BTC24

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем Zaripbit, 4 ноя 2017.

  1. Zaripbit

    Zaripbit новичок

    Добрый день.

    Мы представляем сервис по продаже и покупке биткоинов BTC24.

    Купить или продать биткоины на небольшую сумму, не составляет большой проблемы - в сети есть масса обменников. Но когда речь идет о больших суммах, доверять обменнику в интернете становится опасно. А искать кого то "с улицы" или проводить частные обмены - долго и невыгодно из-за высокой волатильности курса. Решение есть! Работайте с нами и купить/продать биткоины на большие суммы будет для Вас безопасно и удобно.

    Преимущества работы с нами:

    - Мы имеем профессиональную службу инкассации, с лицензиями и разрешениями на оружие. Наши сотрудники готовы забрать наличные в любом городе РФ. В наличии парк бронированных автомобилей.

    - Вы также можете внести наличные путем внесения на счет (cash in) Сбербанк. Это экономит время и делает сделку более быстрой. Мы являемся vip-клиентами Сбербанк Премьер, с депозитом в 3млн. рублей. Для Вашего удобства, можем обсудить варианты работы с другими банками.

    - Вы можете заключить договор с нами. На Ваш выбор - физ лицо, ООО, ЧОП.

    - Наши операционисты всегда проконсультируют Вас по надежному хранению ваших BTC и любым смежным вопросам. Мы отправляем деньги минута в минуту, после получения наличных службой инкассации.

    - Мы предоставляем услугу по хранению ваших холодных кошельков BTC .

    - Гибкость и клиентоориентированность. Мы более 3 лет на этом рынке.

    Условия работы:

    - Вы формируете заявку на покупку BTC. Мы принимаем заявку и фиксируем курс BTC на текущий момент. Курс фиксируется по бирже bitstamp.net. Это делается для того, чтобы избежать скачков курса. В заявке Вы указываете количество BTC , которое вы хотите купить, либо общую сумму, выделенную вами на покупку BTC. А также способ передачи наличных - cash in или непосредственно инкассации.

    - Срок подачи заявки 1-2 суток, в зависимости от региона и суммы.

    - Минимальная сумма покупки, в случае если Вы передаете деньги инкассации, обговаривается в зависимости от региона.

    Работая с нами Вы всегда можете быть уверены в сохранности Ваших денег/BTC , а также в том, что сделка пройдет в срок. Мы держим большой запас BTC для наших клиентов.
    89677703748 звоните пишите