До скольки будет падать биткоин?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 21 дек 2017.

1. admin

admin Администратор Команда форума

1. Сегодня, в 20:02 - AK47:
      Пошел закуп! Курс вырос c 6932.000 до 7001, на 69$
    2. Сегодня, в 20:04 - AK47:
      Пошел закуп! Курс вырос c 7001.000 до 7157, на 156$
    3. Сегодня, в 20:05 - AK47:
      Пошел закуп! Курс вырос c 7157.000 до 7208, на 51$
    4. Сегодня, в 20:12 - AK47:
      Пошел слив! Курс упал c 7172.000 до 7121, на -51$
    5. Сегодня, в 21:05 - AK47:
      Стрижка пошла! Курс упал c 7061.000 до 7001, на -60$
    6. 52 мин. назад - AK47:
      Идем вниз! Курс упал c 7001.000 до 6900, на -101$
    7. 23 мин. назад - AK47:
      Идем вниз! Курс упал c 6892.000 до 6814, на -78$
    Кто то начал пампить, но ММ стабилизировали курс.

2. Итак прогнозируемая мной коррекция свершилась и полет на луну откладывается на неопределенный срок. Далее наш трейдер -поезд "Быки 9-10" отправляется на станцию "медведи 3-4" с остановками. Поезд отправляется с перона уже сегодня и проследуем с остановками "7,5-8" и "5,8-6,25". В числе лиц занявших уже свои места "Думай и зарабатывай", "HODLER", "HODL" и их сторонники. Всех желающих срубить бабло настоятельно рекомендуем занять сдать старые билеты в кассе и приобрести билеты токенов "Бир" и занять свои места в вагонах нашего поезда и рубить капусту в игре на понижение . Оставшимся на пероне" крипто-хомячкам" улыбаемся и машем. И да прибудет с нами сила с каждой "красной свечей"!

3. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Похоже, дружище, что ваш поезд где-то заблудился и поехал не в ту степь ... :)

4. sejzhi

sejzhi новичок

похоже, поезд откатывал для разгончика )))

Раскинул тут Гартли...судя по всему, нам реально светит на саночках с горы катиться. Особых шансов на пампы я не вижу (если только что-то замечательное не произойдет). Думаю что уровень 8770 малех притормозит падение, дня на 2. А потом, придется ведра подставлять на 7200 или около того ((

5. sejzhi

sejzhi новичок

еще раз вангану )))
    Надеюсь-таки, что 8770 остановит слив и дно на 7200 в первой декаде июня я не увижу.

6. admin

Нормально сегодня ночью цену продавили.

7. Керя

Керя новичок

Я на 8000 вижу поддержку.

8. sejzhi

sejzhi новичок

Согласен, есть там уровень. Будем надеяться, походу 8770 все-таки продавят гады (

9. Керя

Керя новичок

Нет не продавили. Была поддержка выше, в виде линии ССБ, нижней границе облака Ишимоку. И как раз в районе 8600. Я увлекся линией Тенкан и не заметил облако.

10. admin

До 9100 падали.

11. admin

SPX500 упал и биток тут же следом. Уже думаю оповещение по SPX500 сделать, чтобы загодя знать о падении.

12. FacelessStuart

FacelessStuart новичок

Динамика в последнее время какая-то непредсказуемая

13. admin

Очень предсказуемая. Только биток по технологическому сектору.

14. MrLegend

MrLegend новичок

Все же я думаю пролив должен быть обязательно, не может быть чтобы не было бритвы. Да и ликвидации позиций в больших количествах тоже давно не было))

15. sbercoin.one

sbercoin.one новичок

Пока что только рост

16. Gadee

Gadee новичок

хо-хо! Знать бы до какого уровня упадет и там, в подвале закупиться на все... ох и озолотился бы...

17. Керя

Керя новичок

По 56400 сейчас купил. Кинул ордер под локальный минимум. Почти 400 баксов профит уже.

18. Tobi786

Tobi786 новичок

Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX

19. Sera

Sera новичок

Ну вот сейчас прощупал дно - самую минимальную отметку 30 000 долларов я видел, но она вообще недолго была.

20. Керя

Керя новичок

Последний минимум не доходил до 30к. На 33к развернулся.

21. Sera

Sera новичок

Я не смотрю на графики потому что торгую только на одной площадке и там отметка была 30 800 - правда недолго.

22. Керя

Керя новичок

Сейчас на плохих новостях он снова падает. Какие-то хакеры мошенники, вымогали деньги с биржи, их кошельки отследили. И выяснилось, что биткоин не такой уж анонимный.

23. NFTishka

NFTishka новичок

На данный момент времени я придерживаюсь развития сценария нисходящей тенденции до отметки в район уровня 30к$. Пока не наблюдается никаких драйверов роста.