У кого какая мечта?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hashtop, 16 ноя 2017.

  1. Hashtop

    Hashtop новичок

    Я вот хочу захватить мир криптовалют)
     
  2. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Мечта иметь баланс в несколько миллионов биткоинов самое то)
     
  3. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    мечтаю, чтоб все скинулись мне по биткоину:D:D:D
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Свою жизнь положить на пользу потомкам.
    Ну и покайфовать за этот период успеть))
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    "мечта" - энто как-то слишком романтишно и простодушно. благоразумней иметь цели.
    о своих целях я ничего не расскажу, т.к. против деанонимизации в энторнете)
     
  6. VoEly

    VoEly новичок

    чтоб биткоин на день упал до 100 и опять вернулся к прежним показателям:D
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    мечтаешь о массовых самоубийствах?))
     
  8. VoEly

    VoEly новичок

    :eek:не подумал
     
  9. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    мечта чтобыпутин и вся фракция единой россии повесилась у стен кремля,а я стоял и улыбался рядом)
     
  10. dimonych

    dimonych новичок

    Поулыбался бы, поулыбался, а потом мечтал бы о такой же участи для тех, кто на смену тем повешеным придет.
     
  11. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Моя мечта быть безудержным Президентом Украины .:cool: :eek: смыть всплывшие г...вно , которое сейчас всплыло и в этом хаусе : видно , кто есть кто .
     
  12. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и как только это произойдет, резко настанет мир во всем мире, люди перестанут воровать, убивать и тупить?)
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Василий, ну зачем же ты так)) Вчера с тобой бутылку распивали, ты много чего поведал:D
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    мля, ну я и не говорил, что мне все человеческое чуждо.
    пока не все
     
  15. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Это вы сказали , а не я .;) .
    И все же , это ответственность и сильная работа .
     
  16. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Так ты же таким-же чуваком как они станешь.
    Или ты думаешь, что тебе вверят войска и скажут "Паинтер, если кто тебя ослушается, то мы его наебашим и уволим!"
    Тебя задавят другие властные структуры.
     
  17. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ответсвенность страдать хуйней, разводить войны и вгонять собственное население в рабство?)
     
  18. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вот , вот ... мне эта пропаганда не нравиться и я , как женщина в первую очередь и дипломированный учитель в шоке . В школах физруки дедульки , дети рассеянные , плохо сосредотачиваются , потому - что физически они не выплескивают в нужном количестве энергию . Наши "уроды" школьные психологи говорят родителям , что у них интерактивный ребенок и приписывают , какую то "хрень" ... Пассивный ребенок , потом человек , потом биологическое мясо робот на органы .
     
  19. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Это в какой стране?
     
  20. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Нет , я так не думаю .
    Один в поле не воин . Все всплывшее г...вно , только смывать . Кто то тоже должен быть человеком , который встанет рядом . Сколько таких осталось ?!
     
  21. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а по какому предмету?)
    не в обиду, но это точно не языки)
     
  22. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Дорогая софорумчанка, при всём уважении.
    Слишком много романтики.
    Слишком мало реализма.

    С такими взглядами в мужском мире вам не протянуть и минуты.
     
  23. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да ладно ?!
    Я предприниматель , сейчас на каникулах - за мой счет войну в стране поддерживать не дам . Вожу машину , торгую на биржах , люблю крипту ;):D
     
  24. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    дык тебя никто не спрашивал) или ты думаешь, что кроме налогов существует некий сказочный фонд, независящий от твоих (и моих) налогов, из средств которого производятся эти самые многомиллионные ракеты, бомбящие, например, сирийский песок?)
     
  25. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Я рад за вас что вы предприниматель торгуете на биржах и любите крипту.

    Но всё же ваши взгляды о президенстве и о наведении порядка очень расплывчаты и далеки от реальности.

    Будь вы президеном, перед вами встал-бы выбор, кому-бы вы отдались - Трампу или Путину?
    Без подъёбок и хитростей задаю вопрос, т.к. считаю что у страны под боком господствующей страны(будь то США или РФ) нет свободы выбора.
    Именно из-за этого и случился майдан, ни к селу ни городу.
     
  26. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Я отвечаю сейчас за себя и за последствия за именно мой счет . А там , кто где , что берут - это их дело , самое главное я в этом не принимаю участие .
     
  27. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Компромат , думаю на "наших Президентов" сыграл злую шутку . Все , все понимают , только связанны по рукам . Продают страну , убивают молодое поколение и оставляют "уродов" . Порошенко не просто , так пьет :cool: . Всему есть причина и следствие .
     
