[опрос] Описание майнинга под какой scrypt форк интересен?

Тема в разделе "Scrypt майнинг", создана пользователем bblizard, 7 фев 2014.

Метки:
?

Майнить что?

  1. Litecoin

    61,9%
  2. Dogecoin

    42,9%
  3. Worldcoin

    4,8%
  4. Novacoin

    19,0%
  5. Digitalcoin

    0 голосов
    0,0%
  6. Mincoin

    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bblizard

    bblizard Космонавт

    Отвечаем не стесняемся)
    В комментах пишем только того, что нет в голосовании, в формате "форк"+1(+2, и т.д. Чтобы в итоге мне вручную не пришлось считать)))

    На сегодня:

    Рейтинг форков биткоина
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  2. zoolos

    zoolos новичок Команда форума

    lottocoin - почему? потому что развивают проект, куча всяких там игр для "залепков" насоздавали которые принимают эти коины, так что думаю рост будет, хотя там этих монет дофига и еще трошки - не знаю на сколько выгодно майнить, но спекулировать думаю точно выгодно.
     
  3. LExxx

    LExxx Новичок

    Проголосовал,добавлю,почему именно проголосовал.Догекоин потому что в тренде и интересно.Новакоин давно хотел посмотреть в чем различия от лайта,но было все лень и если ничего не изменилось основной майн новы происходит вроде на п2п,а там свои нюансы,да и вообще п2п юзал еще в 11 году наверное.
     
  4. Не вижу в списке FTC, а он по проффитности на уровне Лайта. К тому же в период лето\осень эдак раз в полтора\два месяца, если не ошибаюсь, выстреливал курсом в раза три-четыре. Одно время держал его по курсу 4 и слил при 6.5 что-то. Присутствует на Coinotrone, что как бы говорит само за себя.
     
  5. Moebus

    Moebus новичок Команда форума

    Честно говоря, у меня мало веры в форки. Майнил FTC как они только появились, сразу сливал)) неплохо так поднялся, ворлдкоины проигнорил, доги впринципе тоже, а зачем они нужны? темп задает биткоин, в меньшей степени лайткоин.
     
  6. bblizard

    bblizard Космонавт

    Мне нравятся NXT
     
  7. atlant_is

    atlant_is Постоянный пользователь

    Нормальный ход - майнить форки, переводить в биток, биток сливать по выгодному курсу. Собсвтенно, для того форки и нужны - немногие из них найдут место под солнцем, да и все так или иначе привязаны к битку. Ларк пытается держаться особняком, но у него это пока не очень получается.