Как на крипте заработать МИЛЛИАРД долларов!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ArtSuh, 22 дек 2017.

  1. ArtSuh

    ArtSuh новичок

    Крипто трейдеры одной из бирж опубликовали забавную фантазию на тему: «Сколько я заработаю, если вложу в крипту 200 долларов и буду в течение 5 месяцев грамотно перекладываться в разные валюты». Расчет проводился с учетом следующих факторов:

    • все операции проводились на одной площадке без временных задержек с выводом/вводом;
    • все операции без выхода в фиат, то есть обмен с крипты на крипту через эфир/биток;
    • в расчете участвуют далеко НЕ чемпионы по росту, а неплохие среднечки!
    Читайте более подробно
    http://www.fincrypto.ru/2017/12/22/как-на-крипте-заработать-миллиард-дол/
     
  2. Sargeros

    Sargeros новичок

    На самом деле, если даже вложить долларов двести на какую-то биржу криптовалют и грамотно продавать криптовалюты на пике и покупать на спадах, то можно что-то и заработать.
     
  3. Zslelois

    Zslelois новичок

    Ох, это конечно желание хорошее, но для этого нужно пахать. Крипта это не лотерея нужно хорошо в этом всем кумекать
     
  4. plrmaman

    plrmaman новичок

    Что - бы заработать миллион, нужно мыслить как миллионер и действовать. И то не факт что получится, все мы хотим много зарабатывать
     
  5. Oplech

    Oplech новичок

    200 долларов это много? Некоторые тысячами вкладывают и не зарабатывают, а некоторые наоборот
     
  6. Dilmonsan

    Dilmonsan новичок

    Знаете , мне вообще кажется это дело случая. Некоторые трейдеры которые стали миллионерами сами говорят что не знают как так получилось)
     
  7. - это
    ключевая фраза, для того, что вообще что-то заработать, не говоря уже о миллиарде Долларов).