  28. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    нетушки, не их. они всего лишь менеджеры, распределяющие наши средства. а согласие на это распределение должны им предоставлять именно мы. ну это по конституции.
    ты говоришь, что это происходит не за твой счет, но это так.
     
  29. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Можно договориться ... Трамп тоже против воин, он бизнесмен и понимает торговый рынок . Деньги и процветание , там где тишина . Вашингтон - прожорливая жаба , тоже американцам , как заноза .
     
  30. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Суть в том, что будь ты президентом, ты бы ничего не изменила.
    Если ты попрёшь не туда, то тебе пиздец.
    А если ты президент Украины в наше время,
    будь ты с США - тебя убьёт РФ,
    будь ты с РФ - тебя убьёт США.
    Вот и ответ почему Порошенко пьёт.

    Убьёт конечно косвенно, не в реале.
    Но в запущенном случае можно и реале.
     
  31. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Да хоспади, какой ещё Трамп?
    США правит олигархия. Президент ничего не решает.
    Президент это просто роль актёра и дань уважения человеку как награда Оскар.
    В данный момент мы переживаем этап, когда РФ идёт по тому-же пути.
     
  32. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    С таким настроением , сидеть и смотреть ? превращаться еще в одного урода , что ли ?
    Все зависит не от одного чела , а от количества единомышленников .
    От меня одной , только то за что я сегодня думаю и делаю . Так и от вас где вы и с кем ...
     
  33. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    сравнили куй с пальцем образно рф с сша)) все можно изменить у нас,верить прежде всего в себя нужно и немного содействовать,ведь когда то уже должно изменится к лучшему все.кстати про выборы 2018,уже утвердили расход по бюджеты на 18 год патом отложили типа,выбара пройдут и если этот шизофреник продолжит сидеть на шее россии дальше будет трындец.кер кому развитие малого бизнеса,увеличение пенсий развитие медицины,образования.все ведь отжали у нас с вами. сука че праблем типа нет внутри страны а эти пидоры про майдан да сша и корею базарят каждый день
     
  34. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Вы посмотрите на них(властьимущих) сначала - и для себя поймите, чего они хотят и чего добиваются, какие у них ресурсы, чтобы давить таких как мы.

    Был Майдан, хрен с ним я допущу, что одна из сторон была ни от кого независима и действовала сама по себе. Ок. Где сейчас эта независимая сторона?
    Жду ответа.

    А если вы терзаете себя борьбой с несправедливостью и не можете найти себе место, то пожалуйста, бейтесь за свою семью не задумываясь о политике.
    Когда придут к вам домой - берите в руки оружие.
    Когда выходят ебанутые законы - идите в администрацию и оспаривайте.
    Когда ваш бизнес обкладывают налогами - не молчите и отстаивайте свои интересы.

    Рекомендую почитать чат в данный момент - где был разговор о том что 95% населения некомпетентны отстаивать свои интересы.
    Если вы не из них, то живите сами по себе и плюйте на чужое мнение, но в этом случае важно помнить, что кровь вытекает из всех нас с одинаковой скоростью.

    Кароче, просто забей хуй и кайфуй со своей семьёй вне политики.
     
  35. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты такой красавец, сказал ни туда ни сюда.
    Я могу пиздануть решение, но меня посадят в тюрьму за такую хуйню.

    К тому-же где тебе хуй и палец?
    США которая терпит внутренний кризис, грозящий гражданской войной и потерей влияния в войнах на территории мусульманских стран.
    Либо РФ, которая в войнах набирает обороты, а ведь это большой бизнес. Ты слышал том, что Путин как личность является гарантом справедливости в мире?
     
  36. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Я не могу , у меня нет семьи . Моих друзей положили , я уехала со своего дома . Вся страна мой дом и в нем хаус ...
     
  37. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    откуда такая наивность?)
    в стране оправдательных приговоров меньше полпроцента. угадай, в чью пользу)

    хороший такой бизнес, я бы сказал пизнес) для населения страны, которое все больше вынуждено затягивать пояса и жрать дерьмо.
    насчет "гаранта справедливости", который в сотый раз завершает одну и ту же войну, почему-то без толп пленных, тонн сложенных флагов и малейшего упоминания о собственных погибших - тоже поржал)
     
  38. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты такой ржун.
    Не надо писать очевидные вещи.
    А я человеку объясняю почему у нас президент не сменится.
    Насчёт гаранта справедливости, если ты не в курсе, погляди сми и наши и зарубежные. Там одно и тоже - "блестящая операция, Путлер красавчик, спас сирийцев"
    Насчёт бизнеса, ты прекрасно понимаешь, что это так - для них это как крупный тендер, который даёт им зарабатывать бабло годами.

