Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. В2

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем LVL F, 1 янв 2018.

?

Какой порог поставить для инвесторов?

1. 500 usd

2. 1000 usd

3. 5000 usd

4. 1000 0 usd

5. 5000 0 usd

6. 1000 00 usd

Результаты будут видны только после голосования.
  1. LVL F

LVL F Постоянный пользователь Сервисы

Стратегия F777

Стратегия F777
    F777 — Это стратегия для торгового периода от минутного графика до 1D. Я создал стратегию 10 января, за это время она дала 15+ прибыльных сигналов подряд на минутном графике, дальше я перестал считать.

Сигнал на открытие позиции

Ищем свечку с максимальным объемом, но обычного размера, если она в 4-10 раз больше за остальные, лучше не торговать. По тенях этой свечки протягиваем сетку Фибоначчи. Ждем ложного пробоя линии Фибоначчи, в этом примере ложный пробой был вниз. После ждем пробоя с другой стороны, я выделил черным прямоугольником место входа в покупки.

Стоп лосс и тейк профит
    Стоп лосс ставим на минимум ложного пробоя. Тейк профит по сетке Фибоначчи 2, 9075$, сетку строим по свечке с максимальным объёмом!

Вывод
    Стратегия F777 имеет хорошую статистику, но она не гарантирует 100% успеха в каждой сделке, нужно добавить риск-менеджмент. Стратегия выложена в ознакомительных целях, за результаты вашей торговли ответственности я не несу.

2. LVL F

3. LVL F

Обзор криптовалютного рынка 27.01.2020

Биткоин

В первой половине 2020 года я жду цену 11000-12000$. Но 9880$ увидим уже скоро.

Альткоины

Я жду роста альткоинов.

4. LVL F

5. LVL F

ТОП 7 ошибок, которые можно сделать в 2020 году

ТОП 7 ошибок

#1. Открыть шорт по Биткоину и ждать цену 5200$.

#2. Купить альткоины на хаях к Биткоину и ждать еще прибыль.

#3. Выйти в ноль из альткоинов перед их ростом.

#4. Перейти из альткоинов в Биткоин.

#5. Выйти из альткоинов с прибылью 10-100%.

#6. Заняться майнингом криптовалют.

#7. Ждать нового дна по криптовалютам, чтобы купить.

#1. Открыть шорт по Биткоину и ждать цену 5200$

5200 звучит как крик тех, кто не купил за 3300$ и за 6500$. Ориентировочная дата уполовинивания вознаграждения в сети Bitcoin: 24 Мая 2020 года. Это фундаментальная причина, почему про 5200$ можно забыть, про 6500$ тоже.

#4. Перейти из альткоинов в Биткоин

Потому что альткоины не растут. Это относится к ситуации 03.02.2020

#5. Выйти из альткоинов с прибылью 10-100%

Я рекомендую прочесть: "Эксперимент с блохами и как это связано с трейдерами" , "Что такое дешевая криптовалюта?"

#6. Заняться майнингом криптовалют

Традиционный майнинг уступает инвестированию в криптовалюты по доходности. POS майнинг лучше, заработок идет на росте стоимости криптовалюты и на майнинге.

#7. Ждать нового дна по криптовалютам, чтобы купить

Люди хотели купить Биткоин по 1000-2000$, не купили по 3300$.

Люди хотели купить Биткоин по 3000-6000$, не купили по 6500$.

Люди хотели купить Биткоин по 5200-7000$, не купили по 9400$...

Это относится и к альткоинам.

6. LVL F

Паттерн треугольник говорит о падении Dash к Bitcoin

7. LVL F

Покупки Dash нужно переставить на 0.010698 BTC.

Лучше словить просадку, чем остаться вне бычьего рынка.

8. LVL F

По какой цене докупить Биткоин, если не купили по 3300, 6500, 9400?

Поставьте отложенный ордер на покупку по цене 9577. Если цена туда опустится, купите.

П.С. Альткоины дадут больше прибыли.

9. LVL F

Обзор криптовалютного рынка 15.02.2020

Альткоины

Я жду обновление максимумов по топовых альткоинах, перечислять не вижу смысла, список получится долгий. Воспользуйтесь коррекцией и докупите альткоины, когда Биткоин упадет до 9242$.

