PRIZM (PZM), новый хайп-альткоин, аналог Onecoin

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем admin, 8 дек 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Услышал о данной криптовалюте от знакомого. По всем признакам это новый хайп-альткоин, наподобие Onecoin. Возможно данный хайп тоже окажется долгоиграющим.
    Разумеется, на биржах не торгуется, есть свой сайт PRIZM.STORE, где можно покупать и продавать PRIZM. По сути это классический криптовалютный хайп, только здесь вы не вносите под процент свои альты, а покупаете их альт в надежде, что он вырастет, хотя девы даже не обещают, что он вырастет.

    Оцените рекламный слайд от PRIZM.

    "Международные переводы в любую точку мира" - для криптовалюты 2017 года, это, несомненно, очень продвинутая опция )

    На сайте есть презентации на трех языках, что отчасти говорит о серьезности проекта.
    Больше всего меня заинтересовал этот проект тем фактом, что о нем услышал мой знакомый, который общается в кругах мошенников.
    Вот скриншот переписки:
    PRIZM криптовалюта
    Человек интересуется, покупать ли ему биткоин, а собеседник отвечает, что биткоин и другие альты это рулетка, а вот Призм верняк.

    Впрочем, есть у призмы и свои технологические фишки, как парамайнинг и комментарии к транзакциям (вот уж действительно необходимая вещь).


    В понедельник, 10 апреля 2017 года, было заявлено о запуске этой "справедливой" криптовалюты, созданной отечественными программистами.

    Прочие особенности: СУБД H2Database, NXT-core, защита от ддос-атак, отсутствие реферальной программы.







    Что такое парамайнинг? Главная фишка Призм, экономичный алгоритм майнинга. Каждый пользователь сети автоматически становится майнером (аналог вознаграждения на баланс).
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Учитывая информированность простого люда о крипте, любые легенды о скорости международных переводов и прочего прокатят.

    Если раскручивают грамотные ребята, то может стрельнуть. Хотя как выводить средства оттуда, непонятно.

    В любом случае я обхожу такое стороной. Мне нервов с обычной криптой хватает, а еще портить карму и тянуть туда людей вообще желания нет.
     
  3. bseperm

    bseperm новичок

    Криптовалюте Призм уже полтора года. Для парамайнинга не нужно никакого дополнительного оборудования. Достаточно зарегистрировать кошелек и купить монет. Мой баланс на сегодня составляет примерно 3500 монет, что позволяет получать ежедневно от 17 монет. А в месяц мой доход составляет 16%. С обменом на фиат также никаких проблем. Лично я вывожу сразу на Сбер.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а через что выводите?

    если там внутренний фейс какой-то, сделайте пару-тройку скринов, пожалуйста.
     
  5. vic9878

    vic9878 новичок

    Для вывода используют специальный обменник Призмекс. Это и обменник и биржа. Пользоваться могут только участники паравоза.
    Выводить можно на Сбер, Яндекс Деньги, AdvCash и Киви.
    Курс вне Призмекса намного ниже 10-20 рублей. Но с конца сентября биржа встала на защиту всех участников и курс будет постепенно расти.
    Как только монеты поступят на кошелек начнут генерироваться новые монеты. Поскольку сумма небольшая генерироваться будет небольшое количество монет.
    Эту сумму можно вывести через призмекс.
    В начале я тоже не доверял призм и первое что я сделал это вывел некоторую сумму монет.
    Конвертация происходит без проблем.
    Поэтому в данный момент довел баланс кошелька до 2 200 монет. Парамайнинг 15% в месяц.
    Так что у монеты Призм большие перспективы.
    Покупать или не покупать призм решать лично вам.
     
  6. olgasl

    olgasl новичок

    уникальность ПРИЗМ заключается в паромайнинге. Я тоже сначала скептически относилась к разговорам об ПРИЗме,но в марте 2018 г все же решила попробовать и с помощью своей знакомой открыла кошелек ПРИЗМ, купила на бирже 1000 монет и отправила их в свой кошелек. Каково же было мое удивление,когда я увидела,что как только монеты поступили в кошелек сразу же включился парамайнинг и количество моих монет стало увеличиваться. Никаких затрат на доп оборудование и электроэнергию,парамайнинг работает день и ночь, даже когда комп выключен. За месяц количество моих призм увеличилось на 16% (это 160 призм), я их продала,конечно, все прошло отлично, сейчас у меня в кошельке 5000 монет, иногда,по необходимости, я продаю намайненные монеты, иногда покупаю на них необходимые продукты (в моем регионе я покупаю за ПРИЗМ экологически чистые фермерские продукты. Сейчас очень выгодный курс для покупки монет, у монеты большие перспективы. Желаю удачи!
     
