Куплю BTC в Москве за наличные (от 1 млн р) по курсу bitfinex

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем Deniskarey, 11 дек 2017.

  1. Deniskarey

    Deniskarey новичок

    Доброго времени. Нужны битки, готов купить на 56 млн рублей, могу купить за валюту. Встреча в Москве.
    9663664969 (звонки, вотсап, телега) лучше звоните (так быстрее будет).
     
  2. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    ахаха так и побежали битки сливать...а если это развод,можь вы бандюки или спецслужбы чтоб за жопу взять любого и приписать чужие дела....на локале легче и безопаснее толкнуть,я б не повелся еслиб у меня че было)
     
  3. Deniskarey

    Deniskarey новичок

    Могу 56 раз по 1 битку купить
     
  4. Vladymyr

    Vladymyr новичок

    Я бы тоже не писался на такое))
     
  5. Deniskarey

    Deniskarey новичок

    А как вы машину за миллион продаете господа? хотя конечно понимаю, что никто из-вас никогда не держал такую сумму в руках и вам она кажется большой, а тому кто каждый день продает от 10+ битков это не так существенно.

    Встреча, в кафе/банке на ваших условиях (в пределах разумного, за мкад ночью не поеду). Готов покупать по 1 битку за сделку (и до 5 битков).
    Мое предложение адресовано скорее майнерам, чем другим. Но мне не принципиально у кого и где покупать. Телефон есть, пишите звоните обсудим все условия.

    Предложение уже актуально на 46 биткойнов (готов купить).
     
  6. Deniskarey

    Deniskarey новичок

    Всех с наступившим Новым годом. Снова ищу биткойны.
    Готов докупить ещё 30-50 BTC.
    Звоните, пишите.
     
  7. Bitflex

    Bitflex новичок

    Продажа/покупка на криптовалюты на сумму от 500 тыс. долл.США через банк в Сингапуре.
    Безнал.