[DGB] Digibyte - форк с упором на безопасности

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем admin, 7 дек 2017.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Разработана для устранения слабых мест Bitcoin & Litecoin.
    Digibyte криптовалюта

    Основные характеристики.
    • Капитализация на 12.2017 $129.78M
    • Алгоритм SHA256 (устаревший)
    • Эмиссия 8.60 миллиардов
    • Курс на 12.2017 $ 0.0173057
    Зачем нужен этот форк и какую безопасность он там обеспечивает понять не просто, но видимо форк заслужил доверие серьезных инвесторов, обеспечивших Digibyte достаточно высокую капитализацию (на данный момент Digibyte находится на 51 месте среди форков по капитализации).

    Основные достижения.
    • Первый крупный альткоин, активировавший SegWit.
    • Впервые использовал для вычисления сложности DigiShield.
    • Алгоритм майнинга Multishield.
    • UTXO доказательство выполнения работ.
    • Высокая скорость транзакций.
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Оффсайт?
    Это что за форк?
    На поло он давно торгуется, но объём небольшой.
     
  3. googlle

    googlle Постоянный пользователь

    Максимальное количество монет - 21 000 000 000 DGB
    Количество монет в обороте - 9 821 776 014 DGB
    Капитализация (на 10.02.2018) - $372 083 252 USD
    Стоимость (на 10.02.2018) - 0,037884 USD / 0,00000439 BTC
     
  4. googlle

    googlle Постоянный пользователь

    Сообщество DigiByte вчера (11.02.2018) анонсировало PR и маркетинговую программу в сотрудничестве с Tom Cridland Public Relations. И хотя это агенство не из Fortune 500 (киты мира пиара и маркетинга), но компания серьезная и с хорошим послужным списком. Одновременно агенство работает не более чем с 15 клиентами, что позволяет уделять достаточно внимания каждому. Так что скоро начнется реклама DGB в Интернете, ТВ, Радио, печатных изданиях.

    Что интересно, так это то, что пиар-агенство приняло оплату в DGB, так что стремительный рост и в их интересах тоже. ))

    И еще буквально на днях выпустят кошельки под iOS и Android, с возможностями подписания транзакций с помощью FaceID и TouchID, что как по мне, очень удобно.
     
  5. googlle

    googlle Постоянный пользователь

    Немного инфографики
    Digibyte форк с упором на безопасности
     
  6. googlle

    googlle Постоянный пользователь

    Появилась информация на счет размещения на Binance от Jared Tate (основатель).
    Вот что он написал в телеграме:

    "Binance, in my opinion, is the worst exchange in the crypto world. I am glad if DGB never gets listed there. They have added way too many scammy pump & dump ICOs and I doubt they will be around 2 years from now. I will not push or support DGB being listed there. Plus they wanted a $100,000 ludicrous bribe. Do you know how effective that money would be if we took that money and applied it to development?"

    "Binance, на мой взгляд, самый худшая биржа в криптомире. Я рад, что DGB никогда не попадает туда. Они добавили слишком много скамовых pump & dump ICOs, и я сомневаюсь, что они просуществуют более 2-х лет. Я не буду настаивать или поддерживать DGB, которые будут листиться там. Плюс они хотели получить смехотворную взятку в размере 100 000 долларов. Вы знаете, насколько эффективнее будет, если мы возьмем эти деньги и пустим их на развитие?"