  7. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Ого, интересно что курят нынче что бы такое писать? :)):)):))
     
    sputnik нравится это.
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да ничо не курят, им просто платят за промо, я думаю ))

    Все ж как под копирку, ни ума ни фантазии, как обычно у этих ребят с типа "отзывами".
     
  9. svetprizm

    svetprizm новичок

    Я сама на себе испытала все преимущества ПРИЗМ! На данный момент могу сказать, что в этом году приготовила всем своим родным подарки на Новый год исключительно за ПРИЗМ, при чем за Парамайнинг. А на пенсию живу спокойно. Если мне нужны фиатные деньги, продаю нужное количество ПРИЗМ на бирже или обменнике и довольна. Всему научилась, у Путина ничего не клянчу и не высказываю недовольство. А те, кто не верят и троллят... Так это их проблема. что они не умеют пользоваться этой замечательной Криптовалютой.
     
  10. olgasl

    olgasl новичок

    лично я ничего не курю и вам не советую.... , а что касается ПРИЗМ, так сейчас много разного товара можно купить за ПРИЗМ, в том числе курсовки , вы, видимо не знакомы с этой криптой и как ее можно использовать, тогда зачем вступать в споры на эту тему, мне никто ничего не платил за мой коммент, мне хватает моего парамайнинга,а вот чем можете похвастаться вы?
     
  11. Евгений НСК

    Евгений НСК новичок

    Призм очень интересен и перспективен.. В отличие о битка, скорость транзакций в районе одной минуты в любую точку мира, простота регистрации кошелька, покупки и продажи монет, парамайнинг от 5 до 30% монет в месяц без использования дорогостоящего оборудования
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ага, поэтому его парамайнеры и слили в плинтус. Очень интересен ))

    учитывая еще что один из вась сидит в правительстве ДНР, это прям показатель кошерности ))
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вот это уже интересно. Не Пушилин ли это случаем, набил руку в МММ, а теперь криптовалютные пирамиды мутит?
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это его камрад Матвиенко или как-то там, их три другана ммм-щика, три жирные морды там сидят ))
     
  15. Евгений НСК

    Евгений НСК новичок

    Криптовалюты все просели, на падение курса ПРИЗМ много факторов повлияло. Сейчас курс стабилен и ожидается рост.
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    блаженны верующие!

    Вас не смущает предположение о том, что "парамайнеры" будут продавать полученные монеты? потому что копить их смысла нет. А кто самые толстые парамайнеры в призме? Знаменитые лоховоды, собравшие под себя большие структуры. И какой им смысл держать монеты? Никакого. Все это будет сливаться в пол и дальше. При необходимости курс пропампят, конечно, но пока рынок не требует. Факторов, конечно, много, и просевший рынок - только один из них. Много кто ушел на 95%, но мало у кого есть парамайнинг и реферальные структуры ))

    Предлагаю научиться отличать теплое от мягкого.
     
  17. kvanturum

    kvanturum новичок

    я в призм уже больше года. очень хорошо работает. здесь нет рефферальной системы. но можно вступить добровольно в паровоз. и за счёт этого процент парамайнинга возрастает. всем рекомендую.

    Что касается скорости перевода призм, то призм в самом деле очень быстро переводится с кошелька на кошелёк. Главное не потерять ключевое слово. А сам призм очень хорош. И закупить можно без проблем. И вывести тоже. Я вывожу на сбербанк.

    "Мы не курим и не пьём". Я сам с Калининграда выписывал за призм шоколадную пасту. Очень удобно. Расплатился призм. И за неделю всё вернулось за счёт парамайнинга. Попробуйте сами.

    Я тоже призм вывожу на сбербанк. В данном случае обменник выступает в качестве гаранта, что средства переведутся. Здесь также можно купить и продать призм. Есть также парамайнинг, 0.4% в сутки.
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну понятно, "всем все платится".
     