    Я же не говорю, что он реально красавчик. Мою позицию ты вроде как знаешь.
     
  39. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    … я был в шоке от того объема страха, который я увидел в вузе. Ни один студент, ни один преподаватель, даже переводчик, переводившая на русский мой паспорт и визу, все они отказались выступать в качестве свидетелей на моей стороне, объяснив, что они все зависят от руководства вуза. Это был для меня удар. Все боятся. Чего? Что происходит?! Я шокирован».

    Объясню «на пальцах».
    Я, офицер РВСН, в строгом соответствии с уставом ВС РФ, обращался «по команде» (начиная со своего непосредственного начальника и вплоть до Верховного Главнокомандующего В.В. Путина) по фактам систематических и массовых нарушений прав военнослужащих по контракту. Ответов зачастую либо просто не было, либо они, в нарушение установленных законом сроков, волокитились до полугода. Более того, во всех ответах от высшего звена была фраза «Ваше обращение направлено туда-то (вниз) для более полного рассмотрения по существу». То есть, мои обращения направлялись тем должностным лицам, которые и допускали вышеуказанные нарушения. Когда вопрос вышел на уровень В.В. Путина, меня оперативно в приказном порядке засадили в психоневрологическое отделение абсолютно подконтрольного военному командованию военного госпиталя и в итоге «наградили» заказным, заведомо ложным тяжелейшим психдиагнозом «хроническое бредовое расстройство», в основу которого было положено то, что я «написал множество жалоб, ответами на которые не удовлетворяюсь».
    В последствии и военная прокуратура, и военный суд подтвердили обоснованность и законность моих требований, но я был уволен из ВС РФ «по состоянию здоровья» («липовому» психдиагнозу), который на протяжении уже 16 лет лишает меня многих конституционных прав (мне даже не была установлена однозначно полагающаяся при этом инвалидность), о чём подробно можно посмотреть в серии моих статей на «7х7» под общим заглавием «Предаст ли В.В. Путин своего офицера РВСН?».

    Короче говоря, ответ очень прост – никто не хочет попасть, как я, под каток этой репрессивной системы, по-прежнему, как и в советские времена, успешно применяющей средства и методы карательной психиатрии.
    Совершенно очевидно, что из Вас, уважаемый Йорн Хезе, в России шизофреника не сделают. А вот никто из урождённых россиян от этого не застрахован. https://7x7-journal.ru/item/101801?..._medium=email&utm_campaign=|digest|17.12.2017

    P.S. у нас даже не печатают , просто : - был человек , были проблемы . Нет чела , нет проблем и возмущенных ))).
     
  40. Женя-1992

    Женя-1992 новичок

    Мечта у меня машину времени чтоб создали,чтоб в прошлое вернуться.
     
  41. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Чё там делать? Ты же уже был там :)
     
  42. Женя-1992

    Женя-1992 новичок

    Я хочу совсем в прошлое,в начало века и в сороковые. А также в детство попасть обратно.
     
  43. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну в сороковые, попробую догадаться - предупредить руководство СССР о плане Барбаросса.
    А в начале века-то чё делать?
     
  44. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не, если возвращаться в те времена, то там достаточно было бы епнуть двух мудаков
     
  45. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Есть теория, что от одного человека ничего не зависит.
    Ну то есть, ёбни ты Гитлера, так другой человек занял-бы его место и события в которых учавствовали деды, не сильно-бы отличались от событий вселенной без Адольфа.
     
  46. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    интересная, но не обоснованная теория. маниакальный синдром плохо передается.
    в любом случае, я сказал о двух)
     
  47. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Обоснование?
    Ну, допустим, общество рождает тех или иных индивидуумов. Характер Гитлера, это не его личная вина, а результат влияния общества и событий.

    Грубо говоря, если опереться на эту теорию, то это общество было готово к Гитлеру и всей этой движухе с конлагерями и нацизмом.
     
  48. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    наше стадо на данный момент тоже готово к диктатуре и тирании (рейтинг сталина сейчас даже выше, чем у пукина), но этого явно недостаточно.
    на то оно и стадо, чтобы нестись туда, куда его несут. начни завтра зомбоящик твердить, что перзик гей, то губеры тут же разукрасятся яркой помадкой, генералитет начнет махать радужными флажками, а вдвшники продолжат срать в фонтанах, напялив кружевные лифчики.
     
