VINCHAIN.IO - 1 декабря PRE-ICO - история автомобиля на блокчейне

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем VINCHAIN, 4 дек 2017.

  1. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    [ANN] [PRE-ICO] VINCHAIN.IO - история автомобиля на блокчейне.

    Мы рады представить вам проект VinChain.io - блокчейн, в которой хранится история эксплуатации автомобилей и никем не может быть изменена или подделана. Для каждого автомобиля информация накапливается в течение всего периода использования. История использованиябудет прозрачна и доступна для всех.
    Почему это важно? Техническое состояние автомобиля напрямую влияет на безопасность движения. А что может быть важнее вашей безопасности и жизни?

    Присоединяйтесь к нам и мы вместе сделаем прозрачную историю использования автомобилей!

    Мы объявляем о старте Pre-ICO, которое начнется 1 декабря 2017 года. Приглашаем к участию! Скидки для ранних инвесторов! А для записавшихся в White List специальные условия!

    Начало предварительной продажи vinchain token

    Мы рады сообщить, что наша предварительная продажа токенов начинается 1 декабря и будет проходить до 24 декабря. За последние несколько месяцев мы работали с разными партнерами для обеспечения успеха этого мероприятия. Многие люди видят нашу идею так, как мы ее видим, поэтому проект привлек много инвесторов как на местном, так и на международном уровне.

    Тем не менее, чтобы принять участие в нашей предварительной продаже, вам нужно зайти на наш веб-сайт и нажать присоединиться, чтобы начать регистрацию. Это потрясающая возможность купить наши токены сейчас, так как вы получите бонусы и скидки. Чем быстрее вы покупаете, тем больше преимуществ, которые получаете. Если вы заинтересованы и желаете принять участие, нет никаких ограничений или особых условий, чтобы стать участником.

    В течение этого периода для размещения будет доступно 12 500 000 токенов. Поторопитесь покупать наши VIN токены. Первый миллион токенов будет продаваться с 1 ETH - 10.000 VIN, с 1 000 001 до 5 000 000 токенов будет продаваться с ценой 1 ETH - 8570 VIN, а затем с 5 000 001 до 12 500 000 вы получите 7500 VIN за 1 ETH.
    Начните инвестировать в наш проект сейчас, и вы получите все привилегии ранних инвестиций, а также поможете нам сделать наш проект более успешным.

    Поторопитесь и покупайте токены Vinchain с лучшей ценой!
    Чтобы узнать больше о нашем проекте, вы можете проверить наши социальные сети:
    Наш сайт: https://vinchain.io/
    Телеграмм: https://t.me/vinchain.io
    Facebook: https://www.facebook.com/vinchain.io/
    Twitter: https://twitter.com/VINChain.io
    Bitcointalk русский: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2208708
    Bitcointalk английский: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349186

     
  2. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Мы рады сообщить, что мы весь день мы находились на конференции Cryptospace 2017 в Москве, беседуя с потенциальными инвесторами и разными людьми, которые заинтересованы в сотрудничестве с нами и предоставлении различных услуг, которые помогут в разработке нашего проекта. Мы говорили о нашем проекте, отвечали на вопросы, объясняли все детали и технологии. Очень много людей подходило к нашему стенду, и мы были очень рады узнать, что все они видят большой потенциал в нашем проекте. Мы обменялись контактами и будем работать над развитием тесных отношений между нами.
     
  3. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Мы собрали 1290 ETH на 1st stage!

    Спасибо всем нашим замечательным вкладчикам! Всего за несколько коротких дней мы завершили этап 1 нашей предварительной продажи ICO!

    Мы собрали более 1290 ETH!

    Это означает, что мы открываем этап 2, как раз вовремя для нашего ICO 1 февраля 2018 года, 14:00 UTC. На этапе 2 токены доступны для покупки с 25% бонусом.

    Убедитесь, что у вас есть учетная запись, зарегистрированная на VINchain.io (https://vinchain.io), чтобы вы могли участвовать в ICO. Инструкции по установке (https://vinchain.io/instructions) можно найти здесь.

    Опять от всех в команде VINchain, большое вам спасибо за поддержку!
     
  4. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Наш новый адвайзер - Мэтт Карпентер, финансовый директор Audi of America & Audi Canada

    Познакомьтесь с нашим новым адвайзером - Мэттом Карпентером! Он является финансовым директором Audi of America & Audi Canada. Имеет обширный управленческий опыт в автомобильной промышленности и годы работы в этой сфере. Мы очень рады, что такой ценный человек присоединился к нашей команде, и мы с нетерпением ждем новых синергетических идей, которые будут реализованы в нашем проекте.

    Профессионализм Мэтта говорит сам за себя, просто взглянув на его карьерный путь. С самого начала он решил связать свое будущее с автомобильной промышленностью. Мэтт начал свой путь с Ford Motor Company в Мичигане и работал там в течение 4,5 лет в качестве зонального менеджера.

