Украли биток с кошелька electrum

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем harmony, 20 дек 2017.

  1. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А почему ты так активно Шмектора рекомендуешь?)

    Можно вот вообще любые данные предоставить и всё выставить так, что человек не станет дальше ничего делать и смириться, а за "работу" бабки то заплатить придётся)
    Это уже психология, у девушки горе и готова на всё, в таком состоянии можно такой лапши наговорить и в итоге ты ещё и виноват окажешься.
    Если твой Шмектор такой реально крутой, то даст инфу, если девушка деньги вернёт, то можно и заплатить, а так это деньги на ветер.

    Карта вообще может быть одноразовая, какого-нибудь Тинькоф банка, деньги получил, вывел, выкинул карту и ищи-свищи..
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну его канал на ютубе, по компьютерной безопасности и анонимности , смотрю уже около года.
    Там он проявил себя как хороший специалист, как спец именно в криминалистике и методах борьбы с хакерами, методах поиска уже совершивших преступление хакеров. Утверждает в своих лекциях, что анонимности в современном интернете нет впринципе, что найти и вычислить можно всех и вся, приводя кстати пруфы и показывая всё наглядно.

    Конечно у меня тоже есть чувство, что может и обмануть, этого я боюсь больше всего(буду чувствовать себя соучастником, если девушку кинут ещё раз). Но его квалификация показывает, что ему это не надо, с такими знаниями работы в нете должно быть навалом.
    Естественно это ИМХО, я вообще человек доверчивый, верю на слово.
     
  3. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Просто час общения с ним стоит 60 баксов, а минималка 3, что-то слишком дофуя....да и по голосу он молодой слишком, чтобы гением быть в этой сфере.
    За штуку баксов можно человека найти и в лес привезти, яму копать, а не страничку в ВК предоставить:D
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Так молодые-то в этой сфере самые умные и быстрые. Нестандартный подход в этой сфере порой самый верный, а взрослые и опытные как правило мыслят шаблонно, к нестандартным и новым решениям малоспособны.
    Да чё я его защищаю, в любом случае решать Harmony, это её бабки.

    А насчёт штуки баксов, ты загнул конечно, рисовать себе восьмилетний срок за похищение и угрозу убийства за такие копейки.. Вот за пол-битка можно))
     
  5. MontanaLTC

    MontanaLTC новичок

    Думаю после установки виндоус программист установил ещё и что то , с помощью чего украл ваш дату валет
     
  6. harmony

    harmony новичок

    Я бы тоже так думала но знаю его лично.в любом случае надо айпишник смотреть...программиста знаю лично если что
     
  7. harmony

    harmony новичок

    Если это он или админ из отеля то это 19. Летние слюнтяи.сами все отдадут
     
  8. harmony

    harmony новичок

    Знать бы...этр уже дело принципа..
     
  9. MontanaLTC

    MontanaLTC новичок

    А он знал что у вас есть бтк?
     
  10. Jerokaz

    Jerokaz новичок

    Ого. Если был даже просто записан на бумаге, то тогда вообще непонятно, если честно. Тут нужно обратиться в поддержку кошелька, не иначе.
     
  11. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ахаха)) В чью поддержку? :D:D
    На сам блокчейн никто повлиять не может и никакие кошельки деньги украденные не возвращают.
     
  12. harmony

    harmony новичок

    Нет не на бумаге.фал валлет на компе был.н кто не знал..есть шанс только по айпи посмотреть.надежда еще жива..может кто?
     
  13. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Значит услугами Vektor'а вы не воспользовались?