  49. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Вобщем нет смысла менять хистори.
    Слетать намутить себе богатства можно. А вот менять что-то в лучшую сторону не стоит.
     
  50. Женя-1992

    Женя-1992 новичок

    Хочу узнать,жил я раньше или нет,была ли у меня другая жизнь?
     
  51. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну эт ты загнул)
     
  52. plrmaman

    plrmaman новичок

    Я просто хочу заниматься любимым делом, совершенстоваться в нем, при этом что бы оно приносило достаточно профита для достойной жизни, как то так.
     
  53. Valentino

    Valentino новичок

    Домик у моря и любимое дело.
     
  54. Paris

    Paris новичок

    Главная мечта это принести пользу этому миру и узнать его полностью. Нет ничего лучше как познать этот мир сполна и насладится всем прекрасным что нас окружает.
     
  55. x24pay

    x24pay новичок

    Что бы мою близкие люди были здоровы и живы. Быть независимой, иметь любимую работу с хорошим доходом.
     
  56. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    живы вечно, или пока сама не умрешь?) попахивает недетским эгоизмом)
     
  57. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    А скоро будем жить вечно , ну по крайней мере может через пару поколений :) Вот не давно вычитал что ученные нашли способ заставить сердце биться вечно )

    Вот если интересно , можно прочитать статью : http://nauka-prosto.ru/page/uchenye-nashli-sposob-zastavit-serdce-bitsja-vechno

    P.S : А так мечта , Дом , семья , чтоб все были здоровы , ну и не много денег чтоб не в чем ни отказывать )
     
  58. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не будем) существует некий предел хайлика. этому чуваку даже нобелевку дали, и вполне заслуженно.
    решений, как заставить клетку делиться большее количество раз, не найдено, и не факт, что вообще будет найдено)
     
  59. x24pay

    x24pay новичок

    Я не писала за вечную жизнь. Это ваши слова. А вам бы не хотелось, что бы ваши родные по-дольше были рядом с вами? Конечно же не вечно!!!!
     
  60. Sargeros

    Sargeros новичок

    У каждого человека должна быть мечта, это может быть что - то совсем не значительное, но когда живешь с мечтой по крайней мере есть надежда что она исполнится.
     
  61. plrmaman

    plrmaman новичок

    Мечты сбываются, главное не останавливаться и стараться делать все для их достижения. У меня на самом деле их много и я знаю что я могу их реализовать, но на все свое время.
     
  62. Lilisa

    Lilisa новичок

    Мечтаю жить в свое удовольствие и чтоб мне за это ничего не было )))
     
  63. DOGE

    DOGE Собака

    мечта, что после смерти жизнь будет еще лучше
    а в этой хочу обрести гармонию, избавиться ото всех внутренних демонов
     
    Jerar0x1 нравится это.
  64. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    мечта о послесмертных сказках?)
     
  65. DOGE

    DOGE Собака

    Да, для меня это куда лучше в осуществлении, чем красивая временная жизнь. Меня устраивает то, что имею сейчас.
    Только смотрю вот.. вроде недавно в школе учился, помню некоторые моменты как вчерашний день, а прошло уже 20 лет с того момента, рубикон перейден и половина (а может и более) жизни сгорела
     
  66. Svarog

    Svarog новичок

    Не знаю как у других, но я стараюсь преобразовывать мир который меня окружает. Например, недавно закупил саженцев деревьев и высадил их в парке. Стараюсь не пить и украшать родной город. Мечта у меня есть, чтобы мой народ стал самым умным и добрым, чтобы у нас все было сделано на совесть.
     
  67. DOGE

    DOGE Собака

    Это здорово, главное чтобы поддерживала муниципальная администрация. Был один такой мужичок на Сахалине, кедровые сажанцы сажал, в итоге ему предъявили что пользуется землей не своей и не по назначению.
     
  68. Oplech

    Oplech новичок

    У меня мечта наверное самая популярная - это стать финансово обеспеченным человеком и позволять себе все что ты хочешь.
     
  69. Была мечта погасить валютный ипотечный кредит - она осуществилась. Новая мечта - сделать в квартире ремонт.
     
  70. Serg281116

    Serg281116 новичок

    У меня мечта. Сказал сыну делать домашнее задание и он пошел и сделал, а не напоминать по пять раз.
     
  71. Braggart

    Braggart новичок

    Поздравляю!) Это сильно. Сколько потребовалось времени на осуществление этой мечты?

