Куплю аккаунты ВКОНАКТЕ актив, ежедневно в большом объеме

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем buyaccs, 2 дек 2017.

  1. buyaccs

    buyaccs новичок

    Куплю Ваши аккаунты вконтакте актив.

    Покупаю постоянно и в большом объеме. Без критериев: гео, пол, возраст, кол-во друзей не важно. На первый раз беру на пробу в небольшом кол-ве.
    Если все устраивает, продолжаем работать дальше. Текущая потребность: 5-10 к/сутки. В приоритете крупные постоянные поставщики.

    В целях экономии моего и Вашего времени прошу в 1-ом сообщении сразу же указывать:

    1) происхождение аккаунтов;
    2) кол-во аккаунтов, которое можете предложить в сутки и желаемую цену;
    3) гарантии: ссылки на ваши профиля, темы на форумах, наличие магазина и т д.

    В ином случае я могу Вам не ответить.

    Что меня не интересует: автореги, ретривы, самореги, раскрученные аккаунты и т. д., аккаунты в кол-ве менее 100 шт.

    Также открыты вакансии по добыче аккаунтов вконтакте. Буду Обучать, предоставляю инструменты.

    Что Вы получите от меня:

    - обучение, подробную инструкцию, как действовать, чтобы получить положительный результат;
    - инструменты, необходимые для работы. Каждому работнику будет выдан доступ к панеле с необходимым функционалом.

    Какая у Вас выгода: ежедневно я буду выкупать у Вас валидные строки в любом объеме.

    Выберу: 4-х человек.

    В целях экономии моего и Вашего времени прошу в 1-ом сообщении сразу же указывать:

    - какое время вы готовы уделять работе;
    - имеется ли опыт в сфере.

    Пишите Ваши предложения по контактам:

    - Телеграм: @buyaccs

    - ICQ: 873-623