Сооснователь Bitcoin.com продал все свои биткоины

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 22 дек 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Психологическая атака продолжается.

    Биткоин не имеет перспектив в качестве торговой валюты. Такое заявление сделал соучредитель компании Bitcoin.com Эмиль Ольденбург.

    Он также рассказал, что продал все принадлежащие ему биткоины, однако не стал отказываться от криптовалют в целом и сделал выбор в пользу Bitcoin Cash.

    «Могу сказать, что вложения в биткоин — самые экстремальные инвестиции, которые вы только можете сделать. <…> Люди начнут выходить из биткоина, как только поймут, как работает эта криптовалюта», — заявил Ольденбург в беседе с Business Insider.

    По мнению соучредителя Bitcoin.com, основные проблемы биткоина — крупные комиссии и снижающаяся скорость переводов. Он считает, что пропускная способность сети ограничена «размером блока» — памяти, хранящей записи транзакций. Это является причиной того, что криптовалюта неликвидна, а вложения в нее имеют слишком высокие риски.

    Как сообщает издание, комиссионные сборы за транзакции в биткоинах увеличиваются в два раза каждые три месяца. А для того чтобы одна операция была подтверждена в среднем нужно 4,5 часа.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот по повода роста комиссий на транзакции это верно. Поэтому, видимо, будет расти фиат, который используется для перегонки.
     
  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Так это когда ещё было? На эту новость был перелив из битка в кэш, позовчера.
    Эти новости строятся на том, будто протокол биткоина никогда не будет обновляться и все разработчики начнуть курить гашишь килограммами, вместо работы.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Это все сказки Венского леса :) рупор Роджера Вера в действии.

    Отыграли уже это все.

    Кэш кстати тоже сдувается.