    У меня же проскальзывают иногда какие-то нереальные мечты, например, прокатиться по разным эпохам на ковре-самолете оборудованным машиной времени. Типа Аладин из будущего :D
     
  72. Zslelois

    Zslelois новичок

    Я мечтаю о кругосветном путешествии, хочу объездить много стран и посмотреть как живут другие народы.
     
  73. viktoraliev

    viktoraliev новичок

    Тоже имею очень схожую цель (или же мечту, кому как удобней), стать финансово независимым, то есть пассивно зарабатывать больше, чем трачу (не только я, но и моя будущая семья) на протяжении неограниченного времени, имею ввиду такую систему, комплекс пассивного дохода, который может работать и развиваться без моего непосредственного участия.
     
  74. Braggart

    Braggart новичок

    Это скорее мечта. Цель должна быть вполне конкретной. В данном случае это было бы "в 2025 выйду на превышающий расходы пассивный заработок. Сам заработок будет заключаться в том, том и сем".
    Мечта находится "выше от земли". Сейчас я не хочу сказать, что она менее конкретная, отнюдь. Она может быть такой детализированной, больше походящей на реальность, но такой далекой. Со временем она может перерасти в цель, а может так и остаться мечтой.

    Я хочу быть космонавтом.
    *проходит 15 лет*
    Поступлю ка на экономиста.

    Вот это была мечта. Целью бы являлось стабильное движение к становлению именно космонавтом.
     
  75. ApostaL

    ApostaL новичок

    Свой дом это круто, но я хочу свой дом где-нибудь на берегу моря. С терассой и бассейном.
     
  76. Boudic

    Boudic новичок

    У меня мечта-цель самореализоваться, иметь интересную занятость и средства конечно же.
     
  77. Folla

    Folla новичок

    Хочу выиграть в лотерею крупную сумму и купить квартиру в Аланье. Там уже купальный сезон открыли.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  78. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Это где хоть находится?
     
  79. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    не проще в Тайланде купить.
     
  80. Jaison

    Jaison новичок

    Хочу быть крутым как Стэтхэм:)

    А если честно, работать в удовольствие и приносить пользу обществу.
     
  81. rose4you

    rose4you новичок

    А я хочу научиться зарабатывать на опционах на крипту, почему-то многие не в восторге от такого варианта, но лично мне кажется, что есть свои плюсы в таком варианте заработка.
    А еще хочу уметь контролировать время...
     
  82. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Не о чем мечтать.
    То о чем я всю жизнь мечтал, оказалось совсем не тем чего я хотел, а то что мне действительно нужно у меня и так уже есть.
     
  83. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    randers нравится это.
  84. Gristaf

    Gristaf новичок

    У меня моя мечта недавно сбылась. Мы купили машину о которой я так давно мечтал и собственно она была моей целью, все свои усилия я прилагал для того что бы накопить на свою мечту.
     
  85. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Придумывай новую)))
     
    Jerar0x1 нравится это.
  86. bond007

    bond007 новичок

    А у меня мечта купить домик к моря.
     
  87. Fint Ushami

    Fint Ushami новичок

  88. kfedor

    kfedor новичок

    Чтобы у нас (в Донбассе) наконец наступил мир.
     
  89. Almazwin

    Almazwin новичок

    А разве там уже нет порядка?
     
  90. kfedor

    kfedor новичок

    Приезжай к нам, увидешь всё своими глазами.
     
  91. randers

    randers Провидец=)

    Что же ты за человек то такой))) Очень злая шутка))
     
  92. kfedor

    kfedor новичок

    Купить новый ноутбук.
     
  93. VasiliyAlibabaevich

    VasiliyAlibabaevich новичок

    Чтобы не дергали по пустякам)
     
  94. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Мир во всем мире!
     
  95. Sargeros

    Sargeros новичок

    У меня довольно таки приземленные мечты. Хочу в ближайшее время создать семью, но у меня на это банально не хватает время.
     
  96. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Моя мечта? прожить долгую и счастливую жизнь.
     
  97. В 2015 году я потерял ноги, ампутировали. По сей день сижу в интернете и ищу нормальный заработок. Хочу купить нормальные протезы и поехать путешествовать по миру!
     
  98. КотБегемот

    КотБегемот новичок

    Деньги и счастье /
     
  99. Stawr

    Stawr новичок

    У меня довольно прозаичные цели, уехать жить в Тайланд и открыть там свое дело. Я уже многое сделал для воплощения мечты в жизнь.
     
  100. Shaitan666

    Shaitan666 новичок

    мечта построить большой замок и жить там отдельно от людей которых не желаешь видеть в обычной жизни))