    В 2007 году он начал свое путешествие с Ауди Северной Америки в качестве консультанта по управлению бизнесом в компании Pied Piper Management Company. Его работа там была звездной, поэтому в 2007 году он решил переключить передачи и принял должность менеджера по мерчандайзингу автомобилей в Audi Северной Америки. Вскоре после того, как Мэтт присоединился к Audi, он стал ответственным за контроль над финансами в 2016 году. После этого Мэтт переехал в Канаду, где он стал главным финансовым директором Audi Северной Америки. Его профиль Linkedin: https://www.linkedin.com/in/matt-carpenter-5902925/

    Наш проект растет, и мы открываем новые офисы и приветствуем новых членов команды! И тот факт, что такой выдающийся человек решил присоединиться к нам, много значит! С такой замечательной командой мы изменим отрасль и создадим новое будущее для автомобильного бизнеса!

    Нашe ICO сейчас LIVE! Стартовая цена нашего ICO составляет 1 ETH = 20000 токенов + бонус стадии (25%). Общий объем продажи для ICO составляет 600000000 токенов. Мы принимаем ETH, BTC, LTC и DASH в качестве способа оплаты. Soft CAP - 3300 ETH, HARD CAP - 23250 ETH. Не упустите свой шанс купить наши токены с самой низкой ценой!

    Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам, вы можете сделать это через канал телеграм ( https://t.me/vinchainio ), где вы получите поддержку 24/7. Следите за нами в социальных сетях и посетите наш веб-сайт, чтобы узнать больше обо всех обновлениях нашего проекта:

    Веб-сайт: https://vinchain.io
    Телеграмм: https://t.me/vinchainio
    Facebook: https://www.facebook.com/vinchain.io
    Twitter: https://twitter.com/VINChain_io
     
  5. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Новое видео - !
    Смотри!


    Также мы получили вклад в VINchain в размере 2 000 000 долларов!
    Уважаемое сообщество VINchain,
    Крупные проекты, подобные нашим, как правило, поддерживают крупные инвесторы. Одним из наших основных сторонников с самого начала стала компания Abetter Bid, которая инвестировала 500 000 долларов США. Сейчас мы завершаем наше соглашение о том, чтобы увеличить их взнос до 2 000 000 долларов США!
    Подробнее: https://vinchain.io/blog/166
     
  6. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Прямой эфир с Alex Miles 10 апреля, 13:20 EST. Через несколько часов!

    Уважаемые сообщества VINchain!

    Мы рады сообщить, что наше ICO почти закончено! Это был большой период времени, в течение которого мы создали много партнерств, привлекли людей к нашему сообществу и привлекли средства для начала нашего проекта! Прямо сейчас мы хотим объявить, что у нас будет еще один веб-семинар с нашим CEO Alex Miles - !

    Подробнее: https://vinchain.io/blog/167
     
  7. HWSorr

    HWSorr По возможности удалить уч.зап

    Скрытое содержимое:
    Для того чтобы увидеть содержимое, Вам необходимо ответить в топике.
    Как и необходимость в базе истории эксплуатации автомобилей))
     
  8. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Достигнуто 9000 ETH!

    Уважаемые сообщества VINchain,

    Мы рады сообщить, что VINchain добился отличных результатов - мы собрали более 9 000 ETH! Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность каждому из наших участников, поскольку это невозможно было бы без такого сильного, поддерживающего сообщества! Хотя наш ICO почти закончен, у нас еще есть время для достижения еще лучших результатов!

    Подробнее: https://vinchain.io/blog/168
     
  9. HWSorr

    HWSorr По возможности удалить уч.зап

    Собрать то вы собрали... это хорошо вам. Только вот в какой стране это нужно? И какой дилер или страховая сами не ведут статистику?
     
  10. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    В 3 квартале 2018 мы планируем распространение по всей территории США и Европы и начнем генерировать доход. Информация будет поступать в наш блокчейн от дилеров и страховых компаний тоже.
     
  11. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Каждый, сделайте swap токенов – пока он бесплатен!


    Токены будут разблокированы в конце недели!

    Как многие из вас уже знают, мы ждали, пока большинство участников ICO завершит swap токенов. Прямо сейчас мы можем сказать, что недостаточно людей прошли через процедуру swap, и поэтому для тех из вас, кто еще не прошел обмен, сделайте это сейчас! Мы больше не можем ждать - и мы разблокируем токены в конце недели!


    Если вы не сделаете swap сейчас, вам придется заплатить комиссию позже !!!

    В настоящее время вы все еще можете поменять свои токены, не платя комиссию. Как только токены разблокируются в конце этой недели, вам придется заплатить комиссию за транзакцию, чтобы завершить обмен токенов. Пожалуйста, поторопитесь и сделайте swap сейчас!


    >> Смотреть token Swap Tutorial VIDEO <<




    Tokens Swap Письменные инструкции:

    https://medium.com/@vinchain/how-to-swap-your-tokens-af58bc2237ba


    Проблемы с обменом токена?

    Не волнуйтесь, для того что бы получить помощь напишите нам сообщение! Пройдите к нам по Telegram https://t.me/vinchainio с вашими вопросами, и наши дружелюбные администраторы будут рады помочь вам.