Биткоин

Я жду падение до 9242$ (Buy & Hodl), а дальше рост до 19 000$. Не советую покупать Биткоин в сезон альткоинов.

График доминирования Биткоина

Я жду падение до уровня ниже 30%.

10. LVL F

Что делать с DASH?

Если вы купили DASH по 0.010698 BTC, продайте и купите по рынку, когда цена Биткоина упадет до 9242$.

11. LVL F

Майк Новограц: «Курс Bitcoin вернется к $20 000 в течение 2-3 месяцев»

Когда авторитеты будут говорить как круто растет Bitcoin, альткоины обновят свои максимумы к Биткоину.

Я не знаю, будет ли 20 000$ в этой волне, но знаю что будет 19000-19577.7

На месте китов я бы сделал памп Биткоина перед халвингом, а после через Максима сказал что Биткоин будет по 30к уже в июне :D

12. LVL F

Обзор криптовалютного рынка 26.02.2020

Биткоин

Биткоин упал к 9242$, покупать его и держать до 19000-19577.7 я не рекомендую.

Альткоины

Альткоины обновят свои максимумы к Биткоину. Я жду ускорение роста альткоинов перед халвингом Биткоина.

Альтернативой инвестиции в Биткоин могут стать: Ethereum, Monero, Dash, Cardano, Neo, Xem, Nano, PIVX, Enigma, Quantstamp, Wanchain, Stratis, Status, Aion, ICON, Red Pulse Phoenix, Elastos, Populous, Achain, Ontology.

13. LVL F

Чего хотят киты? Часть 1

Пока BTC выше чем 9600, 9800 все у него будет нормально и у рынка будет нормально. - Максим Яковенко
    Перемотайте на 8:40

Так и напрашивается продолжение цитаты в голове, а если Биткоин ниже 9600, то все плохо, продавайте :) . Я Максиму поставил лайк за контент, если слушать и думать, поймете то что скрыто.

Киты хотят купить у вас Биткоин по $9600 и ниже. Им не хочется, чтобы вы строили в своей голове замки о $19000+, сверх прибылях на альткоинах. Им нужно тупое стадо, которое кушает то что подают не пережевывая.

14. LVL F

15. LVL F

S&P 500 vs Биткоин

Если вы называете Биткоин рисковым активом в кризис, то почему он сильнее за S&P 500 при падении?)))

16. LVL F

17. LVL F

Я советую ходлить свою криптовалюту. По Биткоину цель 19000-19500$, по альткоинах обновление максимумов.

18. LVL F

По Биткоину цель 21 500$

19. LVL F

Признак пампа номер один

Когда альткоин вырвался на первое место по суточному объему торгов, это памп. При условии что раньше он был ниже топ 10 альткоинов по суточному объему торгов.

В 2018 году я сделал скриншоты пампа шиткоина Linda.

Linda вырвалась в топ 2 по суточному объему торгов на бирже Cryptopia

Linda на первом месте по суточному объему торгов

После того как альткоин занял первое место по суточному объему торгов он еще какое-то время может идти вверх. В случае Linda был рост +25% (от 40 sat до 50 sat), после этого пошло падение до 1 sat.

20. LVL F

Опросы

Опросы могут служить дополнительным фильтром для стратегии. Кого меньше тот и прав, в основном.

Опрос #1

Что произошло

Опрос #2

Что произошло

Закину еще один опрос, проверьте его через 1-2 года.

21. LVL F

Мой комментарий результата опроса

Богатейший Ди, я благодарю тебя за выборку объемом 2828 человек.

53% людей не ждут роста Биткоина перед халвингом, 47% ждут роста. Часто большинство принимает неверные решения. Манипуляторам выгодно торговать против ожиданий большинства.

Я ожидаю роста цены Биткоина до 21500$ перед халвингом, но это не прогноз, а мои ожидания. Я покупаю только альткоины, там прибыль будет больше.

22. LVL F

Что делают миллиардеры

Игорь Рыбаков

Основатель компании Технониколь. Личное состояние в этом году оценивается в $1 млрд.

Вложил деньги в Blackmoon Crypto и вместе со своим партнером Оскаром Хартманном инвестирует в цифровые валюты.

