Разработчик Bitcoin Core назвал Эрика Ворхеса «жадным му***ом»

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 9 ноя 2017.

Метки:
  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вслед за отказом от планировавшегося на середину ноября хардфорка SegWit2x неизбежно последовали и комментарии представителей биткоин-индустрии. Одним из них оказался разработчик Bitcoin Core Эрик Ломброзо, который вступил в словесную перепалку с CEO платформы моментального обмена криптовалют ShapeShift Эриком Ворхесом, назвав того «жадным му***ом».

    Изначально, отреагировав на известие об отмене хардфорка, Эрик Ломброзо написал, что сообщество никогда не забудет, как горстка руководителей компаний попыталась обойти техническую экспертизу и посредством брутфорса, пропаганды и спланированных кампаний в соцсетях навязать «консенсус».

    Напомним, Эрик Ворхес был одним из шести лиц, подписавшихся под вчерашним письмом, в котором говорилось об отказе от проведения хардфорка SegWit2x.

    В мае 2017 года ключевые игроки биткоин-индустрии, включая Bitmain, Bitfury, F2Pool, Genesis Mining, ShapeShift, Xapo и т. д. подписали за закрытыми дверями так называемое Нью-Йоркское соглашение об активации Segregated Witness (SegWit) и хардфорке, подразумевающем увеличение размера блока до 2 Мб.

    В то же время подписей разработчиков Bitcoin Core, который считается официальным клиентом сети биткоина, под соглашением не оказалось.

    Источник
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Бомбануло чувака :) можно его понять, конечно.
     
  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Блокчейн такой блокчейн, оказывается.
    Как жаль, что человеческий фактор всё портит. Лаве побеждает идею.
    Может быть ребята из bitcoin core испытывают давление со стороны?
     
  4. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А может даже не совсем быть давление, как для меня это все является просто умным решением. Так, что же в итоге может и совсем правильное решение они приняли.