Банда мультов: Baxi Coin и anatoly2017. Подозрение Александр Сияев.

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем admin, 18 ноя 2017.

1. SamDummy

SamDummy КриптоХалк

насчет одинаковых ip я согласен с moordraal - не показатель. У меня лично инет с мобильного, а там какой дадут, такой и есть. Динамический. Я на одном сайте регался, там чет на халяву давали, так я 8-м!! оказался с этим айпи, но я то знаю что я первый раз зарегался. Так что даже такой пародокс бывает.

skish85 нравится это.
  2. admin

admin Администратор Команда форума

Так ты и пиши им, что халяву еще не получал, просто IP совпал динамический, посмотрим как это подействует.
    В истории с Бакси Коином там и IP совпадали и ники похожи и обмены лайками и подписки, использование дыры в ставках. Если я заподозрил мультов еще до проверки IP, а потом обнаружил еще и совпадение по IP, то сомнений у меня не остается.
    Если IP совпадает и пользователь много флудит и нарушает правила, тоже разбираться особо не буду.

3. SamDummy

SamDummy КриптоХалк

да я написал им, они сказали что у них если написано одинаковый айпи, то все ничего не получишь и уже ничего не поделаешь.
    а насчет совпадений других, это да. согласен.
    и насчет правил.
    надо вобще я думаю, чтоб что попало не постили ввести маленькую сумму поощрения за пост. а вот если много лайков пост набрал или админ заценил, давать награду уже нормальную. и кстати лайки (мне нравится) когда вернете?

4. admin

Какая несправедливость ) Это же и так раздачи, зачем им тратить время разбираться.
    Я их пока отключил от новичков. Если и включу то для новичков они будут платными, ну и при минусовом балансе ставить лайки будет нельзя. Это чтобы не спамили. Или переведу всех у кого свыше 100 сообщений в пользователи.
    Сейчас надо прибраться еще с рефспамерами, которых тут еще целая банда не баненая.

5. SamDummy

SamDummy КриптоХалк

да понятное дело) просто всегда немного обидно, когда что то обещают дать, а не дают.:( ... :D
    можно "бота" сделать чтоб сам проверял ссылки в постах, если сокращенная или есть ключевые слова (ref , r с цифрами и т.п.) - в лист на проверку админу/модератору. чтоб быстрее их искать.
    хотя я лично ничего плохого в рефках не вижу. вот повторы да, накаляют. сделать бы автопроверку на наличие повтора (темы, ссылки).
    и еще
    а я вроде не новичок уже - написано "Постоянный пользоваетель".

6. admin

Вот сейчас не новичок.
    Про реф, да это правильно. Я и думал сделать такую проверку, либо ref= либо /r/.

SamDummy нравится это.