  19. Prizm_Runner

    Prizm_Runner новичок

    Всех приветствую! Уже почти два года с призм. Очень доволен криптой и никаких нареканий у меня нет. Идеальный инструмент для накопления денег, для совершения покупок. Те, кто гонят на призм, просто не поняли, что такое призм, но это их упушение и они очень много потеряют от этого.
     
  20. Эмиль Призм

    Эмиль Призм новичок

    Хочу купить криптовалюту и свободно покупаю и продаю, т.к. прежде чем писать глупости, надо разобраться. А писать чужое мнение таких же горе экспертов, как минимум глупо.
    Так что же такое Призм и зачем я её купил?

    Prizm - это децентрализованная и саморегулируемая криптовалюта.
    Это полноценная международная платежная система, принимаемая в большом количестве интернет магазинов и даже в оффлайн магазинах городах миллионниках.
    Кратко распишу особенности Prizm коин PZM, взяв белую книгу

    Разрабатывая её, взяли за основу протокол Java 1 NXT, который был сильно переработан.
    Платформа работает на Proof-of-Stake, благодаря чему соблюдается более высокий уровень децентрализации системы.
    Монета не майнится, у Призм собственная технология генерации новых монет, называется: Парамайнинг.
    Кроме Парамайнинга, есть так же и форжинг, установив ноду на свой ПК или выделенный сервер, можно заниматься форжингом. Форжинг работает от 1000 монет.
    Используется криптографическая функция Curve25519, которая делает возможным стабильную производительность и высокий уровень защиты сети.
    Один блок в среднем генерируется за минуту.
    Транзакции можно сопровождать зашифрованными комментариями.
    Монета торгуется на 2 биржах, если смотреть коинмаркеткап, но на самом деле бирж и обменников больше, так же можно купить на разных p2p платформах.
    На сегодняшний день 13.03.2019
    курс PZM 0.34$
    Ранг монеты на коинмаркеткап среди коинов на 67 месте.
    Хотите больше информации?
    Тогда вам на сайт Паровоз Призм

    Так зачем я её купил?
    А купил я её, так как каждый месяц открываются разные проекты по заработку денег. Только большинство этих проектов являются хайпами, скамами, псевдоинвест проектами,
    в таких проектах зарабатывают только создатели и рефоводы. В таком шлаке учавствовать, отдавать свои деньги ни пойми куда и кому, нет уж спасибо.
    Призм же даёт пользователям:
    а) хороший процент - от 3 - до 30%
    б) все монеты хранятся на личных кошельках, доступ к монетам имеет только владелец кошелька и ни кто более
    в) в отличии от других криптовалют, в Призм просто смешная комиссия = 0,05% до 2000 монет, от 2000 и до бесконечности не БОЛЕЕ 10%
    г) я могу в своем городе обменять монеты на бытовую химию или сантехнику, уже много раз обменивал.
    д) Парамайнинг - нет смысла выводить тело, если к примеру вы купили 1000 монет за 10000 руб, а сейчас 1000 монет стоит 23000 руб, для непонятливых
    (что бы не убивать курицу, вы выводите на биржу яйца и продаете по действующему курсу или по дороже) так же и здесь, вы продаете парамайнинг, а баланс остается на кошельке и продолжает генерировать новые монеты.

    Кто-нибудь еще хочет купить эту валюту?
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да-да-да, а парамайнинг приносит тебе 200 монет прибыли.

    PRIZM развод  или нет

    Если крипта не представлена на биржах - это 99,999% лоховозка.
    Вот если представлена - тогда надо изучать дорожную карту и думать.


    А платными троллями на независимом форуме сделаете себе только антирекламу. В соцсетях лохов окучивайте, на форумах народ грамотный.
     
  22. Эмиль Призм

    Эмиль Призм новичок

    Коинмаркеткап накой нужон?
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    А нет, вру, как минимум на одной сомнительной бирже btc-alpha.com призм есть.
     
  24. Эмиль Призм

    Эмиль Призм новичок

    Очередной отзыв
     
  25. Antohasedoy

    Antohasedoy новичок

    Аналгочный проект Tor,также использует парамайнинг- https://bit.ly/2FMRRK3
     
  26. Antohasedoy

    Antohasedoy новичок

    Согласен с тобой!
     