Роман Троценко

Владелец башни «Федерация» в Москве. Личное состояние в этом году оценивается в $1.3 млрд.

Работает над созданием собственной криптобиржи.

Питер Тиль

Один из основателей PayPal. Личное состояние в этом году оценивается в $2.3 млрд.

В 2015 году он заявил, что биткоин изменит мир. Начиная с середины 2017 года венчурный фонд миллиардера Founders Fund покупает биткоины. Помимо прямых инвестиций в биткоин, Founders Fund также приобрел доли в двух криптовалютных хедж-фондах: MetaStable Capital и Polychain Capital. Организация Питера Тиля Seasteading Institute участвует в создании криптовалютного «плавучего острова» в Тихом океане, где будет внутренняя цифровая валюта Vayron.

Александр Фролов

Личное состояние в этом году оценивается в $2.4 млрд.

Один из основателей фонда Target Global, под управлением $500 млн. Фонд планирует инвестировать в криптовалюты.

Павел Дуров

Создал Вконтакте, Telegram. Личное состояние в этом году оценивается в $3.4 млрд.

Инвестировал в Биткоин около шести лет назад $1,5 млн. Тогда он приобрел 2000 биткоинов по $750 за единицу. Сделал ICO для проекта TON.

Юрий Мильнер

Основатель группы фондов DST Global. Личное состояние в этом году оценивается в $3.8 млрд

В 2014 году инвестировал в Xapo, который разработал безопасное хранилище и средства для оплаты биткоинами.

Ричард Брэнсон

Основатель корпорации Virgin Group. Личное состояние в этом году оценивается в $4.3 млрд.

Проводит блокчейн-конференции. В июне 2017 года миллиардер принял участие в закрытии раунда финансирования Серии B компании Blockchain.

Генри Кравис

Является сооснователем глобальной инвестиционной фирмы Kohlberg Kravis Roberts & Co. Личное состояние предпринимателя в июле 2018 года оценивалось в $5,8 млрд.

Стал инвестором криптовалютного фонда компании ParaFi Capital.

Джордж Сорос

Трейдер, инвестор. Личное состояние в этом году оценивается в $8.3 млрд.

Приобрел долю в онлайн-ретейлере Overstock.com, который одним из первых начал принимать криптовалюты. Одобрил старт операций с криптовалютами в Soros Fund Management.

Эрик Шмидт

Бывший CEO Google. Личное состояние в этом году оценивается в $14.6 млрд.

Его венчурная компания TomorrowVentures управляющий партнер компании TomorrowBC. Она совместно со стартапом Block.one создала фонд для инвестирования в программное обеспечение EOS.IO

Стивен Коэн

Основатель Point72 Asset Management. Личное состояние в этом году оценивается в $14 млрд.

Инвестировал в хедж-фонд, работающий с криптовалютами.

Сергей Брин

Сооснователь Google. Личное состояние в этом году оценивается в $55.5 млрд.

Майнит Ethereum.

Уоррен Баффетт

Инвестор. Личное состояние в этом году оценивается в $67,5 млрд.

Купил акции Goldman Sachs, Bank of America, American Express, Wells Fargo, Bank of New York Mellon, JPMorgan Chase, Mastercard и Visa.

Поддерживаемый Goldman Sachs биткоин-стартап Circle купил криптобиржу Poloniex.

Bank of America подал заявку в службу по патентам и торговым маркам США (USPTO). В патенте речь идёт о способах применения приватных ключей в институциональной организации, он был подан в апреле 2018 года. Bank of America разрабатывает собственное хранилище для токенов.

American Express инвестировал в Биткоин стартап Abra.

Wells Fargo инвестировал в блокчейн-стартап Elliptic.

Bank of New York Mellon – банк крипто-миллиардера Мэтью Мэллона. BNY Mellon изучает концепцию холодного хранения, планируя хранить ключи от криптовалютных счетов в оффлайне.

JPMorgan Chase инвестировал в блокчейн-стартап Axoni.

Mastercard и Visa инвестировали в крипто-финтех стартап Plaid.

23. LVL F

11400$ за 1 Биткоин

Цена Биткоина вырастет до 11400$, а позже до 21500$.

Цель 11400$ взята из стратегии 777.

П.С. Доходность на альткоинах будет больше.