Гипноз: ответ на забытые пароли?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Czar, 11 дек 2017.

?

Гоу к гипнозу кто забыл пароль

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Czar

    Czar новичок

    Представьте себе следующий сценарий. Январь 2013 года. Вы покупаете 100 биткойнов за 1300 долларов, не слишком заморачиваясь о будущем криптовалют и о возможных перспективах. Ведь вы потратили не так уж и много денег.

    А теперь представьте, что прошло пять лет, и вы поймете, что ваши 100 биткойнов теперь стоят 1,3 миллиона долларов. Но вы забыли пароль для своих кошельков, из-за чего не можете получить к ним доступ.

    Это был бы кошмар эпических масштабов. Вероятно, вы бы скорее столкнулись в смертельной схватке с Джейсоном Вурхизом из «13-го числа», чем согласились бы потерять доступ к многомиллионному банковскому счету.

    Но если вы живете в России, вы можете заплатить гипнотизеру, чтобы вспомнить свой пароль и получить свое маленькое или огромное состояние.

    Согласно некоторым источникам, гипнотизер в России требует в качестве платы один биткойн, чтобы помочь пользователям вспомнить их потерянные пароли. Если вы разблокируете свой кошелек, вы также должны заплатить пять процентов от имеющейся суммы, которую вы восстановили в своем кошельке.

    Денис Деркач, который управляет рекламной платформой, обслуживающей сайты с криптовалютами, говорит, что люди будут делать почти все, чтобы получить доступ к потерянным счетам: «Многие люди столкнулись с этой проблемой и упрекают себя в своей забывчивости, ведь они относились к этому как к забаве. Они испуганы и заинтригованы, ведь фактически у некоторых лежат миллионы долларов на электронных счетах. Всё, что им нужно – это пароль».

    Вероника Маримур - гипнотизер, который помог вспомнить свои потерянные пароли почти половине из своих 20 клиентов говорит: «С помощью гипноза я привожу человека в измененное состояние сознания, когда он может вспомнить нужную ему информацию».

    Уже не редки случаи, когда люди жалуются на потерянные пароли к своим кошелькам или на то, что их жесткие диски были давно выброшены вместе с большим количеством хранимых биткойнов.