Я виноват, прошу помощи

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Aleksey125, 26 дек 2017.

  1. Aleksey125

    Aleksey125 новичок

    Не думал, что когда-то обращусь в интернете за помощью и как правильно написать, чтобы не подумали, что я какой-то мошенник или еще что-то подобное. Поэтому напишу как есть, т.к. столкнулся для себя с нелегкой ситуацией в мире криптовалют. У модераторов форума заранее извиняюсь, если на данном форуме нельзя размещать подобные посты или, если разместит не в том разделе где нужно.
    Я обычный среднестатический житель России, звезд с неба никогда не хватал. Вырос в обычной семье, где родители работали на заводе. В августе я узнал про криптовалюты и немного стал втягиваться, денег у самого практически нет, живу наверна как и многие от зарплаты до зарплаты. У знакомых, у которых есть деньги предложил инвестировать в криптовалюту NEM, а потом когда если подрастёт со мной поделиться. 12 декабря, когда приподнялся NEM, я продал 4000 NEM с целью, что вот сейчас пару дней он опустится и я немного заработаю и вложу в сборы. Но он пошёл вверх, я естесствено себя проклянал, что подставил семью, и теперь я только буду должен. И я понимаю, что я не смогу вернуть, т.к. уже есть кредиты, и новый кредит мне уже не дадут. И как отдавать просто не представляю. Я понимаю, что сам виноват и сам должен расхлебывать свою личную проблему. Но если NEM ещё вырастит, я из-за этого уже боюсь за судьбу своей семьи. Для меня это не подъемная сумма. Я в отчаянии, что теперь делать, что будет дальше, скоро Новый год. Мне уже не к кому обратиться, кто может помогите пожалуйста. У меня есть сумма на текущее время, чтобы купить примерно 2000 NEM, и мне не хватает ещё 2000 NEM, чтобы выйти в ноль. И я конечно больше никогда так делать не со своими деньгами больше не буду. Я сам всегда стараюсь помогать друзьям, родственникам, что называется чем смогу тем и помогу. Не знаю, что ещё добавить, в личке можно можно обменять контактами и я все подтвержду. Заранее спасибо кто откликнется на мою просьбо о помощи.

    Мой NEM кошелек:
    NA4I2K-JCSCTZ-GKDIYH-OWICAF-ZKJO57-DQDK4I-XRQW
    И сделал другие кошельки может кому так удобнее будет, я после переконвертирую в NEM.
    ETH:
    0x3919bad610805eda7553b9006ce3e4e5d8d2665b
    LTC:
    LYFxrdRGxAqFDrcmdup7Qc5Vzq7DtXGYnU
    DSH:
    Xra1eGXzE69KHJphe8LNBKjDHxwyPg4HN6
    BCH:
    18Sv9jq1jaZAvdkL3iENtTzmT4Zx2QsDz
    BTC:
    1JC5LKRFmiLLUoiXVPiN9KzrGQDY7CJd5g
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Алексей, можно запостить полотно, что нельзя брать кредиты на криптовалюты, что нельзя использовать деньги своих знакомых, друзей и т.д. но вы уже на своём опыте всё знаете.
    Могу посоветовать вам, только купить биткоинов и ждать весну.
    Навряд-ли вам кто-то будет слать средства из добрых побуждений - здесь всё так-же как и в остальном мире, никто никому не верит и просто так делиться не будет, рассчитывайте на себя.
     
  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Как не на что? Вы же писали
    Я так понял, что вложенными средствами управляете вы.

    + вы сами говорили, что у вас есть средства на 2000 nem
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Вобщем-то у nem неплохо выросли объёмы за декабрь, вам-бы просто купить на всё и ждать. Как правило, чем дольше ждёшь падение, тем дороже покупаешь, в итоге.
    Слишком мала вероятность, что цена любой криптовалюты спустится настолько, что-бы была возможность откупиться. Тут важно ждать и поменьше дёргаться.
     
  5. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    ??
     
  6. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Странный ты) Я боюсь покупать любую монету кроме btc/ltc/eth/dash
     
  7. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Добрый всем день.
    Я конечно не следователь, и возможно даже в словах топикстартера есть доля правды, но прежде чем помогать ему, я бы посоветовал зайти на сайт-эксплорер монеты NEM(XEM) и посмотреть по номеру его кошелька, какая доля правды в словах данного товарища, а заодно посмотреть на все операции и сумму баланса на сегодняшний день.
    Кому интересно, вот название сайта-эксплорера: chain.nem.ninja
    http://chain.nem.ninja/#/search/NA4I2K-JCSCTZ-GKDIYH-OWICAF-ZKJO57-DQDK4I-XRQW
     
  8. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    я вас не осуждаю, просто уж сильно ваша ситуация смахивает на обращение в электричке "Сами мы не местные..."

    а по поводу вложений и рисков, например вчера на Yobit пампанула монетка Ldoge и кое-кто успел купить ее по 1 сатоши и продал по 2. Я конечно не призываю вкладываться в эту монету, но в качестве примера как отбить чужой кредит подойдет. :)
     
  9. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Вы в сентябре купили NEM, в то время биткоин стоил ~4000 долларов, сейчас он стоит в 3 раз дороже.

    Если я правильно прикинул, ваши знакомые потратили около 200 000 рублей, сейчас у них больше полумиллиона.
    В чём проблема?

    неправильно прикинул, отредактировал
     
  10. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Они вообще знают, что происходит с криптовалютами? Вы их часто информируете, по поводу состояния их средств?
     
  11. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Просто я вижу это так, вы убедили людей вложиться и действительно увеличили их вложенные финансы более чем в три раза за три месяца.
    Трагедия на пустом месте.

    Там что, криминальные структуры, которые будут вас трясти за каждую копейку?
     
  12. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    можно было вложиться не в малоизвестную монету, а в одного из "китов" типа биток/лайт/дэш/эфириум.
    по некоторым из них курс вырос за это время(с сентября) в 3-5-7 раз.
     
  13. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Я себя и поставил на их место)) Дал человеку 200, а он мне отдаёт 600. Да могло быть больше на 100, но тем не менее в три раза, ё-маё!
    Да вы благодетель! Не занимайтесь самоедством, от этого будет больше дёрганий, которые приведут к ещё большему минусу.
     
  14. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Админ не читает 95 процентов тем.
     
  15. BigBank

    BigBank новичок

    Крипта это не то направление куда нужно вкидывать последние деньги, а тем более кредитные. Чувак, мне тебя жаль, ты не один, но вряд ли это тебя успокоит.
     
  16. plrmaman

    plrmaman новичок

    Какую ты историю не выкладывай, все равно на тебя будут думать, что ты мошенник, если ты просишь денег. Сегодня можно найти доп заработок, особенно те, кто владеют пк, ты владеешь, вот и карты в руки.
     
  17. BigBank

    BigBank новичок

    похоже чуваку просить проще
     
  18. ghost_bit

    ghost_bit новичок

    Похоже посты есть в разных направлениях деятельности, вплоть до черных тем...везде просят...

    Но если правда, искренне жаль...