    Если вы не поменяете свои токены, они будут заблокированы и не будут торговаться!

    Если вы не поменяете свои жетоны как можно скорее, то ваши жетоны будут заблокированы и не будут торговаться! Вы не сможете участвовать в торговле своими жетонами на биржах! - поэтому, пожалуйста, завершите обмен токена как можно скорее!


    Выпуск VINchain wallet в конце недели!

    После того, как токены будут заменены и разблокированы, они будут находиться в вашем кошельке VINchain. Кошелек официально выйдет на этой неделе. Помните, что безопасность вашего кошелька гарантируется вашим личным ключом, поэтому ВСЕГДА следите за тем, чтобы ваш личный ключ был в безопасности! - Мы не можем восстановить ваш личный ключ, если он потерян или украден!



    Вопросы и ответы:


    Q) Что такое токен-обмен (swap)?

    A) Как вы все знаете, мы будем использовать наш собственный блокчейн (не Etherium) и наш собственный кошелек VINchain, который вы можете использовать для хранения ваших токенов VIN! Чтобы ваши токены были сохранены в вашем кошельке, они сначала должны быть преобразованы из токенов, основанных на Ethereum, в которых они сейчас, в совместимые токены с VINchain blockchain. Это называется обменом токенами (swap).

    В) Почему требуется обмен (swap) токенов ?

    A) Вы должны пройти процедуру swap, чтобы ваши токены стали продаваться, переноситься и использоваться.

    Q) Кто должен проходить процедуру swap?

    A) Каждый должен пройти swap


    >> Будьте в курсе и присоединяйтесь к нашей группе объявлений Telegram! <<

    https://t.me/VINChainOfficialAnnouncements

    Будьте в курсе всех новостей, событий и объявлений



    Присоединяйтесь к обсуждениям в социальных сетях:


    Телеграмм - https://t.me/vinchainio

    Twitter - https://twitter.com/VINChain_io

    Facebook - https://www.facebook.com/vinchainio

    Blogspot - https://vinchain.blogspot.com

    Medium - https://medium.com/@VINChain

    Bitcointalk - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349186.0

    Github - https://github.com/VINChain
     
  12. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Важные объявления!

    Объявление об биржах

    Сегодня у нас для вас большие новости! Мы официально были зарегистрированы на трех разных биржах. Мы хотели бы упомянуть, что нам потребовалось некоторое время, чтобы попасть в список, но это было связано с тем, что наш токен не является стандартным форматом ERC-20, и поэтому процесс длиннее. Тем не менее, мы прилагаем все усилия, и мы имеем 3 подтвержденных биржи, на которых мы будем размещены:

    Биржи, на которых мы будем:

    https://coinmarketcap.com/exchanges/idax/ с 18 июня;

    https://coinmarketcap.com/exchanges/coinexmarket/ с 18 июня;

    https://coinmarketcap.com/exchanges/octaex/, начиная с 11 июня.

    Мы будем размещены для торговли на биржах, как только возврат средств участникам США будет завершен (11 июня).

    Возврат вкладчикам США

    Мы хотим поблагодарить вас за участие в ICO VINchain. Недавно мы решили вернуть деньги участникам ICO США. Возврат будет доступен с 6/5/18. Все участники, внесшие свой вклад в ETH, получат свои токены обратно по адресу, на который они платили.

    Если вы получили от нас электронное письмо, в котором говорится, что нам нужен ваш KYC, обязательно подтвердите его как можно скорее!

    Если вы являетесь участником в США и участвовали с LTC, BTC или DASH, вы можете прочитать пошаговые инструкции для вас: https://medium.com/@vinchain/us-refund-instructions-63f82adc121b

    Если адрес, на который вы хотите получить свои токены, отличается от адреса, который вы заплатили, пожалуйста, завершите свой KYC! Токены будут возвращаться участникам из США один раз в конце каждой недели.
     
  13. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

  14. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Помогите нам попасть на биржу KuCoin!

    VINchain зарегистрирован, чтобы принять участие в листинговом конкурсе на бирже KuCoin, и нам нужна ваша помощь! Победитель этого конкурса получит бесплатный листинг на KuCoin - это то, что принесет пользу всем нам.

    Чтобы помочь нам выиграть, присоединитесь к каналу телеграм KuCoin ( https://t.me/KuCoin_...ram_Competition ) и прочитайте прикрепленное сообщение о правилах конкурса. Конкурс начнется 12 июля 18.00 (UTC +8) и продлится до 15 июля 18.00 (UTC +8).

    Подробнее: https://vinchain.io/blog/217
     
  15. VINCHAIN

    VINCHAIN новичок

    Не пропустите VIN Trading Campaign на бирже IDAX!

    У нас есть специальное объявление для вас! IDAX начинает VIN trading Campaign! В течение этого периода будет роздано 1 000 000 VIN участникам ! Кампания состоится 31 июля 00:00:00 - 14 августа 23:59:59 (UTC +8).

    Подробнее: https://vinchain.io/blog/get-100000-vin-tokens-for-free-dont-miss-vin-trading-campaign/226