
  13. kriptograf

    kriptograf новичок

    Мне нравится Ваша мысль, только прошу не путайте шифрование и архивирование. Это скорее как матрешка русская, 3 in 1 или 5: 1 а не р2р система. как иголка в кощее бессмертном/ И алгоритм естественно надо не даггер хашимото или Sha256 а ша512-1024
    Обычный человек считает что в метре тысяча килобайт, а программист думает что в килограмме тысяча двадцать четыре грамма )))Юмор*
     
  14. kriptograf

    kriptograf новичок

    Глупые и недальновидные правительства будут запрещать и обрезать иными путями свободный доступ к криптотехнологиям в общем и блокчейну в частности.
    Pr1 т.е. Президент России -далеко не глупый человек и по долгу прежней службы поступит правильно, не сомневаюсь.
    https://bitalk.org/threads/14134/ тут есть намеки на идею, как сделать так, чтобы трудились мобильники на благосостояние своего хозяина и в эру потери рабочих мест и роботизирования труда приносила доход и трудилась компьютерная техника.
    Ветер дует где хочет и голос его слышишь не зная откуда он пришел и куда пойдет дальше. Остановить его невозможно. Если всякими там химикатами человеки могут запретить расти горчичному дереву, то птицы небесные перенесут зерно и оно вырастет в другом месте, Вы меня понимаете?
     
  15. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Не нашёл ту статью, зато вспомнил что читал её в хакере лет десять назад и догнал что шифрование не обязательно влечёт за собой сжатие файла. Кароч хотел сказать о одно, а сказал другое.

    Ты всё равно странный чувак. Расскажи что у тебя в башке? Мариванна?:) Просто ты в романтизм какой-то ударился, мне кажется ты не думаешь о практическом применении.
    Ты описываешь какое-то луковое шифрование блокчейнов. Ты не думал, что с введением атомарных транзакций биткоина, это станет и так возможно, то есть разработчики биткоина уже думали об этом.

    Почему p2p вымрет?? Мне кажется наоборот, есть все предпосылки, что в ближайшие годы именно эта сеть наберёт обороты и станет полностью зашифрованной. А биткоин, возможно, будет характеризовать ценность этой сети.
     
  16. kriptograf

    kriptograf новичок

    Мне нечего Вам ответить, так как я пишу одно, а думаю другое. вкладывая в написанное порой совсем не то что прочитали.
    Анекдотичность ситуации как раз в том, что в той идее выражена лишь верхушка айсберга.
    "Через 20 лет в биткоине будет или много транзакций или ни одной" (Сатоси Накомото 2010г.)
    и второе
    http://forummsk.info/material/kompromat/10592665.html
    Вам не показалось странным, что первый коментарий под статьей появился на 5 месяцев раньше чем вышла сама статья?
     
  17. kriptograf

    kriptograf новичок

    Если Вы проживаете на территории России - то и Вы агент "Кремля" и русский пресловутый хакер для кого то ))))) Практически все находятся под юрисдикцией и являются агентами той или иной разведслужбы, только большая часть людей даже не подозревает об этом. И не удивлюсь, если однажды станет известно,что Вы были правы в своем предположении шутливом тоне.
    И Будет очень уж совсем смешно если окажется, что ок гугл и слушай яндекс - первичные признаки подчинения воли и отдачи приказов.
     
  18. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Есть простое научное объяснение - это не каменты, а ссылки на другие статьи.:)
    Я надеюсь тебя отпускает?
     
    btcpapa нравится это.
  19. kriptograf

    kriptograf новичок

    мимо
    d4
    После прозрения, когда дитя первый раз глаза открывает - много для него удивительного, вот только выразить никак правильно не сможет.
    Да, отпустило уже, ща с ручкой и тетрадкой больше, чем буковки набирать
     
  20. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    где мимо-то?
    Вот сайт с твоей ссылкой.
    Немного резаный, но это он.

    Биткоин проект ЦРУ? Почему в России запретят Биткоин?

    Каментов на этой странице впринципе нет. Под твоё описание подходят только новости в конце статьи.
    Так что хуй, а не мимо - будь внимательнее в разделе клиника. Бэдтрип у тебя был, показалось.
     
  21. kriptograf

    kriptograf новичок

    Простите, не люблю разговаривать с людьми которые подходят под клинику: орк, гоблин или тролль. Одним надо точно показывать точку в позиционировании, другим спровоцировать собеседника. Да, я наблюдаю за Вами, и как вы пытаетесь уже третий раз спровоцировать меня под тем или иным предлогом, проверьтесь пожалуйста сами, а потом отправляйте проверяться других. вы не оригинальны сэр
     
  22. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Сам ты не оригинален!