100% Проверенный пул по майнингу. Работает с 2014 года. Компания Bitclub Network

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Елена Ярушина, 26 ноя 2017.

  1. Елена Ярушина

    Елена Ярушина новичок

    Привет, друзья. Много изучала эту тему, хотела начать зарабатывать на криптовалюте. Первым делом попадаются хайпы, интернет заполонили, собирают бабосы. Не лезть однозначно, если много рекламы, значит много хотят собрать. Пирамиды вообще жуть, обещают бешеные проценты от структуры. Нашла проект, в котором доля в пуле примерно равна вложении в домашний майнинг. Окупаемость такая же 7-10 месяцев. Очень им довольна. Кому интересно пишите. Не ради рекламы пишу, а ради сбережения ваших кровных. Сама прошла через потери, знаю как досадно, когда тебя разводят как сосиску))
    Речь идёт о проекте Bitclub Network. http://goo.gl/NGKFy8 реальный пул по майнингу биткоина и других криптовалют. Этот проект выход из положения для тех кто хочет майнить, но не разбирается технически во всех тонкостях. Т. Е. Для таких как я))
    Искала инвестиционные проекты, была мысль поставить ферму, но по итоге, разобрав все по полочкам, посмотрев статистику и пообщавшись с домашними манерами поняла, что проект даёт ни сколько не меньше, ну может процентов на 10%, чем майнить дома.
    И при этом я не привязана к месту. Может быть для любителей железа и интересно самим этим всем заниматься, но я смотрю на криптовалюту и на майнинг иначе. Для меня это источник постоянно растущих монет, которые приносят отличную прибыль.
    В битклабе помимо биткоин есть и gpu пулы к стати окупаемость на них ещё быстрее.
    Но нет реинвеста. А реинвест на биткоин пуле, делает его практически вечным
    Так что однозначно рекомендую, тем кто хочет создать себе постоянный источник биткоина на кошелёк, без лишних заморочек. Этакий такой пассивный доход, быстро растущий.
    Что ещё сказать. Помимо майнинга компания развивается ещё в других направлениях.
    Скоро произойдёт запуск платформы Coinpay.
    Проект который взорвет интернет
    Всё мечтают о том, чтобы за крипту покупать товары и услуги: трусы, сковородки, автомобиль, и всякие мелочи?
    Актуально? Как вы думаете? Я не сомневаюсь
    Так вот эта платформа позволит нам, обычным пользователям и любителям крипты, заниматься обычным шоппингом. Здорово?
    Битклаб, раздаёт акции своим инвесторам бесплатно, тем кто конечно купил определённый пакет (фаундер).
    И прибыль полученная с этой платформы будет делиться между держателями акций.
    Как говорят сооснователи компании, прогнозируемая прибыль будет в разы больше, чем от майнинга. Вот такие плюшки.
    Плюсом интересный маркетинг план, но это уже другая тема. Кому интересно пишите разжую по полочкам.
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вы создали тему,тогда будет добры рассказать подробно о своём чудо-проекте и подтвердить все скринами выплат.
     
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Елена из вас клещами тянуть надо?)Ну а дальше,что это?Где?И скрины с проекта это хорошо,но принято хеш транзакций ещё прилагать.Или вы шифруетесь так как есть такая тема здесь?:)
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Девушка,я для начала хотел чтоб вы тему должным образом оформили,а кому надо тот посмотрит обязательно.И да,странно звучит утверждение 100% не хайп,в разделе хайпы и пирамиды:)
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Пул это по сути веб морда и все, ну так грубо говоря У меня на даче на офисном ПК поднят пул одной небезызвестной монеты с национальным колоритом :)

    Девушка то что вы пишите, это не, не хайп 100% а ложь ваша 100%я, врете и не краснеете. Не надо новичков вводить в заблуждение.

    PS
    За последние пару месяцев Биткоин сам по себе подорожал более чем на 200% молчу уже за показатели за год) просто так лежа у вас в кошельке, как вам такой пассивный доход?

    PPS
    И да майнинг это не для тех кто любит железо, а для тех кто любит получать 100% отдачи от вложенных денег. Собрать ферму из 3-4 видеокарт в корпусе одного стандартного системного блока, не проблема, а КПД в разы лучше чем от Облачного хайпа, или как там его...

    Расширяйте свой кругозор, инвестируйте с умом.
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если условно говоря печатный станок способен печатать миллион купюр в сутки, то почему взяв его в аренду с удвоенной пере платой, у меня он будет печатать в двое больше купюр?)

    PS
    Фото ни о чем еще не говорят. Я могу иметь большую майнинговую ферму и при этом фактически ни единого хеша не сдавать реально в аренду, а рисовать красивые циферки в веб морде.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Моя ферма наращивалась и модернизировалась не один год. Это не холодильник, пришел увидел, и купил. Сумму так же называть не стану, не буду персонализировать свои финансовые возможности, да это и не к чему

    Свои доводы я приведу на примере видеокарты GTX 1070 (480 уе)
    Суточный доход $3~ (восемь месяцев майнинга = 720 уе) отнимем 100 уе за свет, и получаем 620 уе прибыли Окей отнимем стоимость видеокарты и получаем где то на седьмой месяц +120 уе чистого дохода, с окупаемостью железа А дальше только в прибыль.


    И не говорите мне что майнинг это опасно, и что завтра все монеты закончатся Ваш Облачный хайп те же монеты якобы майнит, так что тут в этом плане риск тот же, только железо у вас реально дома находится а не нарисованное на сайте

    И вы ни от кого не зависите, 100% контроль производства, и нервы целы, нет боязни что кинут.
    Это одна видеокарта, в стандартном корпусе системного блока НЕ ФЕРМА. Думаю место в квартире можно найти?
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вся модернизация сводится лишь к расширению (ну да иногда некоторые видеокарты выходят из строя, но это единичные случаи по причине заводского брака) Майнин,майнингу рознь, нужно грамотно использовать оборудование, не разгонять его По сути у видеокарты лишь одна механическая часть это куллер, она может выйти из строя по истечению трех лет, но ремонт копеечный, заменить систему охлаждения.

    PS
    Я не против этого вида заработка который вы продвигаете, и вообще мимо бы прошел, если бы не слово "Пул"...

    PPS
    К Сожалению или к счастью, но меня трудно в чем либо переубедить, особенно в интернете Я верю лишь собственным глазам, и то когда не страдаю галлюцинациями ;)
    Вещи нужно называть своими именами, а так ни чего порочного нет)

    Успехов вам.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вы иногда делитесь здесь прогрессом, отписывайтесь, тем самым тему апайте Пусть люди кому по душе такой вид инвестиций так же присоединяются. У нас много таких любителей)
     
  10. Лайя

    Лайя новичок

    Облачный? Блин, а твердят что они в первой 10ке по майнингу.