  27. maksut

    maksut новичок

    Все возможные монеты уже давно намайнены и присвоены организаторами. Сейчас просто происходит централизованая раздача этих монет под новым словом парамайнинг обыкновенным самописным скриптом тут - http://wallet-prizm.space/
     
  28. Андрей81

    Андрей81 новичок

    Топик был создан в 2017 году, а монета как была, так и есть. Только стала значительно известнее , стабильнее и ликвидность выросла. Торгуется на хотбит, бтс-альфа,сиген,коинтайжер и др. Стала второй монетой из рейтинга Бинанс. Я думаю прогресс на лицо, если кто то еще сомневается.
     
  29. Kvazirog

    Kvazirog новичок

    Ребят, появился проект на тему криптовалюты Prizm https://prizmbank.online/PZMB5dffb2ed35044, практически с самого открытия, почти 2 недели, пользуюсь PrizmBank, на данный момент получилось около 30% (там около 0.75% в сутки вроде) плюса с моего депозита. Так вот, у меня вопрос к понимающим, не могли бы вы поделиться своей статистикой на этом сайте? (Ответьте пожалуйста на почту, тут редко появляюсь: [email protected]).
     
  30. Mark01

    Mark01 новичок

    • Забавно, люди говорят о низкой ликвидности монетки Prizm на биржах и тут же если посмотреть график на котором видны растущие объемы торгов на биржах этой монеты в геометрической прогрессии. Итог один, каждый месяц 21%+, даже с увеличением Paratax. А так же с увеличением Paratax ценность монеты будет только расти в цене, к лету ждем рост более чем на 100% от нынешней стоимости в 15 рублей за монетку Prizm. Вывод один: инвестируя часть своих средств в эту монету, можно значительно увеличить свой капитал всего через пару месяцев и так же обналичить его в любую минуту! Все таки Paramining это крутая вещь!
     
  31. МАРЖАНКА

    МАРЖАНКА новичок

    Здравствуйте. Если вы не против, хотела бы написать пару слов о Криптовалюте Призм .

    я не создатель, я простой участник сообщества ПРИЗМ, в частности структуры ПРИЗМ ПАРОВОЗ, а то что ПРИЗМ уникальная крипта и дураку понятно. Какая крипта может майнится без затрат на доп оборудование и электроэнергию,а ПРИЗМ, сразу как только попадает в кошелек сразу же включает парамайнинг и количество монет начинает расти,парамайнинг работает и днем о ночью,даже когда комп выключен. Разве это не удивительно? Я начинала с 100 призм,сейчас у меня 2000 призм, я периодически по необходимости продаю намайненные монеты или покупаю на них продукты (в моем регионе за призм можно купить экологически чистые фермерские продукты), и заметьте, трачу я только напарамайненные монеты, тело депозита продолжает работать.Трудно поверить? Сами попробуйте. Желаю удачи
     
  32. Юлия Хатm

    Юлия Хатm новичок

    А какие сейчас самые быстрые альткоины? Мельком слышала, что скоро выйдет какая-то крипта, способная обрабатывать более тысячи транзакций в секунду и сможет реально потягаться с фиатными платежками. Слышал кто-то про нее?
     
  33. PetAlex

    PetAlex новичок

    Я слышал. Названия не помню правда, но вроде в отличие от многочисленных токенов и форков это будет самостоятельная монета с открытым исходным кодом, которую можно будет майнить посредством стейкинга на смарт-контрактах. В общем, ждем достойный альт.
     
  34. dronarseni

    dronarseni новичок

    Согласен, 90% альтов – какой-то хлам устарелый. Биткоин был задуман как платежное средство и в этом плане он не преуспел. Если новая монета сможет приблизиться к традиционным платежкам по скорости, это будет реально историческая победа криптовалют и весомая заявка на реальную замену фиатных денег.
     
  35. loginovspb341

    loginovspb341 новичок

    Почти на всех форумах есть та или иная инфа по новой крипте. Не знаю, что и как, но, похоже, готовится какая-то бомба. Раз появляются сливы, значит, обратный отсчет уже начался, готовимся к взрыву.
     
  36. alekseyfadeeeev

    alekseyfadeeeev новичок

    Кто знает, в новой крипте будет открытый исходный код или нет? Как прогер, я хотел бы изучить всю подноготную. Потому что такие кадры как Ripple или Libra доверия не вызывают. Если по новой монете код будет полностью открыт, значит, ей можно доверять.
     
  37. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Видел давеча убитую шушлайку с наклейкой Призм :)):)):))
    Видимо збс поднялся)

    Ещё не начали банить темы за рекламу этого бесполезного говна?