[PRE-ICO] Крипто животные - коллекционируй мутантов!

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем EdwardFar, 26 дек 2017.

  1. EdwardFar

    EdwardFar новичок

    The Animals
    Детище сумашедшего профессора, чудеса генной инженерии. Можно скрещивать виды в любых комбинациях. Создавать новые виды животных, уткозайцы, орлокони, черепахожирафы.


    • Уникальный генетический алгоритм записывает всех животных в блокчейн. Потомки наследуют гены предков. Нам удалось добиться устойчивого скрещивания двух видов. В тайной лаборатории вблизи Чернобыльской АЭС ведутся работы по скрещиванию трёх видов.


    • Мобильный клиент находит животных вокруг вас и их можно забрать приблизившись менее чем на 300 метров. Животное добавится в вашу коллекцию, вам начислятся Анимал Коины. В начале 2018 года животные будут размещены в блокчейне. Сейчас доступны для охоты уткозайцы, орлокони, черепахожирафы. А также обычные животные львы, медведи, волки и лисы. Животных можно будет обменивать и продавать. Майнить животных можно уже сейчас!


    • Под животных выпущены токены Animal Coin на платформе Ethereum. Один эфир равен 5000 Animal Coin. Просто переводите эфиры на адрес контракта 0x3114360F81c643c2f18346A06B56D8dDd5573583 и вам вернутся Animal Coin.
    Альфа версия мобильного клиента Животные
    Доступна в Google Play.

    Производим регистрацию. вводим имя, пароль, телефон, почту, год рождения, можно добавить фотку. Жмём регистрация. Все мы зарегистрированы, вводим почту, пароль. Авторизация прошла успешно

    Чтобы купить животное, зайдите в раздел Оплата, там будет сгенерированный для вас кошелек Ethereum, переведите на него ethereum равные или больше стоимости животного. Идите в раздел Магазин и кликайте по животному. Ethereum снимутся с вашего игрового кошелька, а животное добавится в раздел Оплата. На каждое купленное животное будет начисляться прибыль, если кто-то уже купил такое же животное.

    Сейчас также работает раздел Карта, где можно ловить животных пока без модифицированных генов (львы, волки, медведи). В начале 2018 года будут готовы смарт контракты для их скрещивания (можно получить льво-медведя и т.д.), а потом продать его (сейчас продажа отключена). В данный момент выгодно инвестировать, потому что за каждого животного вам будет начисляться процент. А цена на животное будет постоянно расти с каждой новой покупкой. Вы уже сейчас можете купить животных с модификацией Gen0 (утко зайцы, черепахо жирафы, панда слоны). Цена начинается от 0.01 Ethereum.

    Можно "майнить" животных. На экране нажать точку, чтобы найти себя на карте, здесь уже видны другие пользователи, выбираем охотник, видим всех экзотических животных. Чтобы поймать животное нужно подойти к нему ближе 300 метров и нажать на иконку на карте. Оно отобразится в разделе Оплата

    Можно выставить животное на продажу, кликнув по нему в разделе Оплата, ввести имя животного, описание и цену в анимал коинах. После нажатия кнопки Отправить животное появится в разделе Список, где любой может купить животное, если у него достаточно Анимал коинов. Купленные животные отображаются в разделе Payment. (данная функция появится в 2018 году).

    В начале 2018 года, все животные купленные и пойманные, будут записаны в блокчейн. Анимал коины в блокчейне уже сейчас, в любой момент их можно вывести на кошелек Ethereum, при достижении 10 анимал коинов на счету, через запрос в разделе Payment.

    Игра в первой альфа версии, очень нужны средства на разработку. Потом все расчёты по продаже/покупке животных будут осуществляться в Анимал Коинах (AET), приобрести их уже сейчас по 5000 штук за один эфир! Цена на Анимал Токены может резко вырасти! Просто отправь эфир (любое количество) на смарт контракт 0x3114360F81c643c2f18346A06B56D8dDd5573583

    http://cryptoanimals.life/ru