Ненужные биткоин кошельки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Knjazew, 15 дек 2017.

  1. Knjazew

    Knjazew новичок

    Всем привет. Очень странная просьба и у многих сейчас возникнут противоречие мысли. Но скажу сразу, мне нужны ненужные адреса с приватным ключом на которых, ВНИМАНИЕ, нет биткоинов, выведены всевозможные форки (CASH, GOLD, DIAMOND и т.д) и которыми Вы пользоваться никогда не будете. Язвить не стоит. Я все написал, мне нужны полностью опустошенные адреса. В дальнейшем я напишу зачем мне это все!
     
  2. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Если тебе так нужны пустые кошельки, то для этого нужны нормальные прокси и твое желание их(кошельки) открывать/регистрировать.
    Все остальное - от лукавого. :)

    п.с. Насчет приватных ключей - думаю, ты знаешь(учитывая специфичность твоей просьбы). какие онлайн-сервисы их предоставляют.
     
  3. Knjazew

    Knjazew новичок

    Chiliwilli777 со всем уважением но я не знаю таких сервисом, и тем более мне нужны кошельки, на которых было хоть какое движение средств. Совсем пустых я и так могу создать хоть сколькое количество.
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Какая оплата за адрес?
     
    btcpapa нравится это.
  5. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Вот ты интересный человек.
    Скажи сейчас зачем они тебе.
     
  6. Knjazew

    Knjazew новичок

    Если скажу сейчас, нет смысла их собирать. Тем более я прошу с нулевыми балансами, ничего красть я у Вас не собираюсь. Я и сам, кому надо, скину свои отработанные и ненужные адреса.
     
  7. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Скажи в лс, отвечаю - никому не разболтаю.
     
  8. Knjazew

    Knjazew новичок

    BitcoinBoy форк, который дальше снэпшота не продвинулся. Мне и нужны адреса, на которых снимок и состоялся.
     
  9. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Тоже интересует цена вопроса : Сколько готовы дать за 1 приватный ключ от не нужного кошелька , на котором когда-то был баланс :) ?
     
  10. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я смотрю тут новое направление бизнеса вырисовывается ... :)
     
  11. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ну а почему бы и нет , если за них заплатят , то можно предоставить человеку кошельков )
     
  12. Knjazew

    Knjazew новичок

    Не совсем бизнес, но реально сколько стоит ненужные адреса не знаю. Да, снэпшот на блоке 501888. Это 31 декабря.
     
  13. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Вы предлагайте цену , и договоримся :)
     
  14. Knjazew

    Knjazew новичок

    Адрес скиньте, посмотрю есть ли снимок на блоке, и сколько Bitcoin Boy зафиксировано.
     
  15. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

  16. Knjazew

    Knjazew новичок

    Писал выше снимок сети должен быть на блоке 501888 от 31 декабря 2017, на этом нет BitcoinBoy.
     
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  18. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    И от этой даты есть( точнее где-то были кошельки ) , если остались и найду - то скину)
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Подпишусь узнать цену, есть пара адресов ненужных.
     
  20. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    Может эти адреса нужны для отбеливания непонятных биточков? Ну что бы запутать.
    Или какой то мутный магазин по продаже чего либо. Зачем платить комиссию за гоняние битка и создание истории, если можно взять кошели уже с историей