Помогите с выбором кошелька

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем Mau7o, 27 дек 2017.

  1. Mau7o

    Mau7o новичок

    Добрый вечер.

    Подскажите онлайн кошельки на подобии криптонатора (не доверяю ему, уж слишком много плохих отзывов стало в сети).

    Главное требование к кошельку - возможность создания на 1 кошельке большого количества биткоинов адресов, как на криптонаторе.

    Заранее спасибо!
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Любой биткоин-кошелек позволяет создавать неограниченное число адресов.

    Берите Electrum.org, ну или хотя бы кошель, который выдаст вам приватные ключи/сид от ваших адресов. И лучше не онлайн-вариант.
     
  3. Tulkun

    Tulkun новичок

    Привет! Вот кошелёк где доступны 24 вида токенов
    Это одновременно и кошелёк и биткоин-кран. Ну не только биткоин но
    BitCoin, Bitcoin All, Bitcoin Cash, Bitcoin Cash Plus, Bitcoin Diamond, Bitcoin Gold, Bitcoin Ore, Bitcoin Pizza, Dash, DigitalCoin, DogeCoin, FeatherCoin, FedoraCoin, InfiniteCoin, Lightning Bitcoin, LiteCoin, PeerCoin, Super Bitcoin, Super Litecoin, UnitedBitcoin, Virtacoin, EarthCoin, Neo, WorldCoin. Вот все коины которые капают круглосуточно без всякого вмешательство. То есть что бы они капали не надо вводит капчу, не надо сёрфить, или еще что то делать. Надо только зарегистрироваться и подтвердит имейл и всё токены будут капать на кошелки. Но в начале ни все кошелки доступны через несколько дней автоматически открываются остальные но последние три открываются если отправить СМС, но почему то у меня не получается отправит СМС не выходит моя страна для отправки СМС. Короче у меня открыта 21. Ежесуточно капает определённый процент но можно умножит проценты если набрать рефералов. Там семиуровневая рефералка. Но биржи в ней нет как на криптонаторе. И прежде чем туда вводит или выводит можно создать кошелёк-адрес. Очень удобно для привлечения рефералов, так как там нужно только зарегистрироваться и больше ничего не надо делать и вводит средства туда не надо для того что бы капало. Чем больше рефералов тем больше процентов.
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ты не знаешь как электрум к леджеру привязать?
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я никогда не пробовал, но инструкции есть, можно почитать и сделать.