20 декабря в Киеве пройдет церемония награждения премии в области криптовалют

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем skish85, 23 ноя 2017.

  1. skish85

    skish85 кидала

    20 декабря в Киеве пройдет церемония награждения премии в области криптовалют

    В преддверии нового года в мировой столице криптовалют состоится уникальное событие нового формата — BTC Awards CIS.


    20 декабря в Киеве пройдет первая церемония награждения премии в области криптовалют и Блокчейн-проектов, где гости события первыми узнают имена победителей открытого независимого голосования, построенного на технологии Блокчейн.


    В программе церемонии — награждение в 11 номинациях:

    • ICO 2017
    • Exchange 2017
    • Coin 2017
    • Trader 2017
    • Developer 2017
    • Adviser 2017
    • Legal 2017
    • Event 2017
    • Fuck-up 2017
    • Best Media 2017
    • Men of the year 2017
    Старт голосования начнется 1 декабря. Хотите принять участие в номинации? Напишите нам на [email protected], чтобы подать заявку. BTC Awards CIS — recognizing the best!


    Помимо церемонии награждения в рамках события будут проходить 4 дискуссионные панели, посвященные самым актуальным темам — Tokenization, Legal, Mining, Coins. На одной площадке соберутся ведущие специалисты отрасли, чтобы обсудить все то, о чем говорил весь мир криптовалют в 2017. Мы пригласим 16 экспертов, которые поделятся своим видением развития рынка и озвучат прогнозы на будущий 2018 год.


    В завершении вечера гостей ждет яркая Новогодняя вечеринка, которая позволит в узком кругу друзей вспомнить взлеты и падения уходящего года и построить планы на новый. В атмосфере неформального networking вы сможете встретить интересных собеседников и открыть для себя новые знакомства.


    Подробно ознакомиться с программой события — btc-awards.com.
    Детали также будут на странице Facebook события.
     
    id_0.05 нравится это.
  2. skish85

    skish85 кидала

    если у кого есть желание сходить , с условием запилить обзор для форума отпишитесь тут. Билеты вроде есть пока
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я буду там скорее всего.
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    го у пм)
     
  5. Деньги любят тишину!
     
  6. skish85

    skish85 кидала

    это вы к чему?
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это он флудит просто.

    Короче я купил билет и буду там.
     
    skish85 нравится это.
  8. skish85

    skish85 кидала

    блудит, я понял)